Муж сказал сыну: "чтоб ты сдох, тварь!!!" Помогите, пожалуйста! - Страница 56 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-04-2009, 14:53     #551
mouser
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 6 921
mouser отсутствует


Цитата:
Сообщение от Veronika2x2 Посмотреть сообщение
У мужа давление , головная боль. А он комп телевизор , громкая музыка. Может ему полечится не только у невропатолога( или у кого там ещё), но и у психиатра.
Своего убила бы и за более безобидные слова.
Вы озвучили уже ему список безобидных слов за которые он будет убит, или он должен узнать одно из них однажды методом проб и ошибок?
Метод убийства уже продуман я надеюсь - вдь ляпнуть может каждую минуту, и надо быть готовой.
Старый 03-04-2009, 15:00     #552
Tolstiy
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 26
Tolstiy отсутствует


Цитата:
Сообщение от madcap Посмотреть сообщение
надеюсь не советами убить на месте
Да нет, конечно, ну действительно, почитала, подумала, всё устаканилась, правду говорят, всё, что не делается, всё к лучшему, хорошо, что интернета не было и пришлось вчера читать урывками, с телефона, сейчас читаю все сообщения подряд, иногда волосы дыбом встают, какой ужОс, ну сегодня я то уже знаю, что он не такой плохой. Хотя и не прав, очень не прав! Поговорили, выяснили, прояснили, хоть и ругают там меня кто-то, что мол вот на показ выставлять свои проблемы и т.д..., но я всё равно не жалею, я бы еще дооооолго себя накручивала, я такая всё в себе. Вот читаю сообщения и думаю, а стоит ли уточнять обстоятельства дела если уже всё разрешилось или ужо не надо ну там про то, что, первая моя реакция была: "ты что обалдел такое говорить???" а не молчаливый уход из дому, ну еще там всякие разные мелочи... или ну его... никому уже не интересно
Старый 03-04-2009, 15:08     #553
madcap
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 5 572
madcap отсутствует


не ну если вы хотите чтобы мы еще страниц писят обсуждали и обмусоливали мельчайшие подробности, то конечно же уточняйте. только оно вам надо?
Старый 03-04-2009, 15:10     #554
Yulyasha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 383
Yulyasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tolstiy Посмотреть сообщение
Вот читаю сообщения и думаю, а стоит ли уточнять обстоятельства дела если уже всё разрешилось или ужо не надо ну там про то, что, первая моя реакция была: "ты что обалдел такое говорить???" а не молчаливый уход из дому, ну еще там всякие разные мелочи... или ну его... никому уже не интересно
Не стоит, на фоне того что тут предлагали в качестве ответной реакции Ваша все равно не сильно отличается от молчаливого ухода и дома
Старый 03-04-2009, 15:11     #555
Tolstiy
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 26
Tolstiy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yulyasha Посмотреть сообщение
А что он говорит на то, что вот такие приступы невозможности себя контролировать, как тот что с ним произошел и который он даже не помнит, представляют потенциальную опасность для Вас и для ребенка?
Если честно, то, как таковой угрозы я не вижу, он же не сказал, что он что-то сделает с ним... А вот то, что он этого не помнит - хороший повод настоять на визите к врачу, спасибо за идею!
Старый 03-04-2009, 15:15     #556
Yulyasha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 383
Yulyasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tolstiy Посмотреть сообщение
Если честно, то, как таковой угрозы я не вижу, он же не сказал, что он что-то сделает с ним... А вот то, что он этого не помнит - хороший повод настоять на визите к врачу, спасибо за идею!
Я именно про повод. Мужчины часто относятся к своим болям как к чему то незначительному и не требующему особого внимания. Но Ваше беспокойство и мысль что речь идет не только о его благополучии (все таки уверенна что ему не безразличны переживания ребенка который даже если сейчас не понял в будущем будет болезненно реагировать на такие срывы) могут мне кажется заставить его решать проблему.
Старый 03-04-2009, 15:27     #557
Tolstiy
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 26
Tolstiy отсутствует


Цитата:
Сообщение от madcap Посмотреть сообщение
не ну если вы хотите чтобы мы еще страниц писят обсуждали и обмусоливали мельчайшие подробности, то конечно же уточняйте. только оно вам надо?
Я тоже думаю, что большого смысла в продолжении обсуждения исчерпанного инцидента нет. Можно закругляться. Надеюсь это был первый и последний раз.
Старый 03-04-2009, 15:42     #558
Tolstiy
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 26
Tolstiy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yulyasha Посмотреть сообщение
Я именно про повод. Мужчины часто относятся к своим болям как к чему то незначительному и не требующему особого внимания. Но Ваше беспокойство и мысль что речь идет не только о его благополучии (все таки уверенна что ему не безразличны переживания ребенка который даже если сейчас не понял в будущем будет болезненно реагировать на такие срывы) могут мне кажется заставить его решать проблему.
Тогда еще раз спасибо за идею!!!
Старый 03-04-2009, 15:53     #559
Nikolletta
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 73
Nikolletta отсутствует


[quote=Veronika2x2;24149483]У мужа давление , головная боль. А он комп телевизор , громкая музыка. Может ему полечится не только у невропатолога( или у кого там ещё), но и у психиатра.

во-во к дохтору мужа
Старый 03-04-2009, 17:09
ответ для Nikolletta на сообщение "[quote=Veronika2x2;24149483]У мужа..."
    #560
Tigra_bigra
Гость
 
Профиль Tigra_bigra
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 20
Tigra_bigra отсутствует


Не хочу вас сильно обнадеживать, но все-таки, есть категория людей для которых слова ничего не значат, сказал и сказал, а что такого? И есть категория людей, которые из-за невзначай брошенного слова чувствуют боль. Надеюсь, что ваш муж именно из категории " толстокожих", сегодня обматерил, завтра ничего не помнит. Повспоминайте, так это или не так. Может для него слова это просто пыль?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.