Роды в "Колыбельке" - Страница 1272 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-04-2009, 00:38     #12711
Гингема
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 477
Гингема отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сулико Посмотреть сообщение
Ирина забыла в конце добавить страшное и короткое БУ

Гингема, не берите в голову. Есть где-то один топик, в кот. народ делится, чему их научил ЛВ. Есть мнение, что ЛВ учит общению, точной формулировке того, что хочешь сказать. Если Вас не поняли, не беда. Тренируйтесь.
Спасибо! Но я не стремлюсь к общественному "признанию". Если кто-то что-то не понимает или не хочет понимать "за" пределами своего мира, я не страдаю от этого. Понимаю, что у каждого свое мнение, свои мысли, проблемы, степень образования, профессия, статус в жизни и сама жизнь - все люди разные - и это правильно и хорошо.
Старый 04-04-2009, 00:47     #12712
Pudgik
Элита
 
Профиль Pudgik
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Сообщения: 2 167
Pudgik отсутствует


Цитата:
Сообщение от skarlett_67 Посмотреть сообщение
Насколько я понимаю решение было принято родителями ребенка, а Ермакова помогла это дело совершить. То же самое вам предложат и помогут сделать врачи, если УЗИ стопроцентно подтверждает наличие порока физического развития. И называется это аборт по медицинским показаниям, в то время как аборт по желанию женщины при здоровом ребенке разрешен только до 15 недель. И все это в порядке вещей уже давно. А вы не знали?
Ну во-первых, по желанию - до 12.
Во-вторых, по медпоказаниям - до 26, кроме внутриутробной смерти плода.
Если позже - то это преступление. Криминальный аборт называется.
Так что, получается, что ЕЕ еще и этим подрабатывают, как погань Мартынова
Старый 04-04-2009, 00:47     #12713
OlyaV
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Центральный район-Гатчина
Сообщения: 4 623
OlyaV отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гингема Посмотреть сообщение
Склоки - удел тех, кто набрасывается на взгляд, отличающийся от собственного, я не из тех.
.
Ой, насмешили
Т.е вы не набросились на взгляд, отличающийся от вашего?
Старый 04-04-2009, 00:49     #12714
Mirr@
Элита
 
Профиль Mirr@
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 2 306
Mirr@ отсутствует


Надеюсь, теперь она удовлетворилась - успокоится уже.
Старый 04-04-2009, 00:56
ответ для OlyaV на сообщение "Роды в "Колыбельке""
    #12715
Сулико
Элита
 
Профиль Сулико
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Невский р-н СПб
Сообщения: 2 524
Сулико отсутствует


Почитала мнение правозащитника в КП и не поняла - какие "другие способы" существуют для доставки Ермаковой на судебные заседания? Машина типа лимузин к подъезду, что ли?
Старый 04-04-2009, 00:56
ответ для Pudgik на сообщение "Ну во-первых, по желанию - до..."
    #12716
skarlett_67
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 646
skarlett_67 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pudgik Посмотреть сообщение
Ну во-первых, по желанию - до 12.
Во-вторых, по медпоказаниям - до 26, кроме внутриутробной смерти плода.
Если позже - то это преступление. Криминальный аборт называется.
Так что, получается, что ЕЕ еще и этим подрабатывают, как погань Мартынова
Так это шесть месяцев и получается, примерно. Хотя ни для кого не скерет, что и в роддомах входят в положение женщины, которая скажем не хочет рожать и воспитывать ребенка Дауна, или с явным отклонением (тот же порок сердца не совместимый с жизнью). Сроки ведь всегда можно подкорретировать. В таких случаях, наверное, не нужно категорически уж высказваться. Лично для меня любой аборт - тяжкое преступление, но ведь узаконено и так, за здорово живешь...Помню в нашей ЖК повесили красочный плакат о том, как именно делают аборт ич то при этом испытывает ребенок и как это вообще все по-настоящему называется. И ничего- через неделю сняли! И повесли прейскурант на платные медицинские услуги. Вот так то.
Старый 04-04-2009, 00:58     #12717
skarlett_67
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 646
skarlett_67 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сулико Посмотреть сообщение
Почитала мнение правозащитника в КП и не поняла - какие "другие способы" существуют для доставки Ермаковой на судебные заседания? Машина типа лимузин к подъезду, что ли?
Думаю, если сейчас добьются чтобы Ермакову выпустил то на заседания суда доставлять ее не придется. Но с другой стороны...не в детском садике.
Старый 04-04-2009, 00:59     #12718
Гингема
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 477
Гингема отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlyaV Посмотреть сообщение
Ой, насмешили
Т.е вы не набросились на взгляд, отличающийся от вашего?
Обоюдно!

Цитата:
Сообщение от Mirr@ Посмотреть сообщение
Надеюсь, теперь она удовлетворилась - успокоится уже.
Я и не нервничала.
Успокойтесь сами - не буду больше тревожить Ваш мир. Главное, чтобы Вы удовлетворились!
P.S. Столько злости в Васкошмарики!
Старый 04-04-2009, 01:00     #12719
TonikMur
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м. Просвещения
Сообщения: 253
TonikMur отсутствует


Цитата:
Сообщение от skarlett_67 Посмотреть сообщение
Насколько я понимаю решение было принято родителями ребенка, а Ермакова помогла это дело совершить. То же самое вам предложат и помогут сделать врачи, если УЗИ стопроцентно подтверждает наличие порока физического развития. И называется это аборт по медицинским показаниям, в то время как аборт по желанию женщины при здоровом ребенке разрешен только до 15 недель. И все это в порядке вещей уже давно. А вы не знали?
спасибо за инфу, но я в курсе
не каждый порок развития означает пожизненную инвалидность. Многое решается оперативным путем и ребенок к году жизни становится абсолютно здоровым.... мог стать здоровым
и потом: Если этой паре врачи на УЗИ спрогнозировали ребенка-инвалида, то решение обратиться к неофициальному "врачу", по сути лектору, за прерыванием, а потом всем объяснять куда делся живот... это выглядит странным
Здесь очевидно влияние авторитета ЕЕ
Старый 04-04-2009, 01:02
ответ для OlyaV на сообщение "Роды в "Колыбельке""
    #12720
Сулико
Элита
 
Профиль Сулико
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Невский р-н СПб
Сообщения: 2 524
Сулико отсутствует


Думаю, если сейчас добьются чтобы Ермакову выпустил то на заседания суда доставлять ее не придется. Но с другой стороны...не в детском садике.

Я так понимаю, что Е. крайне выгодно тянуть время. Если правильно помню, срок давности по некоторым эпизодам скоро истечет. На данном этапе больница "наше все". На что может пойти подобный человек ради своей цели даже подумать боюсь.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.