###ОКТЯБРЬ 2006###Кружит голову весна, ОКТЯБРЯТАМ не до сна!###ОКТЯБРЬ 2006### - Страница 36 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-04-2009, 16:10     #351
Душенька
Мега-элита
 
Профиль Душенька
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: область рядом с СПб
Сообщения: 3 815
Душенька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Talya Посмотреть сообщение
А вечером уже приходит папа и функции мамы заканчиваются
У нас функции мамы никогда не заканчиваются Папа говорит, что он, видите ли, работал К тому же у него есть замечательное свойство - думая о чем-то своём может вобще НИЧЕГО вокруг не замечать! Я бешусь (но привыкла уже), а вот Маргаритка иногда плачет из-за этого. Приходится папу пинать и простить обратить внимание на очень расстроеного ребенка. На что он удивленно спрашивает "А что случилось?" Убить готова в такие моменты...
Зато когда у него настроенье хорошее - детё счастливо!

Цитата:
Сообщение от Spichka Посмотреть сообщение
у вас как обстоят дела с поеданием мяса? Марь у меня виртуозно избегает даже самого мелкопорубленного. Не мясоед ВОООБЩЕ. Правда я и сама как-то к мясу равнодушна - готовлю его только ради Марь. Насколько криминально его не есть?
У нас, как у вас Я не люблю, да и Марго не особо его уважает. Может поесть "кабаськи" с удовольствием, но редко У нас вобще проблема - что дать ребенку на второе???? Кашу практически перестала есть... Супы и творожки - пожалуйста! Фрукты и те ест с трудом и в оооочень маленьких количествах
Старый 03-04-2009, 17:42     #352
Endocrynolog
Хранитель
 
Профиль Endocrynolog
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Светлановский
Сообщения: 11 128
Endocrynolog отсутствует


Мы лямблий сдавали, вернее ПЦР крови на антитела, их нет. Хорошо бы еще и самих лямблий поискать, но очень заморочено, их не везде делают грамотно.
Мы на море - не знаю когда и куда, но компанию вряд ли составим, максимум две недели осилим, это если у папы с работой все получится. Но купальник я купила хочу завтра с утреца в Родео-драйв, мы же еще не были ни разу, тоже ищу компанию
Старый 03-04-2009, 17:56     #353
Spichka
Мега-элита
 
Профиль Spichka
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: ПиськаРёвка
Сообщения: 4 316
Spichka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Душенька Посмотреть сообщение


У нас, как у вас Я не люблю, да и Марго не особо его уважает. Может поесть "кабаськи" с удовольствием, но редко У нас вобще проблема - что дать ребенку на второе???? Кашу практически перестала есть... Супы и творожки - пожалуйста! Фрукты и те ест с трудом и в оооочень маленьких количествах
Оооо, наша тема - с фруктами прям бЯда. Ну ооочень редко под шумок может стрескать чего-нить, но никакого желания особо нет.
Старый 03-04-2009, 18:31     #354
Alush
Мега-элита
 
Профиль Alush
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Сообщения: 4 335
Alush отсутствует


Цитата:
Сообщение от Spichka Посмотреть сообщение
Во, девочки, еще у меня вопрос: у вас как обстоят дела с поеданием мяса? Марь у меня виртуозно избегает даже самого мелкопорубленного. Не мясоед ВОООБЩЕ. Правда я и сама как-то к мясу равнодушна - готовлю его только ради Марь. Насколько криминально его не есть?
У нас по-разному Обожает плов, но при этом съедает только рис оттуда. Бывает готовлю тушёное мясо с пюре, кричит - мама, не клади мне мясо, я не буду мясо, только картошку! Папа -Ваня, это не мясо, это тушёнка. Ваня(пробуя) - ммм, какая вкусная тушёнка

А у нас сыр перестал есть, а раньше обожал. Вообще в саду ест всё, ттт. Так что мне остаётся только ужином накормить, обычно это мясо/рыба и овощи.
Старый 03-04-2009, 18:34     #355
Alush
Мега-элита
 
Профиль Alush
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Сообщения: 4 335
Alush отсутствует


Сегодня завтракали, Ваня ест кашу, я ему кладу туда шоколадные шарики Несквик иногда. Сегодня шарики кончились. Ваня - мама, дай ещё шариков. Я - Ваня, шарики кончились. Ваня - дааа, дома шарики кончились, а вот в магазине Окее шарики есть!
Старый 03-04-2009, 18:43     #356
Satu
Наш человек
 
Профиль Satu
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Юго-Запад, угол Петергофского ш. и ул. Десантников
Сообщения: 6 302
Satu отсутствует


Моя любит шарики шоколадные, но на них диатез. Стали кушать воздушную пшеницу с мёдом, нормально.
Старый 03-04-2009, 18:51     #357
оешка
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: М.Озерки
Сообщения: 1 688
оешка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Satu Посмотреть сообщение
Моя любит шарики шоколадные, но на них диатез. Стали кушать воздушную пшеницу с мёдом, нормально.
Я сама воздушную пшеницу с медом ооочень уважаю
Старый 03-04-2009, 18:55     #358
оешка
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: М.Озерки
Сообщения: 1 688
оешка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лилит 13 Посмотреть сообщение
Девушки, как насчёт встретитцО? Я очень за Трес-Амигос, там весьма неплохо с детьми можно потусить.
Мы в след.выходные могЕм,эти все заняты Ромой .
Маша,кстати ,как там у вас ,Миша ,писал какие-нибудь олимпиады в школе,ты давно писала что у вас отлично все по математике?
А то завтра и послезавтра сплошные олимпиады
Старый 03-04-2009, 18:59     #359
оешка
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: М.Озерки
Сообщения: 1 688
оешка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Spichka Посмотреть сообщение
Оооо, наша тема - с фруктами прям бЯда. Ну ооочень редко под шумок может стрескать чего-нить, но никакого желания особо нет.
У нас Рома фрукты не ел вообще,если он иногда просил купить банан мы бежали в магазин,а Андрюшка ест все и в саду и дома.В саду ест хорошо,даже добавку дают,да и заметно,ребенок не худенький Очень любит запеканку творожную и манник,есть и нахваливает " Очень кууусно" говорит.
Старый 03-04-2009, 18:59     #360
Душенька
Мега-элита
 
Профиль Душенька
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: область рядом с СПб
Сообщения: 3 815
Душенька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alush Посмотреть сообщение
Ваня - дааа, дома шарики кончились, а вот в магазине Окее шарики есть!
Хорошо хоть не предложил в магаз переехать
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.