~*~ЯНВАРЯТА 2009~ жизнь продолжается ;-) ~*~ - Страница 67 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-04-2009, 13:21     #661
donnavera
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 29
donnavera отсутствует


одежда для кормления своими руками:
http://www.detenok.ru/kb.php?mode=article&k=111
Старый 03-04-2009, 13:24     #662
Денисовичи
Наш человек
 
Профиль Денисовичи
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Богатырский проспект, 53/3
Сообщения: 7 770
Денисовичи отсутствует


Цитата:
Сообщение от donnavera Посмотреть сообщение
одежда для кормления своими руками:
http://www.detenok.ru/kb.php?mode=article&k=111
Блин... Где бы взять еще эти руки... вместо тех отростков, что у меня на их месте растут?...
Старый 03-04-2009, 13:34     #663
tri-i
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Удельная
Сообщения: 412
tri-i отсутствует


Не успеваю читать Погода - жуть Нет в жизни счастья...
Все равно доброго дня всем
Цитата:
Сообщение от катена Посмотреть сообщение
Я тоже в ночи готовлю,мне тут муж выдал,что ему надоело не свежее есть.ну типо разогревать не хочет,а хочет прям счтоб я только приготовила и в тарелочку сразу налила...
я тихо обтекала от такой наглости
Чо обтекать-тоПолным половником свеженького в лоб ему, чтоб не выпендривался!!! Ну что за синдром козлов у мужей по весне проснулся
Цитата:
Сообщение от ~Жанна~ Посмотреть сообщение
доброе утро, доча ночью с просони взяла грудь, а сейчас опять в отказку .... да что ж это такое. вообще первый раз с таким сталкиваюсь.
Моя перед сном с грудью во рту разговаривала Я понять не могла, толи есть не хочет больше, толи хулиганит...
Цитата:
Сообщение от traktorink@ Посмотреть сообщение
Доброе утро!!!
Массаж сделала, покормила и на балкон отправила гулять.....
Хороший хозяин собаку из дома не вгонит в такую погоду, а я ....
Так то ж хозяин, а мы мамы, да еще ехидны
Цитата:
Сообщение от ~Жанна~ Посмотреть сообщение
зы закончила готовить в 3-м часу ночи. Погладить уже вторую неделю не могу. Муж уже все штаны мне повесил в качестве нуждающихся в глажке , скоро в трусах на работу пойдет , хотя нет , трусы тоже скоро закончатся.... нужно в стирку еще кинуть пол гардероба. Неа такие будни и меня не станет, когда ж закончится эти массажи и электрофорезы и эта поганная погода
А сам, ну что ж такое?!?! См. выше, точно обнаглели
Старый 03-04-2009, 13:37     #664
Яблочная мята
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Светлановский пр/пр.Просвещения
Сообщения: 5 044
Яблочная мята отсутствует


Цитата:
Сообщение от rbi Посмотреть сообщение
вот еще !!
красота какая, это ж сколько терпения для такой вышивки надо


Цитата:
Сообщение от traktorink@ Посмотреть сообщение
А у меня из бутылочки ничего не пьет, ни размороженное, ни сцеженное((( вообще отказывается, языком соску выпихивает.... теперь и не оставить ни с кем ежели чего...
Интересно в молочных феях есть как к соске приучить.
не-а, там против сосок лучше приучать к ложечке или маленькой чашечке

Цитата:
Сообщение от Natty99 Посмотреть сообщение
а я ночью вообще стоя кормлю - хожу по квартире с детенышем наперевес... иначе засыпаю, а лежа мне запретили кормить, типа нельзя - привыкнет, потом из своей кровати не переложите... а что, можно? ) так это же СПАСЕНИЕ!!!!
мой спит со мной, правда от мужа мы пока отделились, так как во сне он сильно ворочается. кормимся лежа, высыпаемся все. (ну, более-менее)

Цитата:
Сообщение от Денисовичи Посмотреть сообщение

Дунечку и Сашеньку с 3 месяцами!!! Не болейте, радуйте мам своими успехами!!!
присоединяюсь!!!!!

а я сегодня все-таки запихнула детя в слинг, в колыбельку. Пока пытаюсь приловчится, не совсем получается, но буду стараться, так как ездит ребенок на мне все время, а руки свободные нужны очень-очень
Старый 03-04-2009, 13:40     #665
ahgalina
Хранитель
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: любимый Московский район,пока Витебский проспект
Сообщения: 10 237
ahgalina отсутствует


ух,нагладила мужу рубашечек)носочков,трусиков
Вчера дождалась ноля часов и шампусик с тортиком достала - поздравила соего любимого

а сегодня вот маму будем провожать - как я без нее буду не знаю(
Сейчас на УЗИ уезжаю - решила все-таки все проверить.
Старый 03-04-2009, 13:41
ответ для ahgalina на сообщение "ух,нагладила мужу..."
    #666
Денисовичи
Наш человек
 
Профиль Денисовичи
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Богатырский проспект, 53/3
Сообщения: 7 770
Денисовичи отсутствует


Цитата:
Сообщение от ahgalina Посмотреть сообщение
ух,нагладила мужу рубашечек)носочков,трусиков
Вчера дождалась ноля часов и шампусик с тортиком достала - поздравила соего любимого

а сегодня вот маму будем провожать - как я без нее буду не знаю(
Сейчас на УЗИ уезжаю - решила все-таки все проверить.
Галя, удачного УЗИ!!!
Старый 03-04-2009, 13:42     #667
Nelarina
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Лен.обл, Мга
Сообщения: 1 264
Nelarina отсутствует


Всем привет и хорошего дня!!

Цитата:
Сообщение от ОльгаСПб Посмотреть сообщение
Везет же! А мой 2-3 раза обязательно просыпается, еще и лежа есть отказывается, приходится просыпаться окончательно и кормить сидя, когда же мы уже всю ночь спать будем...
Цитата:
Сообщение от yulcha Посмотреть сообщение
Это просто недостижимые высоты для нас Максимум спит с 22 до 3.30. Но это было раз или два Обычно первый подъем в районе 2часов.А потом просыпается каждые 2-2,5 часа, чтобы покушать.

Вот, у нас та же история. А спаать-то хотца
Вот и мне спать хотца - а едим каждые 2-2,5 часа.. Эхе-хе, будет ли у нас длинные ночи - точнее, когда уже?? И главное, насколько я понимаю, ничё тут не поделаешь - пока деть сам не решит поменять свой график

Цитата:
Сообщение от ~Жанна~ Посмотреть сообщение
сегодня ночью получила сообщение в контакте от какого-то м... (он араб), судя по фото.
....
Он (муж) правдо посмеялся надо мной. Говорит, если б он тебя сейчас бы увидел - бежал б дальше, чем видит.

а это было то ли 2, то ли 3 часа ночи. Я в трусах и лифе кашеварю на кухне, на голове непонятый пучок волос, на ногах носки (не люблю тапочки). и еще очки, потому что линзы высохли. Ну короче красота неописуемая. И на плече тряпка кухонная...
Да уж, я мимо зеркала сейчас быстро хожу - чтобы не расстраиваться... Вечно всклокоченная и странно одетая - вот сейчас в ночнушке клоротенькой, носках шерстяных и пуховике - т.к. сына на балконе и выходить туда ежели чего холодно

Цитата:
Сообщение от Natty99 Посмотреть сообщение
а я ночью вообще стоя кормлю - хожу по квартире с детенышем наперевес... иначе засыпаю, а лежа мне запретили кормить, типа нельзя - привыкнет, потом из своей кровати не переложите... а что, можно? ) так это же СПАСЕНИЕ!!!!
Ни фига ж се... СТОЯ!! Это жесть..
Мой пупс уже к 7 кг подобрался - я бы загнулась его стоя кормить (тем более, что кушаем мы часто)
Броосай это гиблое дело - корми как все люди лежа

Цитата:
Сообщение от donnavera Посмотреть сообщение
А разве его не с трех месяцев надо? Или вам уже три????

http://www.kindermani******/all/plavanie/
А этот круг до какого примерно веса-возраста? И там есть инструкция с подробным описанием, как и когда его одевать?
Старый 03-04-2009, 13:46
ответ для ahgalina на сообщение "ух,нагладила мужу..."
    #668
Nelarina
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Лен.обл, Мга
Сообщения: 1 264
Nelarina отсутствует


Цитата:
Сообщение от ahgalina Посмотреть сообщение
ух,нагладила мужу рубашечек)носочков,трусиков
Вчера дождалась ноля часов и шампусик с тортиком достала - поздравила соего любимого

а сегодня вот маму будем провожать - как я без нее буду не знаю(
Сейчас на УЗИ уезжаю - решила все-таки все проверить.
Галя, удачного узи! @@@@@@@
Ты вообще супер-хозяюшка, конечно.. Не устаю удивлятся и восхищаться Лично я носочки-трусики вообще не глажу.. И в принципе - за эти 2 месяца с рождения Никки погладила мужу пару-тройку футболок и себе пару футболок. И мелкому один раз пеленки-простыни погладила - и больше не собираюсь, если честно
Старый 03-04-2009, 13:50     #669
~Жанна~
Наш человек
 
Профиль ~Жанна~
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Санкт-Петербург, Московский р-н, Парк Победы - Электросила
Сообщения: 5 465
~Жанна~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от donnavera Посмотреть сообщение

А слабо мужу тебе помочь? Я против Домостроя дедовского, когда жена и убирает, и стирает, и готовит и за детьми. А муж на что? Я за партнерский брак. А то что он на работу ходит - то это естественное состояние. Фактически это самое простое что можно делать. А вот стирать, готовить и постоянно быть привязанной к ребенку это похлеще будет.
У меня получается что папа приходящий. Пришел на все готовенькое, с ребенком погулил, а когда мелкий расплачется мне сплавил и свободен: телек, мульты, футбол, комп. А еще и на волейбол порой ходит. Пытаюсь бороться.

встаю на защите мужа

он у меня много по хозяйству делает.. но вот гладить не умеет ... короче одну вещь мучает часами... и она все равно с замятинами наглажена. Ну и готовить не умеет.

а вот по вечерам и ночам - он Злату носит на руках . потому что я уже не могу. Можно сказать стоит на карауле. Ну мытье деток - это его святая обязанность. Подмыть-переодеть - если дома, то даже напоминать ен надо.

ну короче - он хороший. а я побежала опять Злату качать, а то опять шевелиться начала. Только отшла в туалет и вас почитать...
Старый 03-04-2009, 13:51
ответ для Денисовичи на сообщение "Галя, удачного УЗИ!!!"
    #670
Анька
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер. Просвещения/Светлановский
Сообщения: 4 083
Анька отсутствует


Доброго всем дня!!!
Спасибо всем за восхищения коллажем, я очень старалась.
Цитата:
Сообщение от катена Посмотреть сообщение
Евдокию и Сашеньку с праздником !!!

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!


А мы вчера ходили на осмотр к педиатру... Итог: вес 5550гр, рост 61см. Сказали развиваемся в норме. Сегодня сходили сдали мочу и кровь, во вторник прививку пойдём делать...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.