Муж ушел - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-04-2009, 20:49     #31
mouser
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 6 921
mouser отсутствует


Цитата:
Сообщение от Solnce Yasnoe Посмотреть сообщение
"Однажды утром ты проснешься и поймешь, как она тебе дорога... Но когда этот день придет, она будет просыпаться с тем, который это уже понял... " (с)
Сорри за офф, но "когда я просыпаюсь с бодуна я плохо соображаю с кем я проснулся." (с)
Старый 03-04-2009, 20:50
ответ для Ira Kash на сообщение "Муж ушел"
    #32
колеся
Banned
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 60
колеся отсутствует


Сил вам, помниите что внутри вас мааааааааленький человечек это чудо из чудес, они не когда не предают, вас бог наградил дважды, а значит он помнит о вас и любит, сходите в церковь, там приходят ответы на самые сложные вопросы
Старый 03-04-2009, 20:58     #33
mouser
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 6 921
mouser отсутствует


Цитата:
Сообщение от lizo4ka_liza Посмотреть сообщение
Сил вам, помниите что внутри вас мааааааааленький человечек это чудо из чудес, они не когда не предают
Но открывают вот такие топы http://2006-2009.littleone.ru/showth...1239786&page=4
Аффтор, сорри за ОФФ
Старый 03-04-2009, 21:20
ответ для Ira Kash на сообщение "Муж ушел"
    #34
mariss
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 121
mariss отсутствует


У моей подруги муж ушел , когда младшему было 2 мес. Через полгода вернулся, простила и живут отлично, ждут третьего. Держитесь, все наладится !
Старый 04-04-2009, 00:16     #35
Marisabla
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: В.О.
Сообщения: 733
Marisabla отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ira Kashanskay Посмотреть сообщение
Я бы тоже хотела чтобы была разводка. Только если вы с такой ситуацией не сталкивались вам не понять. Когда вам тяжело и физически и морально, а никто не поможет потому что я не люблю жаловаться.Долгое время никто не знал, что я осталась одна и ни у кого не просила о помощи.На сроке 10/11 нед попала на операцию, так мне вообще запретили что-либо поднимать.А папаша 6 раз в месяц к ребенку заглядывает на 1ч и говорит, что все остальное не его проблемы.
Я СПРАВЛЮСЬ. Только дети не причем. Я знаю,что скоро прибежит, но нужно ли...
нужно. теперь вы знаете, на что он способен. если захочет вернуться, вы можете подыграть ему и использовать, столько, сколько посчитаете нужным. а в процессе, возможно, все изменится.

важно найти в душе равновесие, как бы отстраниться чуть от пережитого. и , уж конечно, безмерно возлюбить себя: от слез морщины - потом не избавитесь, сохраните красоту и здоровье для последущих шагов.
Старый 04-04-2009, 01:36
ответ для Ira Kash на сообщение "Муж ушел"
    #36
торик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 424
торик отсутствует


Цитата:
Но открывают вот такие топы http://2006-2009.littleone.ru/showth...1239786&page=4
Аффтор, сорри за ОФФ

Видимо, деток своих надо как-то по-другому воспитывать. Родители, что хотели, то и получили. Читать невозможно. просто ,мерзко.
Старый 04-04-2009, 09:47     #37
Компьютерная Крыса
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Дерёвня Старые Пеньки
Сообщения: 1 255
Компьютерная Крыса отсутствует


Цитата:
Сообщение от торик Посмотреть сообщение
Видимо, деток своих надо как-то по-другому воспитывать. Родители, что хотели, то и получили. Читать невозможно. просто ,мерзко.
Пойду почитаю.Видела только пост автора,но даже писать ничего не хотелось.Как бы стало проще жить,если бы люди перестали думать о том,что им кто то что то должен!
Сорри за офф
Старый 04-04-2009, 15:49     #38
Ira Kash
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2009
Адрес: Удельная
Сообщения: 39
Ira Kash отсутствует


Цитата:
Сообщение от торик Посмотреть сообщение
Видимо, деток своих надо как-то по-другому воспитывать. Родители, что хотели, то и получили. Читать невозможно. просто ,мерзко.
Как правило родители воспитывают, только когда детки выростают живут уже с теми кто все это расхлебывает. Вот и я не знаю как сделать. чтобы сын вырос МУЖЧИНОЙ и умел отвечать за свои поступки, чтобы за него стыдно не было.
Как говорят:"Никогда не совершай поступков о которых стыдно будет рассказать своим детям."
Старый 04-04-2009, 15:55
ответ для Ira Kash на сообщение "Муж ушел"
    #39
Ниагара
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 2 382
Ниагара отсутствует


Помоги вам Бог то пережить! Всё пройдёт,пройдёт и это.И у вас всё успокоится и будет хорошо.Верьте.
Старый 04-04-2009, 15:56     #40
Ниагара
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 2 382
Ниагара отсутствует


Цитата:
Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
Сорри за офф, но "когда я просыпаюсь с бодуна я плохо соображаю с кем я проснулся." (с)
Это характеризует.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.