♥♥♥Март 2009♥♥♥ Рождение наших малышей! - Страница 189 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-04-2009, 15:05     #1881
Рыж
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: М. Гражданский проспект
Сообщения: 782
Рыж отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kollibri Посмотреть сообщение
ды чего я ела то??? Суп с фрикадельками (там еще риса чуток), печенье мария с маслом, бутеры с сыром, рыбу с катошечкой, сметанкой и луком, немножко сока яблочного, творог со сметаной. Чай тоннами, это понятно, но к нему то садкого хоцца... вот съела немножко щербета. Там арахис есть, но совсем немного... Грешу толкьо лишь на творог, педиатр в РД говорила с ним поаккуратней надо быть.
лук??? может сметана она все таки жирненькая... я лук тока в супе пробовала есть..
Старый 03-04-2009, 15:16     #1882
Komarik
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 1 049
Komarik отсутствует


Цитата:
Сообщение от tyke Посмотреть сообщение
Юль, а как долго вписывали? Или сразу вписали?
мне же прям в паспортном столе предложили за 50р отдать сразу прописку и вписать в паспорта., я не ходила в ментовку
Цитата:
Сообщение от Kollibri Посмотреть сообщение
ды чего я ела то??? Суп с фрикадельками (там еще риса чуток), печенье мария с маслом, бутеры с сыром, рыбу с катошечкой, сметанкой и луком, немножко сока яблочного, творог со сметаной. Чай тоннами, это понятно, но к нему то садкого хоцца... вот съела немножко щербета. Там арахис есть, но совсем немного... Грешу толкьо лишь на творог, педиатр в РД говорила с ним поаккуратней надо быть.
ну ничего себе диета , и с чего это пучит
всю молочку можно только после термообработки, сметану и молоко лучше совсем не пить
выпечку тоже не стоит никакую (печенье, хлеб)
лук, чеснок отставить
Старый 03-04-2009, 15:17     #1883
Калинка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 4 429
Калинка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kollibri Посмотреть сообщение
он у тебя еще работает???
что-то мой совсем по дому ничего не делает
я и не настаиваю, потому как он начнет к этому делу Алиску привлекать (мол не мужское дело убирацца) а мне ее жалко, да и ленивая она... вот дабы избежать конфликтов - делаю все сама


Марина ты роешь себе яму

кто как не она тебе должна помогать !

я сама такая же но во время остановилась и сына приучаю т. к. делать все самой (неважно во избежание конфликта или потому что ты сделаешь лучше ) - это неправильный путь

муж работает
но сейчас не до ночи и поэтому моет пол и встает ночью дитя мне приносит а все остальное я
о вчера еще картошку варил и салат из свеклы делал (себе правда все )

Цитата:
Сообщение от tyke Посмотреть сообщение
а ты знаешь что от изюма и кураги пучит конкретнее чем от просто творожной запеканки??
тебе вкусняка, а дитю упражнения лишние
Маша наверное у кого как но я завариваю изюм и чернослив и все это ем и пью - ребенку легче стало я проверила .. и какает и пукает лучше

просто заливаю киптком в обычном виде конечно не стоит есть.. там много калия он расслабляет спазмы кишечника
Цитата:
Сообщение от Kroshkamanka Посмотреть сообщение
Ой девы некогда мне рожать Стала снимать постельное бельё и хрен знает с чего подушка лопнула, а яж со всей дури её с наволочки шмыг.......теперь я как в курятникеЩа этот пух пол дня буду с квартиры убирать, а ещё кушать приготовить надо.
удачи тебе

давай скорей а то вдруг рожать захочешь !!!!
Старый 03-04-2009, 15:29     #1884
LISAumka
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 284
LISAumka отсутствует


привет мамочки и малыши. успеваю только читать. моя малышка постоянно требует внимания. животик у нее пучит, так ее жалко, а ведь ничем не помочь. сейчас спит на мне, писать не удобно. поделитесь специалистами, кто на дом вызывает, а еще кровь хотим дома сдать, какую вызвать службу? мы в пол-ку совсем не хотим идти, народу- ужас, а мы еще слабенькие. девоньки, как вы своих девочек держите, когда подмываете? так как раньше держала теперь не удобно, большие уже. и еще про помывку, ср-во для ванны нужно смывть? в чем бы крошку помыть, кроме череды. будем просыпаться, да на прогулку. не болейте.
как там Машуня с малышкой?
Старый 03-04-2009, 16:35     #1885
Язва
Хранитель
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Калининский район
Сообщения: 13 811
Язва отсутствует


Цитата:
Сообщение от Калинка Посмотреть сообщение
Марина ты роешь себе яму

кто как не она тебе должна помогать !

я сама такая же но во время остановилась и сына приучаю т. к. делать все самой (неважно во избежание конфликта или потому что ты сделаешь лучше ) - это неправильный путь

муж работает
но сейчас не до ночи и поэтому моет пол и встает ночью дитя мне приносит а все остальное я
о вчера еще картошку варил и салат из свеклы делал (себе правда все )
Все правильно.
Алиску и мужа НАДО привлекать, тебе тоже отдых необходим,
муж на работе куда меньше устает, чем ты сейчас, я ваще такого представить не могу
сегодня убиралась, так Ванек с Борей сидел до победного.
Старый 03-04-2009, 16:39     #1886
Колбасод с бутерброй
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Бестужевская
Сообщения: 3 141
Колбасод с бутерброй отсутствует


Цитата:
Сообщение от Язва Посмотреть сообщение
Все правильно.
Алиску и мужа НАДО привлекать, тебе тоже отдых необходим,
муж на работе куда меньше устает, чем ты сейчас, я ваще такого представить не могу
сегодня убиралась, так Ванек с Борей сидел до победного.

А я не заставляю своего,только если сам хочет.Все-таки мы детенка себе рожали,почему он должен? Пускай лучше у себя в комнате убирется,да почитает,позанимется.
Старый 03-04-2009, 16:39     #1887
Lunata79
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 507
Lunata79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kollibri Посмотреть сообщение
мы кормимся, потому, спеша донесси радостную новость, пишу с телефона. сегодня в 5.20 родила сынулю наша ИННА-ROLL, 3600, 52 см! ура! ПОЗДРАВЛЯЕМ!
УРА!!! мои поздравления!!!!
Старый 03-04-2009, 16:41     #1888
Kollibri
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: пр. Луначарского
Сообщения: 3 924
Kollibri отсутствует


вот это я поспала!!! Два часа! Егорка дал маме поспать
Цитата:
Сообщение от Язва Посмотреть сообщение
Все правильно.
Алиску и мужа НАДО привлекать, тебе тоже отдых необходим,
муж на работе куда меньше устает, чем ты сейчас, я ваще такого представить не могу
сегодня убиралась, так Ванек с Борей сидел до победного.
не... ну и Алиса и Андрей привлечены по мене необходимости и своих возможностей. Алиса часто помогает. Просто Андрей готов все на нее повесить. Типа ну ка давай: полы помой, пропылесось и ты пы... Ну а с Егором она всега помочь рада!
Кароче все равно лажа
Старый 03-04-2009, 16:42     #1889
Язва
Хранитель
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Калининский район
Сообщения: 13 811
Язва отсутствует


Цитата:
Сообщение от Колбасод с бутерброй Посмотреть сообщение
А я не заставляю своего,только если сам хочет.Все-таки мы детенка себе рожали,почему он должен? Пускай лучше у себя в комнате убирется,да почитает,позанимется.
А я не заставляю, где я это написала
я привлекаю потом хвалю.
А у Колибри Алиска уже кобылка какая, уж убираться хотя бы должна.
Старый 03-04-2009, 16:43     #1890
Язва
Хранитель
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Калининский район
Сообщения: 13 811
Язва отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kollibri Посмотреть сообщение
вот это я поспала!!! Два часа! Егорка дал маме поспать

не... ну и Алиса и Андрей привлечены по мене необходимости и своих возможностей. Алиса часто помогает. Просто Андрей готов все на нее повесить. Типа ну ка давай: полы помой, пропылесось и ты пы... Ну а с Егором она всега помочь рада!
Кароче все равно лажа
А ты привлекай его когда ее дома нет
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.