ПОДРАСТАЮТ ОКТЯБРЮШКИ - ДАРЯТ МАМАМ ШЕВЕЛЮШКИ (2-ТРИМЕСТР) - Страница 50 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-04-2009, 15:31     #491
Hloya-2005
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 61
Hloya-2005 отсутствует


Цитата:
Сообщение от regina Посмотреть сообщение
И у нас рыжая спаниэлька!!!мы ее даже с собой в Болгарию зеберем,там дом,пусть бегает!!!А малыш подрастет,будут дружить
Они очень дружелюбные собачки!!! Я уверена что обязательно подружатся с малышом!
Старый 03-04-2009, 15:57     #492
cat1608
Частый гость
 
Профиль cat1608
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 74
cat1608 отсутствует


Цитата:
Сообщение от smolka Посмотреть сообщение
Девочки у меня такой вопрос... Зв время беременности сильно подросла грудь, соски болят... скажите у вас что-то есть подобное, и покупали ли вы бюстгалтеры специально для беременных и где?
я купила в Буду мамой хлопковый с кружевными вставками. Он без косточек, теперь нигде не жмет
Старый 03-04-2009, 15:59     #493
kudrikus
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 115
kudrikus отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hloya-2005 Посмотреть сообщение
Они очень дружелюбные собачки!!! Я уверена что обязательно подружатся с малышом!
Как я всем-обладателям животных завидую... Всю жизнь мечтала о собаке. Вроде как у отца была аллергия, поэтому в детстве мне отказали. Но зато потом, когда я уже выросла, родители завели кота и живут счастливо с ним, аллергией даже и не пахнет. А вот у мужа аллергия просто ужасная. Мечтаю когда-нибудь упросить его сделать прививку - она занимает от 6 до 10 месяцев, и наконец-то завести собаку! Джек-рассела какого-нибудь или вест-хайленда.
Старый 03-04-2009, 16:03     #494
smolka
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: СПБ, Савушкина
Сообщения: 160
smolka отсутствует


Цитата:
Сообщение от cat1608 Посмотреть сообщение
я купила в Буду мамой хлопковый с кружевными вставками. Он без косточек, теперь нигде не жмет
А по цене ??
Старый 03-04-2009, 16:06     #495
Hloya-2005
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 61
Hloya-2005 отсутствует


Цитата:
Сообщение от kudrikus Посмотреть сообщение
Как я всем-обладателям животных завидую... Всю жизнь мечтала о собаке. Вроде как у отца была аллергия, поэтому в детстве мне отказали. Но зато потом, когда я уже выросла, родители завели кота и живут счастливо с ним, аллергией даже и не пахнет. А вот у мужа аллергия просто ужасная. Мечтаю когда-нибудь упросить его сделать прививку - она занимает от 6 до 10 месяцев, и наконец-то завести собаку! Джек-рассела какого-нибудь или вест-хайленда.
надеюсь ваша мечта сбудется!
Старый 03-04-2009, 16:10
ответ для Hloya-2005 на сообщение "надеюсь ваша мечта сбудется!"
    #496
kudrikus
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 115
kudrikus отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hloya-2005 Посмотреть сообщение
надеюсь ваша мечта сбудется!
Спасибо! И я надеюсь! (давай на ты
Старый 03-04-2009, 16:15     #497
Карамеля
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Питер.Приморский район.
Сообщения: 401
Карамеля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Balabolka Посмотреть сообщение
Привет! Марина мне понравилась по отзывам-хотела к ней...но я так поняла они просто не возьмут на таком раннем сроке в ее группу-т.е если ты будешь 8го звонить и дозвонишься, то могут отказать из за срока. Мне сказали записываться надо с 18-25 неделю примерно, так что мы на май попадаем как раз. там скорее всего будет набирать группу Юля Агапова..

Юля Агапова,как по отзывам? На май,когда записываться надо?

Приветик! У меня никто из знакомых там не рожал, так что все отзывы читаю в инете..мне просто удобно территориально, самый ближайший роддом будет к дому, к тому же на курсы я пойду в любом случае ну вот и решила записаться к ним, а там уже смотреть...если что то не устроит, то как альтернатива у меня 10-й роддом
Цитата:
Сообщение от regina Посмотреть сообщение
Я буду в Болгарии рожать)))
вы потом в Болгарию переехать хотите?

Цитата:
Сообщение от Hloya-2005 Посмотреть сообщение
Я в умной книжке прочитала фразу что у женщины перед родами появляется "инстинкт гнездования" )))))))) А ваще хочется сидеть с малышом в уютном теплом домике! Мы вот окна решили поменять (чтобы домик стал наконец теплым)
Это точно Я вот,как узнала о беременности,так сразу запланировала обой переклеить,перестановку сделатьВ общем гнездуюсь!!!
Цитата:
Сообщение от Мурзякочка Посмотреть сообщение
а что делать.На здоровье нельзя экономить.Так что будем покупать.[/QUO

Да согласна экономить нельзя, но уж больно дорого!!! Лучше бы для масика что-нибудь купить!!!
купим и для масика и для себя.Что поделать,если такие цены

Цитата:
Сообщение от ЗМЕЙКА Посмотреть сообщение
У нас кот есть. Два года в мае будет. Огромный (7 кг , красивый, хоть и беспородный. А умный какой - не передать. Обожаем его. А он больше всех дочку любит. Что она с ним только не делает, а он все разрешает. Меня же сразу прикусывать начинает, чуть я его потискать хочу. \зато игарть в мячик - только со мной. Приносит, как собачка, чтобы я ему кидала. Спит со мной - растянется вдоль спины,тепленько так, да еще и песенку поет надеюсь, что с малышом тоже найдут общий язык

прелесть!!!

Поздравляю! Мальчик...здорово У меня мечта - мужу мальчика подарить. Он, хоть и молчит, но знаю, что очень пацана хочет.



А мы вообще ремонт хотим сделать И балкон застеклить... Толко бы сил на все это хватило и финансов
сил вам и главное успеть до октября!!!
Старый 03-04-2009, 16:16     #498
Карамеля
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Питер.Приморский район.
Сообщения: 401
Карамеля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Juliation Посмотреть сообщение
Девочки.у меня опять сверлеж.......с 9 утра начали.... кошмарики.Пойду суп варить,может отвлекусь.Когда-же этот бесконечный ремонт у соседей закончится. Такое впечатление,что дырку к нам скоро просверлят.
Где-то в октябре родится тот кто отомстит всем соседям))[/quote]

точно!!! мы отомстим
Старый 03-04-2009, 16:19     #499
Карамеля
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Питер.Приморский район.
Сообщения: 401
Карамеля отсутствует


Цитата:
Сообщение от smolka Посмотреть сообщение
Девочки у меня такой вопрос... Зв время беременности сильно подросла грудь, соски болят... скажите у вас что-то есть подобное, и покупали ли вы бюстгалтеры специально для беременных и где?
я еще только планирую покупать специальный бюстгалтер.Думаю на выходных этих выбиру что-то. А купить можно в магазинах для беременных.Там и бандаж и трусики и одежда..А грудь не болит,но выросла прилично уже до задержки и так и осталась увеличенной!
Старый 03-04-2009, 16:22     #500
Карамеля
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Питер.Приморский район.
Сообщения: 401
Карамеля отсутствует


Цитата:
Сообщение от regina Посмотреть сообщение
Жить туда переезжаем,я уже роддом выбрала и врача с акушеркой))
молодец! А почему именно туда?

Цитата:
Сообщение от Ulo4ka Посмотреть сообщение
У меня как раз тойчик)))


Тойки тоже с детьми особо не играются...Моему племяшу 1,5 года, так песик только если племяш ему игрушку кидает, а так ни в какую.А на улице если детишки подходят так вообще лаять начинает=(((
А на счет шерсти, так это только весной и то совсем немного, мы даже особо не замарачиваемся по этому поводу=))
и давно тойчик у вас? Мне у тойчиков нравятся длинные лапки,как оленята маленькие.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.