***НОЯБРЯТА 007 - ВЕСНА СПЕШИТ К НАМ*** - Страница 614 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-04-2009, 12:36     #6131
Tau
Мымра
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 4 905
Tau отсутствует


Так. Приступаю к обещанному.

Начну с того, что 90% ссор и обид в форуме из-за того, что все наши сообщения часто не передают интонацию, и очень часто просто не хватает времени чтобы подробно изложить свою мысль. И мы это прекрасно знаем. И получается что человек имел ввиду одно, а другой прочитал совсем по-другому. И это в интернете нормально. Сейчас и у меня в голове каша, возможно будет еще один снежный ком.

Хочу сказать большое спасибо тем девочкам, которые решили уйти из топа и открыто сказали об этом. И не пришлось за ними бегать в личку либо куда-то еще и выяснять что случилось.

Попробую дальше изложить мысли по поводу того, что произошло тут вчера и раньше.

Цитата:
Сообщение от jas Посмотреть сообщение
Диль. тебе кто это сказал? где негатив? и ты думаешь, его не будет в люьбом новом топике? БУДЕТ - это человеческая природа. Мы все разные, мы всегда будем ссориться и ругаться - И ЧЕМ БЛИЖЕ МЫ СТАНОВИМСЯ ДРУГ К ДРУГУ, ТЕМ ЧАЩЕ БУДЕМ РУГАТЬСЯ - ЭТО ЗАКОН ПСИХОЛОГИИ ЧЕЛОВЕКА
Вот тут я полностью согласна.
И еще хочу обратить внимание на то, что Юльчета ушла и ЮЗ за ней потянулся и пошло-поехало. Это я вопринимаю нормально, потому что девочки чаще встречаются между собой, гуляют вместе. И они больше друг о друге знают. Так же происходит и в других районах. И я так же прекрасно понимаю Лену, у которой по жизни шило в попе и она не может сидеть на месте, занет всех намного лучше меня, и теперь разрывается на два топа.

Цитата:
Сообщение от Conscience Посмотреть сообщение
Девочки, а если относится к таким вещам как к неизбежному?
Ну что вы правда прикрываетесь "чистым листом"
Ну не можем мы общяться только позитивно и погрызть др.др. иногда тоже нужно,все проходили через этап обиженых и все равно возвращались...
Некоторые вещи нужно выяснять у ВСЕХ вслух,так что прошу сегодняшнюю ситуацию не трогать, а то всех покусаю.Сегодня все выясним, завтра уже будет проще,а то остаются вечно недомолвки недопонятки-ВОТ ЭТО ТО УЖЕ И НАДОЕЛО.
Вот я тоже воприняла новый топ как возможность прикрыться чистым листом. Еще больше я в этом удивилась, когда первые сообщения там в основном от девочек, которые на что-то обиделись и ушли (а может и нет) из нашего топа. И вдруг там все так радостно и хорошо, и что ничего вот такого не было, что мне туда идти не хочется. Потому что да, у меня есть недопонятки. И они никуда не делись.

Цитата:
Сообщение от Dil'ka Посмотреть сообщение
Ни сколечки.
Созрела необходимость в новом топике, создали - УРА!
Ты не видела, сколько туда сегодня народа подтянулось? И в каком настроении?
Вот и весь ответ.
Диля, вот у многих кто писал в старом топе не было этой необходимости. У других она возникла - почему вдруг? Объясните мне пожалуйста. Я действительно этого не понимаю

Цитата:
Сообщение от Юльчета Посмотреть сообщение
да, а в декабре автошкола. тем не менее, я здесь... на ДО, в ЖГ,в красоте... мне ж в личку никто не стукнул ...
вот про кризис старости как раз понятно. сегодня в спортзале смотрела на молодых девчонок... двадцатилетних...

извини еще раз - не хотела обидеть. ни тебя лично, ни кого-то другого. Но общаться в том самом топе, где меня откровенно послали, я не могу.
Еще пару дней понаблюдаю за новым топом - не пойдет, значит, попрошу удалить. так ведь делается?
Я хотела как лучше. получилось - хуже? как всегда? никак? психологию я изучала только факультативно, но любым отношениям иногда нужна "перезагрузка" (это теперь модный термин )
Я так понимаю, что откровенно послали - это про меня?
Если так, то я не заметила чтобы кого-то откровенно послала. И в тот топ я не пойду, причина тебе я думаю понятна. Бросать тапки и помидоры возможность должна быть всегда, иначе без них бывает сложно найти правильный выход и поменять свое мнение.

Вот, я конечно много хотела сказать чего, но мысли все смешались в кашу. И наверняка изложила что-то не так, как хотела, но уж что получилось, то получилось. Дальше по ходу буду добавлять.
Старый 03-04-2009, 12:43     #6132
deerka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Петродворец
Сообщения: 834
deerka отсутствует


А можно мне ссылку на тот новый топ ? Ну девочки даете блин....
Старый 03-04-2009, 12:44     #6133
Злюка Клюка 16-я
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Самое сердце Петроградки
Сообщения: 4 504
Злюка Клюка 16-я отсутствует


Цитата:
Сообщение от deerka Посмотреть сообщение
Девочки,привет...
я к вам опять за советом.. счас положение материальное не очень.... знакомая посоветовала остеопата.Вот думаю массаж или остеопат.Про остеопатов много негатива..массаж вроде всем помогает.. Лиска все еще сама не ходит..
Я тоже за массаж
Старый 03-04-2009, 12:44     #6134
Dinny
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: север СПб, пр. Культуры, у виадука
Сообщения: 7 246
Dinny отсутствует


Цитата:
Сообщение от deerka Посмотреть сообщение
А можно мне ссылку на тот новый топ ? Ну девочки даете блин....
http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=1234897
Старый 03-04-2009, 12:47
ответ для Dinny на сообщение "http://2006-2009.littleone.ru/showthread..."
    #6135
Fokusniza
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 5 802
Fokusniza отсутствует


[quote=Tau;24143333]Так. Приступаю к обещанному.
Юль - а с детками то чего?
Старый 03-04-2009, 12:47
ответ для Dinny на сообщение "http://2006-2009.littleone.ru/showthread..."
    #6136
deerka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Петродворец
Сообщения: 834
deerka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Fokusniza Посмотреть сообщение
Я за массаж
Цитата:
Сообщение от Злюка Клюка 16-я Посмотреть сообщение
Я тоже за массаж
а можно обосновать если вам не трудно
Цитата:
Сообщение от Dinny Посмотреть сообщение
эх....
Старый 03-04-2009, 12:48     #6137
Бобёр
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Малая Охта
Сообщения: 7 388
Бобёр отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tau Посмотреть сообщение
И я так же прекрасно понимаю Лену, у которой по жизни шило в попе и она не может сидеть на месте, занет всех намного лучше меня, и теперь разрывается на два топа.
А еще есть проблема - как ни крути ЮЗ я знаю хуже...в силу того что до них доезжать тяжко...И если так пойдет дальше, то выбор (как бы мне не не хотелось) все же мне придется делать...Ибо на 2 топа сидеть - тяжело. Особенно пробегами.....
Старый 03-04-2009, 12:48     #6138
Tau
Мымра
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 4 905
Tau отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бобёр Посмотреть сообщение
Где это у нас сухо? Лично у меня вид из окна вот такой
У меня утром было намного хуже. Снегопад жуткий был!!! И это все в кашу превращалось на земле... Беее....
Старый 03-04-2009, 12:49
ответ для Tau на сообщение "У меня утром было намного хуже...."
    #6139
Бобёр
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Малая Охта
Сообщения: 7 388
Бобёр отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tau Посмотреть сообщение
У меня утром было намного хуже. Снегопад жуткий был!!! И это все в кашу превращалось на земле... Беее....
Чего с мелкими то?
Старый 03-04-2009, 12:52
ответ для Fokusniza на сообщение "[quote=Tau;24143333]Так. Приступаю к..."
    #6140
Tau
Мымра
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 4 905
Tau отсутствует


Цитата:
Сообщение от Fokusniza Посмотреть сообщение
Юль - а с детками то чего?
Да у невролога была вчера с Саней. Но думаю что просто вот так все вчера наложилось и мне все виделось очень ужасно. Сейчас пытаюсь разложить все по полкам - совсем все не страшно. И эта, у меня дни сейчас критические, так что сама понимаешь.

Настя тут еще зажигает - не слушается нифига, даже не знаю как с ней себя вести. Мне похоже тоже психолог нужен. Но воспитатели меня сегодня уверяли что с Настей все нормально, все такими бывают периодически.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.