**Мы родимся в ноябре,когда холод на дворе**НОЯБРЯТА 2009 - Страница 720 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-04-2009, 20:31
ответ для Djiga на сообщение "супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! давайте как..."
    #7191
Ольга!
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: пр.Солидарности
Сообщения: 2 728
Ольга! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Djiga Посмотреть сообщение
супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
давайте как нит ьвстретимся познакомимся!!!!!!!!! Можно , например, в Пироговом дворике или Пирогоффе - вообще рядом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!: 080:
Пирогофф - в моем доме
Старый 03-04-2009, 20:33
ответ для Djiga на сообщение "супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! давайте как..."
    #7192
Aira
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 1 624
Aira отсутствует


Цитата:
Сообщение от Djiga Посмотреть сообщение
вот! + мульон!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! сначал буду брать люльку! самую обычную. на резиновых колесах с хорошей амортизацией!!!!!!!!! (и скорее всег овозьму на ДО) А потом уже (6-7 мес) хорошую маневренную прогулку!
Да просто это единственное разумное решение. Люлька д.б. чтоб не продувалось, было тепло! И ребь да весны в нее в теплом комбезе на меху помещался. На себе проверено!
Старый 03-04-2009, 20:34
ответ для Ольга! на сообщение "Пирогофф - в моем доме:065:"
    #7193
Djiga
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: угол Коллонтай и Солидарности (м Большевиков)
Сообщения: 3 754
Djiga отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ольга! Посмотреть сообщение
Djiga Оля, а ты уже на учет встала, да?
Какие документы нужны? И еще, наша ЖК только по будним дням работает, и со скольки до скольки??
да только по будням. Записывалась в 8 утра перед работой. Документов - паспорт-полис.
На учет 15 го иду становиться. Пока что анализов кучу насдавала! Что приятно ни разу в очереди не сидела!!!!!!!
Цитата:
Сообщение от Ольга! Посмотреть сообщение
Пирогофф - в моем доме
отлично! там и встретемся! выпьем кампоту за знакомство!!!!!!!!!!!
Старый 03-04-2009, 20:36     #7194
Aira
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 1 624
Aira отсутствует


Цитата:
Сообщение от Djiga Посмотреть сообщение
да только по будням. Записывалась в 8 утра перед работой. Документов - паспорт-полис.
На учет 15 го иду становиться. Пока что анализов кучу насдавала! Что приятно ни разу в очереди не сидела!!!!!!!

отлично! там и встретемся! выпьем кампоту за знакомство!!!!!!!!!!!
Ага он там уже на пироги договариваются! А нам тут на савушкина что делать?
Старый 03-04-2009, 20:37     #7195
Djiga
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: угол Коллонтай и Солидарности (м Большевиков)
Сообщения: 3 754
Djiga отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aira Посмотреть сообщение
Да просто это единственное разумное решение. Люлька д.б. чтоб не продувалось, было тепло! И ребь да весны в нее в теплом комбезе на меху помещался. На себе проверено!
вот не понимаю эти модные мутси или бреви OVO/ - туда ж ребенок в хорошем комбезе (или конверте на меху ) просто напросто не влезет!!!!!!!!!!!!!!!! и прогулочный блок тоже маловат А если летний ребенок , т о опять же люлька должна быть большая - что б больше воздуха было!!!!!!
из прогулок нежно люблю Каролину Лагуну (Юкон у меня тоже была, не маневренная для меня - бегать быстро люблю), ну и Перега Уно нра!!!!!! но в мой лифт вряд ли влезет.
Старый 03-04-2009, 20:39
ответ для Aira на сообщение "Ага он там уже на пироги..."
    #7196
Djiga
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: угол Коллонтай и Солидарности (м Большевиков)
Сообщения: 3 754
Djiga отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aira Посмотреть сообщение
Ага он там уже на пироги договариваются! А нам тут на савушкина что делать?
Девушки, когда нашим деткам исполнится годик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! предлагаю скинуться, снять помещение и всем вместе встретится с малышами!!!!!!!!!!!!!
У всех все будет хорошо!!!!!!!!!! я узнавала (с)!!!!!!!!!!!!!
Старый 03-04-2009, 20:40
ответ для Aira на сообщение "Ага он там уже на пироги..."
    #7197
marka
Элита
 
Профиль marka
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Приморский
Сообщения: 2 576
marka отсутствует


Цитата:
Сообщение от anja26 Посмотреть сообщение


зайди в профиле в "редактировать подпись", выдели ссылку на подпись и нажми кнопочку

удалить ссылку
Цитата:
Сообщение от Aira Посмотреть сообщение
Ага он там уже на пироги договариваются! А нам тут на савушкина что делать?
искать соседей
Старый 03-04-2009, 20:41     #7198
Aira
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 1 624
Aira отсутствует


Цитата:
Сообщение от Djiga Посмотреть сообщение
вот не понимаю эти модные мутси или бреви OVO/ - туда ж ребенок в хорошем комбезе (или конверте на меху ) просто напросто не влезет!!!!!!!!!!!!!!!! и прогулочный блок тоже маловат А если летний ребенок , т о опять же люлька должна быть большая - что б больше воздуха было!!!!!!
из прогулок нежно люблю Каролину Лагуну (Юкон у меня тоже была, не маневренная для меня - бегать быстро люблю), ну и Перега Уно нра!!!!!! но в мой лифт вряд ли влезет.
У меня у соседей коляска трехколесная спортивная. Эх красавица! Они после нас родились! Так я прям обзавидовалась! А оказалось что на трехколесной савушкина по подземному переходу не перейти совсем... у нее колеса не попадают в перила эти! Они январята так к марту люлька стала им мала и они в 3 месяца в седячий блок пересели лицо от мамы. В общем у них сейчас 5 колясок. Ребенок их все ненавидит просто.. тк.к боится.
Старый 03-04-2009, 20:44     #7199
Надюшка26
Участник
 
Профиль Надюшка26
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 297
Надюшка26 отсутствует


дааа, что то я читаю и про коляски не понимаю особо ничего((
я вот думала одну купить чтоб и как лежачая и как сидячая ,ведь если их несколько брать , то эт оже не дешевое удовольствие вроде как(
Старый 03-04-2009, 20:45     #7200
marka
Элита
 
Профиль marka
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Приморский
Сообщения: 2 576
marka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aira Посмотреть сообщение
У меня у соседей коляска трехколесная спортивная. Эх красавица! Они после нас родились! Так я прям обзавидовалась! А оказалось что на трехколесной савушкина по подземному переходу не перейти совсем... у нее колеса не попадают в перила эти! Они январята так к марту люлька стала им мала и они в 3 месяца в седячий блок пересели лицо от мамы. В общем у них сейчас 5 колясок. Ребенок их все ненавидит просто.. тк.к боится.
муж бредит 3хколесными с далеких времен
буду собирать такие отзывы и дам ему почитать. а то будет ведь настаивать, а катать в основном мне
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.