Нам кризис не страшен, детьми мы богаты! Быстрее валюты растут июлята! (июль 2008) - Страница 743 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-04-2009, 19:46     #7421
Marfushka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Чёрная речка
Сообщения: 3 592
Marfushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от natalkin Посмотреть сообщение
а у нас слюни, сопли и понос . а с ночными воями справляется нурофен.
а понос наверно от нурофенчика! у нас от свечек понос.
Старый 04-04-2009, 19:47     #7422
natalkin
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: новочеркасская
Сообщения: 2 804
natalkin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marfushka Посмотреть сообщение
а понос наверно от нурофенчика! у нас от свечек понос.
не, не от него. точно. проверено.
Старый 04-04-2009, 19:51     #7423
marsto
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Дачный
Сообщения: 293
marsto отсутствует


Всем дароф!
Зуба у нас два, нижних, вроде что-то сверху набухло.
Вопрос к тем, кто ночью спит: чем и как заменяли грудь? У нас сиська (сорри) на ночь, в 4 и в 7. В 4 просыпается явно не есть, так как сосет мало и не активно.
Может говорили, но я, ворона, пропустила.
Старый 04-04-2009, 19:58     #7424
marsto
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Дачный
Сообщения: 293
marsto отсутствует


И еще опять пристану с бортами: как вы их крепеите? Или это у меня борта неправильные?(мягкие, котрые)
А то просто так и кроватка лысая и дите бьется. Положила пару подушек, но боюсь, что она на них встанет и выпадет из кроватки.
Старый 04-04-2009, 20:02     #7425
marsto
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Дачный
Сообщения: 293
marsto отсутствует


Сижу тут одна, дитя спит, папка наш в загуле...Тишина...сердца куриные только мыть надо? или там пленка противная, я ее срезаю, а может зря?
Старый 04-04-2009, 20:02     #7426
natalkin
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: новочеркасская
Сообщения: 2 804
natalkin отсутствует


Цитата:
Сообщение от marsto Посмотреть сообщение
И еще опять пристану с бортами: как вы их крепеите? Или это у меня борта неправильные?(мягкие, котрые)
А то просто так и кроватка лысая и дите бьется. Положила пару подушек, но боюсь, что она на них встанет и выпадет из кроватки.
так там же веревочки.... у меня где оторваны - пришила нитками к кроватке. т.е., за прутья привязала...понятно или нет?

про ночь - я давала компот/воду.
Старый 04-04-2009, 20:03     #7427
Marfushka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Чёрная речка
Сообщения: 3 592
Marfushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от marsto Посмотреть сообщение
И еще опять пристану с бортами: как вы их крепеите? Или это у меня борта неправильные?(мягкие, котрые)
А то просто так и кроватка лысая и дите бьется. Положила пару подушек, но боюсь, что она на них встанет и выпадет из кроватки.
не понятен вопрос, если честно..... ну крепятся борта по внутреннему краю кроватки, если ты об этом.. подушки - это совсем не выход!
Старый 04-04-2009, 20:07     #7428
marsto
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Дачный
Сообщения: 293
marsto отсутствует


Цитата:
Сообщение от natalkin Посмотреть сообщение
так там же веревочки.... у меня где оторваны - пришила нитками к кроватке. т.е., за прутья привязала...понятно или нет?

про ночь - я давала компот/воду.
Цитата:
Сообщение от Marfushka Посмотреть сообщение
не понятен вопрос, если честно..... ну крепятся борта по внутреннему краю кроватки, если ты об этом.. подушки - это совсем не выход!
у меня борта короткие(наверно неправильные), когда дно кроватки было поднято они цеплялись за верхний край, а теперь никак...а пришить их, это мысль..
подушки маленькие, диванные, но мало ли положит и встанет
компот - вода из чего? как сразу согласилась?
Старый 04-04-2009, 20:19     #7429
natalkin
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: новочеркасская
Сообщения: 2 804
natalkin отсутствует


Цитата:
Сообщение от marsto Посмотреть сообщение
компот - вода из чего? как сразу согласилась?
компот из сухофруктов, 150 раз тут обсуждали (чернослив/курага/яблоки/кто во что горазд). согласилась сразу, давали теплый (я ставила на батарею, чтобы он теплый был.). Ане было все равно грудь или компот, главное теплая жидкость.
Старый 04-04-2009, 20:26     #7430
Дурында
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 1 168
Дурында отсутствует


Цитата:
Сообщение от Santa Hechicera Посмотреть сообщение
Мы в начале июня летим в Испанию, в Валенсию через Мадрид. В Мадриде сдадим дитя на хранение любящему дедушке и полетим в Валенсию отдыхать .
А в мае я думаю поехать в Италию дней на 5, числа так с 18-20, в район Венеции. Там вроде как уже можно купаться в это время. Да даже если и нельзя, я всё равно в воду полезу, мозга ж нет . И цены там... не по 100 тыщ евро за номер . Я нашла апартаменты за 65 евро/5 дней . Плюс транспортные расходы.
65 евро за одни сутки?

А в Испании в июне не слишком жарко? А вода теплая? (сорри, у меня пунктик)

Цитата:
Сообщение от liza akishina Посмотреть сообщение
Мы вот летим в мае в Турцию, правда, в конце совсем, 30 мая. В Белек отель Paloma Grida Village&Spa 5* на 2 недели. Отельчик прям на берегу моря стоит, пляжный отдых получается.
Не холодновато?

Цитата:
Сообщение от natalkin Посмотреть сообщение
значит так...

во-первых - у меня счастье - я сегодня сдала Аню на вписку-вклейку. поборов всех и вся. и еще рассказала местным ОВИРовцам, что теперь не месяц вклеивают, а 10 дней. так что 14 пойду за паспортом.

во-вторых - мужжа отпускают с середины апреля. . собственно, как я и хотела. до майских съездить.

в-третьих. мы едем в Хургаду. т.к. только там в это время тепло (не только, конечно, но в Тай нам не потянуть). видимо. едем из Москвы. . потому что из Питера летают 2 раза в неделю, а из Москвы 6. цены разительно отличаются. что из Питера в 3*-4*, из Москвы - в 5*. и до Москвы мы, видимо, едем на машине - потому что лететь из М. и еать на поезде с ребенком не реально. т.е., реально, но если есть выбор - лучше машина. менее геморрней на обратном пути.
более того, мы собираемся где-то на 20 дней . т.е., 14 + 7/8. все будем брать горящее. причем качественно горящее. потому что, опять же, дешевле. и у мужжа нет определенного отпуска. что еще...а ничего! пакую чумаданы, пишу список аптечки. как-то так.

смотрела Турцию, но там еще холодно. и в мае тоже. так что не вариант.
А почему не в Шарм? И вы не знаете точные даты?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.