Сколько ДЕНеГ должен зарабатывать глава семьи? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Курилка

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-04-2009, 20:02     #6
Батончик
Хранитель
 
Профиль Батончик
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: желтый дом на Королева
Сообщения: 13 834
Батончик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
ну и.. надо понимать что масса людеи хочет " назад" просто потому что хотят в свою молодость.. не более того
Да я понимаю, но ИМХО, когда у тебя в жизни нет никаких достижений, кроме того, что ты был когда-то молодым, водка была холоднее, а бабы красивше, это повод задуматься И даже может быть что-то изменить. Но таки да, понятно, что силы душевные на это не у всех есть.
Все-таки, Кошелек, хоть ты и старый, но подозреваю, что молодость твоя пришлась на период полураспада СССРии, когда собственно никакой СССРии с идеологией и зубастыми идеологами не осталось, а был просто жалкий маразм, над которым все травили анекдоты без остановки, и тупое прожирание нефтедолларов, заработанных при раннем Брежневе. А значит ты все-таки не успел на своей шкуре испытать, как мои родители, ни невозможности поступления в выбраный тобой ВУЗ по пятому пункту, ни принудительной психиатрии, которая превращала твоих друзей, более пылких и менее осторожных, в овощи, ни бесконечного стукачества всех на всех, ни ханжества с показухой, как нормы жизни. Мое семейство, начиная с дедушек-бабушек много лет стояло плечом к плечу, защищая друг-друга и своих детей от государства. И государство их не защищало никогда.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.