Мариинская больница Отделение вспомогательных репродуктивных технологий - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-04-2009, 00:05     #1
chenata
Ветеран
 
Профиль chenata
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 658
chenata отсутствует


Цитата:
Сообщение от НАТУЛЬ-КА Посмотреть сообщение
Может стоит собрать предложения?
Хотя, центр, наверное, самый оптимальный вариан: всем удобно, можно добраться до дома в любую часть города.
Как насчет среды 8 апреля в промежутке с 19 до 22 часов? Идеально возле какого-нибудь метро кафешку выбирать. Ценр - одобряю. А куда именно?
Старый 03-04-2009, 09:44     #2
Белинда
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 264
Белинда отсутствует


Цитата:
Сообщение от chenata Посмотреть сообщение
Как насчет среды 8 апреля в промежутке с 19 до 22 часов? Идеально возле какого-нибудь метро кафешку выбирать. Ценр - одобряю. А куда именно?
Я - за. Если кто знает какое-нить суши-заведение рядом с метро, пишите. А то я в суши один раз была, и это был не центр.
Старый 03-04-2009, 10:20     #3
НАТУЛЬ-КА
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 256
НАТУЛЬ-КА отсутствует


Цитата:
Сообщение от chenata Посмотреть сообщение
Как насчет среды 8 апреля в промежутке с 19 до 22 часов? Идеально возле какого-нибудь метро кафешку выбирать. Ценр - одобряю. А куда именно?
Цитата:
Сообщение от Белинда Посмотреть сообщение
Я - за. Если кто знает какое-нить суши-заведение рядом с метро, пишите. А то я в суши один раз была, и это был не центр.
Меня в принципе среда устраивает.
Знаю "Две палочки" на ул. Восстания. Там же есть Евразия. Но конкретно ни в том, ни в другом месте не была. Хотя суши ОЧЕНЬ уважаю.
Старый 03-04-2009, 10:48     #4
jeni28
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Ломоносовская
Сообщения: 311
jeni28 отсутствует


Цитата:
Сообщение от НАТУЛЬ-КА Посмотреть сообщение
Меня в принципе среда устраивает.
Знаю "Две палочки" на ул. Восстания. Там же есть Евразия. Но конкретно ни в том, ни в другом месте не была. Хотя суши ОЧЕНЬ уважаю.
))) Доброе утро, мои хорошие!!!
По поводу встречки. Была и там и там. В Евразию у меня есть карта )))). В Двух Палочках в принципе не плохо. Но там не припаркуешься..((( Хотя все возможно.
Старый 03-04-2009, 10:50     #5
jeni28
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Ломоносовская
Сообщения: 311
jeni28 отсутствует


Цитата:
Сообщение от chenata Посмотреть сообщение
Как насчет среды 8 апреля в промежутке с 19 до 22 часов? Идеально возле какого-нибудь метро кафешку выбирать. Ценр - одобряю. А куда именно?
Можно и в среду.... Можно и сегодня.... Но сегодня там народу будет видимо-невидимо
Старый 03-04-2009, 11:42     #6
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от chenata Посмотреть сообщение
Есть повод поговорить с врачем и уточнить.
ага, счас позвоню
у меня уже вопросов накопилось...представляю...как это будет звучать - можно ли мне ходить в сауну? а еще пить медовые лекарства (...а еще вставлять туда тампоны, смоченные в прополисе что ли (как маме гинеколог из тенториума сказала)
скажет мне он пару ласковых
спрошу на приеме после лапары, если не забуду
Цитата:
Сообщение от chenata Посмотреть сообщение
Как насчет среды 8 апреля в промежутке с 19 до 22 часов? Идеально возле какого-нибудь метро кафешку выбирать. Ценр - одобряю. А куда именно?
я непротив и среды
но могу и сегодня
как большинству удобно
кто пойдет на встречку давайте определимся
к тому же часть девочек еще в воскр. на молебен пойдет с топа по госпрограмме и увидимся
а некоторые не пойдут
так что у нас тут более приватная встречка получится "мариинская", "А.О.- шская"





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.