<<Клуб поклонников Berenguer reborn все сюда>>> - Страница 1406 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-04-2009, 14:27     #14051
Orange Dream
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: недалеко от пл. Победы
Сообщения: 2 027
Orange Dream отсутствует


Джессика 22 дюйма, очень реалистичная девочка, у нее мягкое тело и за счет этого она смотрится в руках как живая
Старый 03-04-2009, 14:29     #14052
Orange Dream
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: недалеко от пл. Победы
Сообщения: 2 027
Orange Dream отсутствует


а вообще реборны разные бывают, начиная от 15 дюймов (новорожденные). В зависимости от "возраста" рост колеблется. Как у настоящих деток одним словом
Старый 03-04-2009, 14:30     #14053
Муммимама75
Гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 23
Муммимама75 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Orange Dream Посмотреть сообщение
Джессика 22 дюйма, очень реалистичная девочка, у нее мягкое тело и за счет этого она смотрится в руках как живая
ух ты, а во что ее одевают? только в малышковое, ползунки и т.п. или вещи как у больших? джинсики, сарафанчики?
Вообще кто играет в таких? Мамы или дочки?
Старый 03-04-2009, 14:31     #14054
Мама Полины
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 1 118
Мама Полины отсутствует


Цитата:
Сообщение от Муммимама75 Посмотреть сообщение
юля! я так и не поняла, на выставке только коллекционные гётсы выставляли?
были и игровые со скидками.
Старый 03-04-2009, 14:33     #14055
liina
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 046
liina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Муммимама75 Посмотреть сообщение
ух ты, а во что ее одевают? только в малышковое, ползунки и т.п. или вещи как у больших? джинсики, сарафанчики?
Вообще кто играет в таких? Мамы или дочки?
думаю, что мамы
Старый 03-04-2009, 14:34     #14056
Orange Dream
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: недалеко от пл. Победы
Сообщения: 2 027
Orange Dream отсутствует


Цитата:
Сообщение от Муммимама75 Посмотреть сообщение
ух ты, а во что ее одевают? только в малышковое, ползунки и т.п. или вещи как у больших? джинсики, сарафанчики?
Вообще кто играет в таких? Мамы или дочки?
ну это зависит мне кажется от личных пожеланий если она как новорожденный, то можно и ползунки. На реборнов можно выбирать одежку в детских магазинах, благо выбор размеров сейчас большой. За всех отвечать не могу кто играет. Юля знаю дочке своей дает играть, а я своей не дала бы, потому как представлю что моя ляля падает лицом об пол - так мне дурно становится У меня доча маленькая еще, а когда подрастет - посмотрим.
Старый 03-04-2009, 14:37     #14057
liina
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 046
liina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Orange Dream Посмотреть сообщение
Джессика 22 дюйма, очень реалистичная девочка, у нее мягкое тело и за счет этого она смотрится в руках как живая
Лен! А ты на встречу принесешь кукела?
Старый 03-04-2009, 14:45     #14058
Муммимама75
Гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 23
Муммимама75 отсутствует


Я спрашиваю не из любопытсва, мне социологи, педагоги и психологи в два уха жужжат, что куклы реалистичные, главным образом нападки на пупсообразных (борнов, видимо и на реборнов тож), что они формируют у девочек неправильное восприятие ребенка. Куклы сейчас настолько реалистичны и с таким набором функций, что взрослые путают, не то что дети. Вот и задумалась, может "специалисты" в чем то правы?
Я не говорю о куклах на полке. Это коллекции, ими редко "играют" , они для любования, созерцания, релакса,да чего угодно. Просто мы взрослые-нам важны нюансы. А с детьми как быть? Ведь они и матрешку завернутую в пеленку будут качать, и реборна (не думаю что есть в том большая разница).
Старый 03-04-2009, 14:46
ответ для Voronova на сообщение "Всем привет. Яна..."
    #14059
Influenza
Мега-элита
 
Профиль Influenza
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Академка
Сообщения: 4 155
Influenza отсутствует


Цитата:
Сообщение от gabby Посмотреть сообщение
муж молодец какой
вполне и мальчик может
Цитата:
Сообщение от orakul Посмотреть сообщение
Спасибо!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Тоже кулачков подкину, чтоб токсикоз прошел скорее и чтоб все было хорошо
Девочки, спасибо!
Муж решил на кухне разобрать шкафы. Звезда в шоке
Цитата:
Сообщение от Бу-Бяка Посмотреть сообщение
Яна ,а магнитные мозаики есть в закупках.Хорошие.
Пошла к тебе в личку.
А что за самолёт Плеймобиль?Кинь изображение
Девочке интересно будет?



С мальчишками как то всё по другому.Не могу объяснить.
Если будет мальчишка,то даже и не заметишь как в роль мамы мальчика войдёшь
Спасибо, получила!
Самолет вот такой. Дорогой, зараза! Зато даже наш папа протащился.
Не знаю, будет ли интересно девочке вообще, но моя просит подарить ей самолет или метро Метро что-то не встречала в игрушечной версии, с самолетами проще. Лиз любит всякие машинки-домики с человечками, чтоб можно было их внутрь запихивать. Постоянно медведей Sylvanian Families засовывает в машинки - они у ребенка на шоппинг ездят, а папа-медведь - на работу
Я, в принципе, нашла вариант самолета с человечками и подешевле. В закупке их нет, увы - придется в магазине искать, если решусь. Он попроще значительно, конечно, но там и цена более подъемная для меня на сей момент. Вот такой
Ну а по поводу мальчишки - это понятно, что пока мамой мальчика не станешь - не поймешь
Кстати, в первый раз я была почти уверена, что будет пацан, но в итоге мы имеем Лизу
Цитата:
Сообщение от liina Посмотреть сообщение
Ян, у всех токсикоз проходит по разному. С первой вообще у меня не было.
А с сыном, считай пол беременности
Меня сначала это напрягало, потом привыкла, мандарины реально спасали.
Желаю скорейшего избавления от него.@@@@@@

Муж--молодец!

Пацан и будет!!!
Спасибо! Ага, я тоже на мандарины налегаю А еще всякой дряни хочется типа картошки фри или, страшно сказать, лапши быстрого приготовления Зато к сладкому что-то охладела заметно, что вообщем неплохо, учитывая, в каких количествах раньше это употреблялось
Цитата:
Сообщение от Муммимама75 Посмотреть сообщение
Барышни! У меня вопрос назрел, а куклы реборны как правило размеров оригинала ? про масеньких читала, но это отдельная тема, а вот "стандартные" (если такую индивидуальность вообще можно в стандарты загнать)?
А токсикоз на девчачие игрушки, это круто. Может и правда мальчик, мамочка еще не посматривает в сторону р/у игрушек, машинок, танчиков?
Реборны разные бывают, и 14, и 17, и 19-20-21-22' дюймовые. Но 20-22-дюймовых много, это распространенный размер достаточно, удобный тем, что подходит одежда для новорожденных.
Вот-вот, я себя тоже поймала на мысли, что на кукол смотреть не могу, а самолет дочке присматриваю А у папы нашего вчера поинтересовалась, почему у Лиз до сих пор нет машинки на р\у? Мда, подозрительно как-то
Старый 03-04-2009, 14:47
ответ для liina на сообщение "Лен! :support: А ты на встречу..."
    #14060
Orange Dream
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: недалеко от пл. Победы
Сообщения: 2 027
Orange Dream отсутствует


Цитата:
Сообщение от liina Посмотреть сообщение
Лен! А ты на встречу принесешь кукела?
если 11-12 будете собираться, то я не приду вообще, я уже на форуме написала об этом а кукела мне не жалко принести если очень хочется кому-то посмотреть, они же у меня крошки совсем


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.