ПОДРАСТАЮТ ОКТЯБРЮШКИ - ДАРЯТ МАМАМ ШЕВЕЛЮШКИ (2-ТРИМЕСТР) - Страница 43 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-04-2009, 11:04     #421
Orangecatty
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 403
Orangecatty отсутствует


Цитата:
Сообщение от Julia19 Посмотреть сообщение
Машуня, поздравляю, что наконец нашла свои витамины!!!!!!!!!
А магне в6 в ампулах для уколов? или как то по другому их можно употреблять?
Ой, Юленька, СПАСИБО за поддержку!

В ампулах пить, разводишь с водичкой немного и пьёшь. Только дорогой ссссобака...ну вот намечталась про животнх и пошло поехало...
Но здоровье дороже!

Доброго утра тебе, твоей пузякочке и Лёнечке!
Старый 03-04-2009, 11:05     #422
Hloya-2005
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 61
Hloya-2005 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Orangecatty Посмотреть сообщение
ТТТ и не наговаривай!!! Ничего у вас не будет!!!
Главное, за питанием малыша следить. Продукты - единственное, что сейчас может вызвать аллергию у кого угодно, к сожалению - уж столько дряни стало...
Единственное, надо тебе анализ на токсоплазмоз сдать и кошке сдавать периодически и всё.
Я тоже верю что ничего такого не будет ))) ну анализы мы сдавали все хорошо (ттт) да и кошка домашняя, она даж гулять не ходит )) Но я буду очень внимательно за всеми следить! И за животными и за малышом ))))))
Старый 03-04-2009, 11:13     #423
Orangecatty
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 403
Orangecatty отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hloya-2005 Посмотреть сообщение
Недопонимания возникают уже сейчас, увы в чужую голову не залезешь. Муж заботится по мере сил и возможностей но категорически отказывается прочитать хоть что-нибудь о течении беременности или родах
Да ну не переживай!
Мой вообще читать не особо любит. А я ему всё сама рассказывала. Как в этом анекдоте"Прихожу домой, а моя всё щебечет и щебечет..." Он приходит вечером, а я ему с самого интересного начинаю: "представляешь!!!" а всё остальное как дополнение уже. Слушал, конечно в пол-уха, зато как-то приходит и говорит:"ну...чего не рассказываешь?" Ну и тогда стали потихонечку разговаривать. А о родах я ему сначала ничего не рассказывала. Только когда он заявил, что однозначно со мной пойдёт. Я с курсов ему читала интересненькое и проверяли методики всякие массаж и т.п.
У вас много времени впереди, от мужчины всё это далековато, поэтому ему наоборот лучше поближе к родам во втором -третьем триместре уже всё знать - лучше запомнит. А то, что он читать что-то будет сам даже и не надейся. Ты часто читаешь книгу по ремонту автомобиля его? Не требуй от него слишком многого и ГЛАВНОЕ себя береги, а мы тебя здесь всегда поддержим!!!
Старый 03-04-2009, 11:18     #424
princess007
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Центральный район
Сообщения: 130
princess007 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Orangecatty Посмотреть сообщение
Я первые шевелюшки в первую беременность ооочень рано почувствовала - в 16недель, и это был именно толчок! Не просто ощутимый, а даже видимый !
А в этот раз на днях - тоже толчок!)) Лежала, положив руку на животик и мысленно с пусекочкой разговаривала и оп-па! Здорово!
А, если кто что-то типа сердечка чувствует - так это просто пульс твой.
Да мой-то пульс - понятно, я его могу отличить. А у малыша 167 удров минуту, что-то подобное я и почувствовала, вот и думаю - может оно?
Старый 03-04-2009, 11:22     #425
Леночка Юрьевна
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: пл.Конституции
Сообщения: 538
Леночка Юрьевна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анабелла Посмотреть сообщение
У меня дома три собаки. Ребёнок родился , когда в доме было две . Когда доче исполнилось 3 годика , взяли ещё одну. Никакой аллергии , только положительные эмоции
Но я кинологией занимаюсь , поэтому без собак никуда. А вообще считаю , что ребёнок вырастает добрее и здоровее , когда в доме есть животные.
Я тоже очень хочу собаку,и муж не против и доча очень любит животных,но вот обязанность гулять в любом случае 2-3 раза в день меня останавливает. Муж уезжает в командировки,мне иногда в магазин не сходить(если деть болеет)

Цитата:
Сообщение от Julia19 Посмотреть сообщение
Девочки, пришла я с узи)))) У нас все хорошо, все показатели в норме. Пол нам не сказали(((( Врач сказала рано, но мне показалось, что ей просто лень((( Ну и ладно, в 22 недели узнаем)))
Срок оказался больше на неделю))) пойду менять линеечку)))
Поздравляю!!!!

Цитата:
Сообщение от Анабелла Посмотреть сообщение
Прошлые роды у меня были бесплатными , ужасов и неуважения было хоть отбавляй , а самое страшное что когда я пришла взять покормиь свою дочу , увидела как медсестра , мОя детей , оборвала бирочки и не знала кому прицепить. Бирочки были только на ручке!!!! К счастью , когда пришла мама одного из детишек , она не задумываясь , узнала своего ....

У меня первые толчки были в 16-недель , именно толчки , а не бульканья. Если хорион прикреплён к задней стеночке- шевелюшки будут раньше , если к передней - позднее

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!
Про бирочки - я .Когда я рожала детей забирали только если проблемы,а так тут же тебе под бок и всё - до сих пор не расстаёмся
По-поводу толчков - уже писала,у меня и с первой Б и со второй прикреплен к передней стенке,может поэтому я сначала чувствовала поглаживания.

Цитата:
Сообщение от Мари-Изабель Посмотреть сообщение
Ну, тогда вобще беспроблемная собака! Он у нас вобще классный, на даче купаться с нами ходит, в бане парится, долгие прогулки выдерживает. Гуляем раз вдень, в туалет в лоток ходит, ни одной шерстинки от него в доме нет, запаха собачьего тоже.
Мы покупали 3 года назад - муж по объявлению в газете типа "Из рук в руки" , с родословной и прививками. Свекровь покупала в питомнике - значительно дороже, а собака оказалась крупнее, и не такая симпатичная на мордочку. Вобщем, мое мнение что переплачивать смысла нет.
А щеночков у нас точно не будет, у нас кобелек кастрированный
Если речь идёт о йорке,то лично моё мнение о собаке - отрицательное. У меня у сестры и у подруги - очень себе на уме,гавкает без толку,да и метит где попало. Сестра даже отдать хотела,потом кастрировали - вроде более менее перестал гадить. Да,и к детям особой заботы у них нет. Лично моё мнение - без обид

Цитата:
Сообщение от мариша_доча Посмотреть сообщение
Доброе утро! А моей старшей седня ДР - 8 лет! Кручусь у плиты, вот пока все варится, решила вас почитать. Завтра придут одноклассницы, а сегодня отмечаем семьей.
Здорово!!! Поздравляю!!! Она тоже апрелюшка,как и моя
Старый 03-04-2009, 11:24     #426
UmiSun
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 41
UmiSun отсутствует


Цитата:
Сообщение от Карамеля Посмотреть сообщение
котик у вас.наверно,пушистый? Я читала,что есть не аллергичные,голые котикиОни смешные такие! Вот не знаю,тойтерьерчики и йорки аллегричные? У ни шерсть не шерсть,а как волос.
Тема про неалергичную шерсть придумана заводчиками, у нас такой "неаллергичный" кот))
Аллергия в основном не на шерсть, ...а на перхоть животных))
Старый 03-04-2009, 11:27     #427
Luna Brava
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 334
Luna Brava отсутствует


Цитата:
Сообщение от tatyana-max Посмотреть сообщение
у меня есть котяра. у меня у самой аллергия (нос закладывает - обострение ночью, то есть когда дома). Но он со мной уже 5 лет и столько пережил. Мужа я узнала позже чем кота и сам муж сказал, что будем сидеть на таблетках, но кота никуда не выкинем - любим его одна надежда, что у сыночка не будет аллергии.
у нас тоже кошарик и его никуда не дадим, я его просто обожаю!!!
Старый 03-04-2009, 11:29
ответ для Orangecatty на сообщение "Ой, Юленька, СПАСИБО за..."
    #428
Julia19
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Автово-Кировский завод
Сообщения: 394
Julia19 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Orangecatty Посмотреть сообщение
Ой, Юленька, СПАСИБО за поддержку!

В ампулах пить, разводишь с водичкой немного и пьёшь. Только дорогой ссссобака...ну вот намечталась про животнх и пошло поехало...
Но здоровье дороже!

Доброго утра тебе, твоей пузякочке и Лёнечке!
Спасибки))))
А как оно на вкус? очень мерзотное? я думаю тоже в ампулах купить, оно так быстрее усваивается)))
Старый 03-04-2009, 11:30     #429
Orangecatty
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 403
Orangecatty отсутствует


Цитата:
Сообщение от princess007 Посмотреть сообщение
Да мой-то пульс - понятно, я его могу отличить. А у малыша 167 удров минуту, что-то подобное я и почувствовала, вот и думаю - может оно?
Я не знаю... У меня было совсем по другому, поэтому о пульсе подобном ничего не могу сказать.
Первый раз, когда в 16недель было я была на концерте и малышке наверное не понравился резкий громкий пассаж одной из скрипачек. Она меня прямо толкнула и я вышла, меня толкнули второй раз и я это прямо увидела - тут сомнений быть не могло. А в этот раз, к сожалению, менее романтично - мы разругались я поплакала, а потом стала успокаиваться и потом с малышом разговаривать - прощение просить и просто в любви признаваться и тоже - чёткий толчок!
У меня у мамы тоже высокая чувствительность. А булькания, бабочки... Мне не знакомы. Может правда из-за того, что малыши крепятся по разному.
Старый 03-04-2009, 11:34     #430
Кусюша
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 1 776
Кусюша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hloya-2005 Посмотреть сообщение
У меня дома живут рыжая спаниелька и черная кошка )))) все подруги которые недавно родили своих животных тут же отдали, но я даже мысли не могу допустить что придется с ними расстаться... уж очень привязалась! Хочу до рождения малыша сделать обработку квартиры от всяких микробов а после разделить их по разным комнатам на первое время. Очень надеюсь что аллергии у нас не будет, в семье тьфу тьфу тьфу ни у кого не было
Похожая ситуация Чёрный кот и рыжая такса! И не отдам я их никому!!! Неть! Конечно, за исключением тех случаев, о которых даже думать не хочу! Ещё я смотрела фильм BBC, в котром рассказывали об исследованиях, что если дети жили с младенчества с животными, то у них меньше склонность к аллергиям, т.к. сразу начинает вырабатываться иммунитет и привыкание организма, но это кончно не значит, что нужно кота класть в кроватку к малышу! Мы с мужем, кстати, купили моющий пылесос именно из-за ребёнка и животных!!!
Ещё у меня была ситуация с мои братом и его женой. Мы все жили с родителями, у нас был кот (и есть он до сих пор) очень-очень старый. Моя невестка, будучи беременной, методично высказывалась, что кот это зло и его нужно усыпить! В это поверил и мой брат! Ох и доводили они меня! Родители поставили жирную точку, сказав, что кот будет жить и это не обсуждается! Хорошо, что брат извинился потом, а то обидно было
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.