***2006*НОЯБРЯТА ДВЕРЬ ПОШИРЕ ОТВОРЯЮТ И ВЕСНУ В СВОЙ ТОП ПУСКАЮТ*2006*** - Страница 130 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-04-2009, 17:59     #1291
Викуsik
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 787
Викуsik отсутствует


Лера с такой темпой пора на антибиотики переходить!!!!! тем более что она не сбивается и тело ломит....суммамед для взрослых или на крайняк ремантадин
Старый 03-04-2009, 18:08     #1292
ПЕСЧАНЫЙ УДАВЧИК
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 8 772
ПЕСЧАНЫЙ УДАВЧИК отсутствует


Цитата:
Сообщение от Викуsik Посмотреть сообщение
привет девочки.........чтой-то все болеть то удумали....весна вроде идет (очень мелкими шажками) да и эпидемию вроде сняли.....

Лизуле @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Танюш, выздоравливайте скорее...
Лера!!! взрослая девочка.....каким образом заболеть вдруг решила???? выздоравливай скорее и Дашустика лечи..@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Не знаю,пачиму сняли эпидемию,но бабушка посетила нашу аптеку и народу там было до фига И все брали препараты от гриппа.
Как заболела-не знаю. Вчера ходила к подруге вечером,вернулась-чувствую,что поламывать меня начинает. Выпила ТераФлю на ночь,хотя температуры и не было. Толком не спала-Даша скакала,а у меня все болело...
Утром температура обнаружилась.
Сейчас полегче. После парацетамола я пропотела и чувствую себя получше...
Цитата:
Сообщение от Викуsik Посмотреть сообщение
Лера с такой темпой пора на антибиотики переходить!!!!! тем более что она не сбивается и тело ломит....суммамед для взрослых или на крайняк ремантадин
Ремантадин попью,спасибо,что напомнила.
Старый 03-04-2009, 18:10     #1293
Викуsik
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 787
Викуsik отсутствует


Выздоравливай))) а новая авто является хорошим стимулом
Старый 03-04-2009, 18:15     #1294
ПЕСЧАНЫЙ УДАВЧИК
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 8 772
ПЕСЧАНЫЙ УДАВЧИК отсутствует


Цитата:
Сообщение от Викуsik Посмотреть сообщение
Выздоравливай))) а новая авто является хорошим стимулом
Не смеши меня)))
Я даже не буду писать,какого года авто
Если помру завтра-считайте меня коммунистом
Старый 03-04-2009, 18:19     #1295
Викуsik
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 787
Викуsik отсутствует


Цитата:
Сообщение от ПЕСЧАНЫЙ УДАВЧИК Посмотреть сообщение
Не смеши меня)))
Я даже не буду писать,какого года авто
Если помру завтра-считайте меня коммунистом

Ну вот видишь, хоть улыбнуться тебя вынудила))))))

Год конечно лучше помоложе)))))

И не вздумай помирать......мужа без машины оставишь, ведь не простит...ворочаться будешь)))
Старый 03-04-2009, 18:25     #1296
ПЕСЧАНЫЙ УДАВЧИК
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 8 772
ПЕСЧАНЫЙ УДАВЧИК отсутствует


Цитата:
Сообщение от Викуsik Посмотреть сообщение
Ну вот видишь, хоть улыбнуться тебя вынудила))))))

Год конечно лучше помоложе)))))

И не вздумай помирать......мужа без машины оставишь, ведь не простит...ворочаться будешь)))
Дак у мужа есть уже машина
На год помоложе нету денеХ и мотивация у меня слабая В том плане,что я не сильно хочу водить-то Так что покатит покамест и дремучего года
Старый 03-04-2009, 18:29     #1297
Викуsik
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 787
Викуsik отсутствует


эт ты щаЗ так говоришь, пока за руль не села))) потом поймешь что это "очень хорошо и удобно")))я ващще готова жить в своей машине...только муж против грит бензина много жгу(((
Старый 03-04-2009, 18:34     #1298
ПЕСЧАНЫЙ УДАВЧИК
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 8 772
ПЕСЧАНЫЙ УДАВЧИК отсутствует


Цитата:
Сообщение от Викуsik Посмотреть сообщение
эт ты щаЗ так говоришь, пока за руль не села))) потом поймешь что это "очень хорошо и удобно")))я ващще готова жить в своей машине...только муж против грит бензина много жгу(((
Не,я не возражаю против того,что удобно очень... Но я трус страШШШный Поэтому нашли вариант с автоматом
Старый 03-04-2009, 18:48     #1299
Викуsik
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 787
Викуsik отсутствует


хыыыыыыыыыыыы
Лера я вспоминаю сейчас себя когда за руль первый раз села)))) ездила исключительно в крайнемправом со скоростью 40-30 км и исключительно на 2 передаче....но было это не долго.....
в течении года ты обрастешь таким опытом, дорогая.....что берегись мимо проезжающие водители))))) я например получаю огромное удовольствие на кольцевой когда могу машину разогнать до 200 км......не хватает мне понимашь адреналинчику))
Старый 03-04-2009, 18:58     #1300
ПЕСЧАНЫЙ УДАВЧИК
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 8 772
ПЕСЧАНЫЙ УДАВЧИК отсутствует


Цитата:
Сообщение от Викуsik Посмотреть сообщение
хыыыыыыыыыыыы
Лера я вспоминаю сейчас себя когда за руль первый раз села)))) ездила исключительно в крайнемправом со скоростью 40-30 км и исключительно на 2 передаче....но было это не долго.....
в течении года ты обрастешь таким опытом, дорогая.....что берегись мимо проезжающие водители))))) я например получаю огромное удовольствие на кольцевой когда могу машину разогнать до 200 км......не хватает мне понимашь адреналинчику))
У меня как-то с адреналином все в порядке В том смысле,что не экстремал я ни разу.
Мой экстрим закончился,когда мы в аварию попали на мотоцикле. С тех пор я сильно дерганая стала.
Обучение в автошколе для меня были в своем роде психотерапией-чтобы перестать бояться транспорта... А мотивация к автовождению у меня так и не появилась
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.