Волосы:суеверия и реальность.... - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-04-2009, 20:01     #31
ksesaga
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 196
ksesaga отсутствует


Я тоже не верила пока не подстриглась у "парикмахера",которая меня так обкрамсала,что у меня за 4 месяца волосы см на 2 только отросли
Старый 03-04-2009, 14:18     #32
zaharovna
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 43
zaharovna отсутствует


Не верю во все выше перечисленное. Волосы стригла и красила беременная.Волосы вырастают после рук любого парикмахера и плохого и отличного( так быстро ,что только успеваю бегать подстригаться)
Старый 03-04-2009, 14:53     #33
Чичёла
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: улица Героев
Сообщения: 1 197
Чичёла отсутствует


Эх, автор, надо было опросник сделать
Я стала придерживаться лунного календаря после того, как занялась цветами и изучала влияние луны на рост растений, в частности и земные процессы, в целом. Теперь при стрижке волос заглядываю в лунный календарь.
Касаемо легкости руки мастера - от клиента зависти, для кого-то она будет легкой, для кого-то - нет. Ну, и вера в этот фактор тоже имеет значение. Если внушать себе, что мастер "тяжелый", то так и будет со всеми последствиями для Вас.
Мысль материальна. Как себе внушите, так и будет.
Старый 03-04-2009, 16:46     #34
KATRIN77777
Элита
 
Профиль KATRIN77777
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Ржевка, Ленская-Наставников
Сообщения: 1 926
KATRIN77777 отсутствует


Честно говоря я не ожидала сарказма по поводу "легкой руки", да я четко знаю в соседней парикмахерской у кого рука легкая у кого тяжелая, ибо у меня волосы растут очень медленно, а у моей дочки очень быстро и так как у нее челка ее стрижем у мастера с тяжелой рукой. Чтобы часто не ходить.
Если вы каждый раз ходите в разные непроверенные парикмахерские и Вам неудобно что-то спрашивать..., это только Ваши проблемы, и совершенно не значит что примет(придуманных кстати задолго до нас) не существует.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.