ПОДРАСТАЮТ ОКТЯБРЮШКИ - ДАРЯТ МАМАМ ШЕВЕЛЮШКИ (2-ТРИМЕСТР) - Страница 55 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-04-2009, 18:35     #541
Карамеля
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Питер.Приморский район.
Сообщения: 401
Карамеля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кусюша Посмотреть сообщение
Слушайте, меня уже замучали походы в туалет Ночью особенно надоедает по несколько раз бегать ужас!!!
да.я тоже раза 3 за ноч бегаю и потом еще утром.
[quote=regina;




Мы с мужем долго решали куда,сайты смотрели,цены конечно в первую очередь влияли на выбор)))В конце мы уже выбирали между Испанией и Болгарией,но в Испании сейчас живут родственники,говорят,что-то сложно становится в плане работы и спокойствия на улицах,усложнили законы по вьезду в страну.Поэтому мы решили ехать в Болгарию,лет пять там пожить,получить пожизненый шенген и ехать,если еще захотим в Испанию,хотелось чтобы малыш получил хорошее образование)))[/QUOTE]

Я думаю,что образование в России очень даже хорошееА в Болгарию действительно проще всего выехать,если за шенгеном.Они недавно вступили в Евросоюз.Но думаю там с работой тоже не очень-то. Надо было рассматривать Швецию,Финляндию
Старый 03-04-2009, 18:44     #542
Анабелла
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: В.О. " Приморская"
Сообщения: 1 443
Анабелла отсутствует


Цитата:
Сообщение от Леночка Юрьевна Посмотреть сообщение
Если речь идёт о йорке,то лично моё мнение о собаке - отрицательное. У меня у сестры и у подруги - очень себе на уме,гавкает без толку,да и метит где попало. Сестра даже отдать хотела,потом кастрировали - вроде более менее перестал гадить. Да,и к детям особой заботы у них нет. Лично моё мнение - без обид
Йорки тоже разные бывает , всё зависит в каком питомнике вы берёте собаку и из какой линии. Бывают горе-питомники , где в квартире по 20--30 собак , их не выгуливают и не убирают за ними , отсюда и щенки такие... А на счёт детей - однозначно йорк не в восторге от них

Цитата:
Сообщение от kudrikus Посмотреть сообщение
Как я всем-обладателям животных завидую... Всю жизнь мечтала о собаке. Мечтаю когда-нибудь упросить его сделать прививку - она занимает от 6 до 10 месяцев, и наконец-то завести собаку! Джек-рассела какого-нибудь или вест-хайленда.
Пусть мечта сбудется!!!

Цитата:
Сообщение от jene4ka Посмотреть сообщение
Я закрыла свой вопрос с ЖК и заведующей! Все нормуль, в понедельник к врачу!!!!!!!!!
Ура! Поздравляю!!!
Старый 03-04-2009, 18:46
ответ для jene4ka на сообщение "Я закрыла свой вопрос с ЖК и..."
    #543
Karishka24
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Будапештская ул.
Сообщения: 197
Karishka24 отсутствует


Цитата:
Сообщение от jene4ka Посмотреть сообщение
Я закрыла свой вопрос с ЖК и заведующей! Все нормуль, в понедельник к врачу!!!!!!!!!
Поздравляю
Старый 03-04-2009, 18:50
ответ для Karishka24 на сообщение "Поздравляю:flower:"
    #544
Анабелла
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: В.О. " Приморская"
Сообщения: 1 443
Анабелла отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кусюша Посмотреть сообщение
Слушайте, меня уже замучали походы в туалет Ночью особенно надоедает по несколько раз бегать ужас!!!
Меня тоже замучали..., не высыпаюсь

Цитата:
Сообщение от smolka Посмотреть сообщение
Девочки мона интимный вопрос... даж 2:
1. Вы нормально в туалет по маленькому ходите? Мне вот почему то напрягаться приходится, чтобы сделать дело... как-то вяло все...
2. Сексуальные контакты с мужем у вас нормально проходят? вы презервативами пользуйтесь?? Никаких беспокойств нет потом? а то у меня какое-то жжение после неприятное..
По первому вопросу - абсолютно нормально и по многу
А по второму - мы себя не ограничиваем , просто более аккуратны стали. Занимаемся без презерватива . Мне врач сказала , что раз угрозы нет , лучше вести прежний образ жизни , чтобы потом роды прошли успешнее.
Старый 03-04-2009, 18:56     #545
Карамеля
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Питер.Приморский район.
Сообщения: 401
Карамеля отсутствует


Девочки,кто что может сказать о РД № 2 НА Фурштатской?
Старый 03-04-2009, 19:02     #546
ЗМЕЙКА
Мега-элита
 
Профиль ЗМЕЙКА
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Адрес: (м.Парк Победы/Московская - ТРК ПИТЕР)
Сообщения: 3 777
ЗМЕЙКА отсутствует


Цитата:
Сообщение от smolka Посмотреть сообщение
Девочки у меня такой вопрос... Зв время беременности сильно подросла грудь, соски болят... скажите у вас что-то есть подобное, и покупали ли вы бюстгалтеры специально для беременных и где?
Грудь тоже явно подросла, теперь она у меня ЕСТЬ и я ей горжусь Декольте всяко-разные одеваю Бюстики пока купила обычные, но на размер больше. Потом буду специальные для кормящих покупать.

Цитата:
Сообщение от jene4ka Посмотреть сообщение
у нас там в Бургасе квартирка, 15 минут до моря
Мечта Квартира на море

Цитата:
Сообщение от Кусюша Посмотреть сообщение
Слушайте, меня уже замучали походы в туалет Ночью особенно надоедает по несколько раз бегать ужас!!!
Тоже самое. Только разоспишься...причем муж мои походы тщательно контролирует Просыпается и не заснет, пока я не вернусь

Цитата:
Сообщение от smolka Посмотреть сообщение
Девочки мона интимный вопрос... даж 2:
1. Вы нормально в туалет по маленькому ходите? Мне вот почему то напрягаться приходится, чтобы сделать дело... как-то вяло все...
2. Сексуальные контакты с мужем у вас нормально проходят? вы презервативами пользуйтесь?? Никаких беспокойств нет потом? а то у меня какое-то жжение после неприятное..
1. Бывает иногда, что вроде очень хочется, получается чуть-чуть.
2. Вроде нормально, даже хочется, презервативами не пользуемся. Правда муж боится и все так очень аккуратно проходит, без бурной страсти
Старый 03-04-2009, 19:04     #547
Karishka24
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Будапештская ул.
Сообщения: 197
Karishka24 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЗМЕЙКА Посмотреть сообщение
Поздравляю! Мальчик...здорово У меня мечта - мужу мальчика подарить. Он, хоть и молчит, но знаю, что очень пацана хочет.

Цитата:
Сообщение от Leoni Посмотреть сообщение
Поздравляю!!!!

У меня тоже доча апрельская

Здорово, что пол определили,...я тоже так хотела узнать , кто же там у меня

Цитата:
Сообщение от Анабелла Посмотреть сообщение
Можно завести маленькую , которая будет ходить на подносик как кошка , а гулять только по вашему желанию
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!
СПАСИБО!!!

Цитата:
Сообщение от Кусюша Посмотреть сообщение
Слушайте, меня уже замучали походы в туалет Ночью особенно надоедает по несколько раз бегать ужас!!!
Да уж эти походы в туалет достали!

Цитата:
Сообщение от smolka Посмотреть сообщение
Девочки у меня такой вопрос... Зв время беременности сильно подросла грудь, соски болят... скажите у вас что-то есть подобное, и покупали ли вы бюстгалтеры специально для беременных и где?
Я покупала в магазине Дети, красивенький кружевной без косточек, очень удобный.Выбор там был неплохой. И кстати намного дешевле(600р) чем в "Буду мамой", причем модельки почти те же, даже фирма та же.
Старый 03-04-2009, 19:05     #548
jene4ka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 4 814
jene4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Orangecatty Посмотреть сообщение
Да ну, Женечка, брось ты! Гляжу на твои метания, мне аж не хорошо... Ну как можно себе в таком удовольствии отказывать!? Ты с врачом проконсультируйся и вперёд. Мне перед самолётом дали таблетки выпить, чтобы тонуса и пр. не было и всё. Нормально долетели. Неужели в Питере вонючем торчать, когда такая возможность есть?
Главное, с врачом обсудить.
Ну я думаю, надо посмотреть будет ближе клету... как себя чувствовать буду, как пузожитель, что врач скажет... а так думаю если поедем, то в июле,
Цитата:
Сообщение от Анабелла Посмотреть сообщение
Ура! Поздравляю!!!
Цитата:
Сообщение от Karishka24 Посмотреть сообщение
Поздравляю
Спасибочки, девули!
Цитата:
Сообщение от Карамеля Посмотреть сообщение
Девочки,кто что может сказать о РД № 2 НА Фурштатской?
А ты почитай, о нем темки есть. Отзывы как ъорошие так и плохие (как впрочем и о любом РД). Главное не РД, а врач и акушерка, которые будут у тебя роды принимать
Старый 03-04-2009, 19:07     #549
ЗМЕЙКА
Мега-элита
 
Профиль ЗМЕЙКА
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Адрес: (м.Парк Победы/Московская - ТРК ПИТЕР)
Сообщения: 3 777
ЗМЕЙКА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Карамеля Посмотреть сообщение
Мы с мужем долго решали куда,сайты смотрели,цены конечно в первую очередь влияли на выбор)))В конце мы уже выбирали между Испанией и Болгарией,но в Испании сейчас живут родственники,говорят,что-то сложно становится в плане работы и спокойствия на улицах,усложнили законы по вьезду в страну.Поэтому мы решили ехать в Болгарию,лет пять там пожить,получить пожизненый шенген и ехать,если еще захотим в Испанию,хотелось чтобы малыш получил хорошее образование)))
Молодцы. Я бы не решилась вот так все бросить и уехать жить в другую страну

Цитата:
Сообщение от мариша_доча Посмотреть сообщение
Доброе утро! А моей старшей седня ДР - 8 лет! Кручусь у плиты, вот пока все варится, решила вас почитать. Завтра придут одноклассницы, а сегодня отмечаем семьей.
Поздравляю А мы 30 марта 8-ми летие праздновали

Цитата:
Сообщение от jene4ka Посмотреть сообщение
Я вот в раздумьях пока, ехать ли летом отдыхать туда.... С одной стороны моря хочется, тепла, да и клмат там мягкий, а с другой стороны боязно лететь....
И я тоже в раздумьях. Как вспомню отель, море, песок, солнце....аж грудь щемит. Но боязно...

Цитата:
Сообщение от Карамеля Посмотреть сообщение
Девочки,кто что может сказать о РД № 2 НА Фурштатской?
Я там рожать планирую А вообще целый топ про него есть.
Старый 03-04-2009, 19:08     #550
ЗМЕЙКА
Мега-элита
 
Профиль ЗМЕЙКА
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Адрес: (м.Парк Победы/Московская - ТРК ПИТЕР)
Сообщения: 3 777
ЗМЕЙКА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Karishka24 Посмотреть сообщение
Я покупала в магазине Дети, красивенький кружевной без косточек, очень удобный.Выбор там был неплохой. И кстати намного дешевле(600р) чем в "Буду мамой", причем модельки почти те же, даже фирма та же.
Точно! Я в первую беременность тоже в Детях покупала! Красиво, удобно, недорого.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.