А есть кто из Сертолово? - Страница 245 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-04-2009, 11:18
ответ для alena_ на сообщение "Janchik,выздоравливайте..."
    #2441
YuliaZayats
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Сертолово
Сообщения: 176
YuliaZayats отсутствует


Цитата:
Сообщение от alena_ Посмотреть сообщение
Janchik,выздоравливайте побыстрее.
Не подскажите где у нас здесь дом офицеров находится,надо полис на ребенка получить,вроде там их выдают.
ГДО - желтое здание на углу Заречной и Выборского шоссе.
Вход сбоку в ничем не примечательную дверь, правда, над ней большая вывеска "Стоматология"
Делают полис за 2 минуты.
Старый 03-04-2009, 11:27     #2442
Королек
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 828
Королек отсутствует


Девочки,подскажите,если мы живем в Сертолово,а ребенок прописан в городе я могу вызвать врача ребенку или нам надо переводится в сертоловскую поликлиникуюИ как это сделать.Еще если можно напишите телефон детской поликлиники.
Спасибо.
Старый 03-04-2009, 11:39     #2443
Kelly_81
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Сертолово
Сообщения: 458
Kelly_81 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Королек Посмотреть сообщение
Девочки,подскажите,если мы живем в Сертолово,а ребенок прописан в городе я могу вызвать врача ребенку или нам надо переводится в сертоловскую поликлиникуюИ как это сделать.Еще если можно напишите телефон детской поликлиники.
Спасибо.
593-74-84 Я думаю,что никаких проблем с вызовом врача не должно возникнутьА вообще можно позвонить в поликлинику и уточнить этот момент
Старый 03-04-2009, 11:59     #2444
Janchik
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Сертолово
Сообщения: 1 020
Janchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Киця Мура Посмотреть сообщение
Как я вас понимаю! Сама несколько лет назад болела. У старшего в группе заболели все дети и я Сначала думала - грипп, так меня ломало и крутило Потом кэк обсыпало Сначала было смешно, потом нет... Не помыться толком, когда спишь, такое впечатление, что в постель песка насыпали... А потом меня выписали на работу. Народ в транспорте шарахался, как от прокаженной

Держитесь! Не мочите и старайтесь не сковырнуть, а то оспинки останутся!
ооо..представляю... а КОГДА уже можно мыцца? я уже ну не могу просто... если со вторника нет новых высыпаний можнол (с надеждой)???
Старый 03-04-2009, 12:00     #2445
Janchik
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Сертолово
Сообщения: 1 020
Janchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Королек Посмотреть сообщение
Девочки,подскажите,если мы живем в Сертолово,а ребенок прописан в городе я могу вызвать врача ребенку или нам надо переводится в сертоловскую поликлиникуюИ как это сделать.Еще если можно напишите телефон детской поликлиники.
Спасибо.
вы прикреплены к СЕртоловской? если да - то без проблем:-), елси нет. то лучче перекреипться...
что надумали со школой?
Старый 03-04-2009, 13:22     #2446
peperuna
Гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Сертолово
Сообщения: 20
peperuna отсутствует


Добрый день! Для того, чтобы прикрепиться к детской поликлиннике, надо в городе, где вы получали полис на ребенка попросить вписать сертоловскую п-ку вместо прежней. И все. У нас такой полис уже 3 года
Старый 03-04-2009, 13:25
ответ для peperuna на сообщение "Добрый день! Для того, чтобы..."
    #2447
Королек
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 828
Королек отсутствует


Цитата:
Сообщение от peperuna Посмотреть сообщение
Добрый день! Для того, чтобы прикрепиться к детской поликлиннике, надо в городе, где вы получали полис на ребенка попросить вписать сертоловскую п-ку вместо прежней. И все. У нас такой полис уже 3 года
Спасибо.

Кстати,а со школой мне тоже не понятно,если ребенок не прописан в Сертолово но живет,значит нас и в шолу могут не взять?
Старый 03-04-2009, 14:10     #2448
Janchik
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Сертолово
Сообщения: 1 020
Janchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Королек Посмотреть сообщение
Спасибо.

Кстати,а со школой мне тоже не понятно,если ребенок не прописан в Сертолово но живет,значит нас и в шолу могут не взять?
возьмут, конечно:-)
Старый 03-04-2009, 14:57     #2449
Киця Мура
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Сертолово
Сообщения: 1 730
Киця Мура отсутствует


Цитата:
Сообщение от Janchik Посмотреть сообщение
ооо..представляю... а КОГДА уже можно мыцца? я уже ну не могу просто... если со вторника нет новых высыпаний можнол (с надеждой)???
А старые какие? Сильно засохли? А то я старые намочила на руках выше перчаток, так они так разбухли Потом очень долго заживали...
Старый 03-04-2009, 19:24     #2450
Janchik
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Сертолово
Сообщения: 1 020
Janchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Киця Мура Посмотреть сообщение
А старые какие? Сильно засохли? А то я старые намочила на руках выше перчаток, так они так разбухли Потом очень долго заживали...
муээээ.... ну да, засохли.. корочки.... таких, корочек не так много - в основном умудрились поймать на стадии красных пятныщек - так под зеленкой и нет ниче уже...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.