Роды в "Колыбельке" - Страница 1262 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-04-2009, 21:25
ответ для Mirr@ на сообщение "А тот отбивался и плакал?"
    #12611
OlyaV
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Центральный район-Гатчина
Сообщения: 4 623
OlyaV отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mirr@ Посмотреть сообщение
А тот отбивался и плакал?
он вот так делал!
Старый 02-04-2009, 21:40
ответ для OlyaV на сообщение "Роды в "Колыбельке""
    #12612
Джулика
Активный участник
 
Профиль Джулика
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 312
Джулика отсутствует


Посмотрела ролик. Жаркая дискуссия, колыбельковцы же вообще доводов не слышат!
Старый 02-04-2009, 22:21     #12613
mel
Ветеран
 
Профиль mel
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Морская набережная
Сообщения: 767
mel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Джулика Посмотреть сообщение
Посмотрела ролик. Жаркая дискуссия, колыбельковцы же вообще доводов не слышат!
А они к сожалению кроме Лены никого не слышать!!! И что самое ужастное пока мы были в колыбельки мы то же не слушали ничьих доводов. Я вспоминаю, я как всем твердила Ермаковскую фразу -в родах ничего не может случиться вдруг -это абсолютно контролируемый процесс....
Старый 02-04-2009, 23:03     #12614
кареглазка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Академка
Сообщения: 785
кареглазка отсутствует


Девушки, искренние поздравления с победой - арестом Ермаковой!
Старый 03-04-2009, 01:12     #12615
Мухина
Гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 5
Мухина отсутствует


Здравствуйте, девушки! Давно слежу, но никогда еще не писала. Очень сочувствую вам и вашим семьям. Сама имею отношение к "Колыбельке". Но каждый раз прихожу в ужас от того, что пишут защитники Ермаковых. Хочу за всех них, за все их нелепые нападки попросить у вас прощения.
Действительно, чтобы поддержать вас нужно признать себя дураком, что был неправ, что не разобрался, что рисковал своим ребенком, а это не так-то просто. Идут на домашние роды из лучших побуждений, но недостаток информации и то ослепительное счатье, которое излучают на курсах, наверно, действительно затуманивают мозг. И правда, что никаких доводов не слушаешь, просто веришь Лене. Жаль, что она не остановилась сама. И давно.
Старый 03-04-2009, 02:17     #12616
Mirr@
Элита
 
Профиль Mirr@
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 2 306
Mirr@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мухина Посмотреть сообщение
Здравствуйте, девушки! Давно слежу, но никогда еще не писала. Очень сочувствую вам и вашим семьям. Сама имею отношение к "Колыбельке". Но каждый раз прихожу в ужас от того, что пишут защитники Ермаковых. Хочу за всех них, за все их нелепые нападки попросить у вас прощения.
Действительно, чтобы поддержать вас нужно признать себя дураком, что был неправ, что не разобрался, что рисковал своим ребенком, а это не так-то просто. Идут на домашние роды из лучших побуждений, но недостаток информации и то ослепительное счатье, которое излучают на курсах, наверно, действительно затуманивают мозг. И правда, что никаких доводов не слушаешь, просто веришь Лене. Жаль, что она не остановилась сама. И давно.
Знаете, вот честно - не ожидала!!!


Вдвойне приятно и удивительно такое прочитать!


Спасибо Вам!
Старый 03-04-2009, 12:02
ответ для Mirr@ на сообщение "Знаете, вот честно - не..."
    #12617
Мухина
Гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 5
Мухина отсутствует


И Вам спасибо и еще много сил и терпения!
Старый 03-04-2009, 12:04     #12618
Мухина
Гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 5
Мухина отсутствует


Из контакта на страничке одной из сторонниц Ермаковых. Идет сбор подписей под письмом к уполномоченному по правам человека, а также в администрацию президента.

"Срочно нужна помощь"
Всем здравствуйте! Мне очень нужна ваша помощь и поддержка. В понедельник близкий мне человек Ермакова Елена по решению суда Приморского района оказался в СИЗО на Арсенальной. Решение странное, непонятное, неадекватное - Лена не собирается бежать, не представляет опасности для общество. Более того, Лена на седьмом месяце беременности, у нее еще пятеро детей, трое из них маленькие, как мои. В отношении Лены идет судебное разбирательство. Уже третий год, но до сих пор вина ее не доказана, приговора нет. Тем не менее она оказалась в тюрьме. Мы все, друзья Лены, в шоке, ищем пути, как ей помочь. В эти дни организован сбор подписей под письмом к уполномоченному по правам человека. ПОЖАЛУЙСТА, ОКАЖИТЕ СВОЮ ПОДДЕРЖКУ, НАПИШИТЕ В МНЕ ЛИЧКУ, ЕСЛИ ВЫ НЕ ПРОТИВ ПОДПИСАТЬСЯ ПОД ЭТИМ ПИСЬМОМ. Понимаю, что одна эта мера не решит проблему, но сейчас я лично мало что еще могу сделать для Лены, но должна предпринимать хоть какие-то шаги...
Старый 03-04-2009, 12:06
ответ для OlyaV на сообщение "Роды в "Колыбельке""
    #12619
Pudgik
Элита
 
Профиль Pudgik
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Сообщения: 2 167
Pudgik отсутствует


ну да, ну да.
всего -то на суд не является раз за разом и продолжает делать то, за что судят.
прылестна.
защитники вообще голову отключили - они в нее только едят
Старый 03-04-2009, 12:19     #12620
Туся-Настя
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 580
Туся-Настя отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мухина Посмотреть сообщение
Из контакта. Идет сбор подписей под письмом к уполномоченному по правам человека, а также в администрацию президента.
Срочно нужна помощь
Ольга ~Лика~ Рыжик 3 апреля 2009 в 2:50
Всем здравствуйте! Мне очень нужна ваша помощь и поддержка. В понедельник близкий мне человек Ермакова Елена по решению суда Приморского района оказался в СИЗО на Арсенальной. Решение странное, непонятное, неадекватное - Лена не собирается бежать, не представляет опасности для общество. Более того, Лена на седьмом месяце беременности, у нее еще пятеро детей, трое из них маленькие, как мои. В отношении Лены идет судебное разбирательство. Уже третий год, но до сих пор вина ее не доказана, приговора нет. Тем не менее она оказалась в тюрьме. Мы все, друзья Лены, в шоке, ищем пути, как ей помочь. В эти дни организован сбор подписей под письмом к уполномоченному по правам человека. ПОЖАЛУЙСТА, ОКАЖИТЕ СВОЮ ПОДДЕРЖКУ, НАПИШИТЕ В МНЕ ЛИЧКУ, ЕСЛИ ВЫ НЕ ПРОТИВ ПОДПИСАТЬСЯ ПОД ЭТИМ ПИСЬМОМ. Понимаю, что одна эта мера не решит проблему, но сейчас я лично мало что еще могу сделать для Лены, но должна предпринимать хоть какие-то шаги...
Как Вам не стыдно!!!!!!! Здесь люди по вине, этого, ТИПА ВРАЧА, потеряли своих детей, а Вы пишете в ее защиту!!!! Девушка, то что у нее есть дети, не снимает ответственности за причинение умышненного вреда здоровью роженицам, повлекшим за ним смерть младенцев!!!!
Удалите свое сообщение!!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.