~@~Пришла ВЕСНА, за 30 нам, всегда есть место чудесам!~@~ - Страница 58 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-04-2009, 12:24     #571
terza
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Озерный край
Сообщения: 668
terza отсутствует


Цитата:
Сообщение от marica Посмотреть сообщение

А я вчера задвинула работу, потому что удаляла зуб.
Так там было все запущено.
Бедная....Держись,чтоб не болело@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ушла удалять зубы.....
Старый 02-04-2009, 12:25     #572
Zena-IDA
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 1 204
Zena-IDA отсутствует


Цитата:
Сообщение от marica Посмотреть сообщение
А я вчера задвинула работу, потому что удаляла зуб.
Так там было все запущено.
Ну вот... Жаль зубик!!!
Старый 02-04-2009, 12:47
ответ для terza на сообщение "Бедная....Держись,чтоб не..."
    #573
Manica
Мега-элита
 
Профиль Manica
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Санкт-Петербург, Автово
Сообщения: 4 776
Manica отсутствует


Цитата:
Сообщение от НаташКа Посмотреть сообщение
и ты.ды, при чем так с юмором и четко подмечено кто есть кто, ржака просто )))
Да, прикольно! Наташ, а тебя кем нарекли???

Цитата:
Сообщение от marica Посмотреть сообщение
А я вчера задвинула работу, потому что удаляла зуб.
Цитата:
Сообщение от terza Посмотреть сообщение
Ушла удалять зубы.....
Старый 02-04-2009, 19:42     #574
Little Angel
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Выборгский р-н.
Сообщения: 1 860
Little Angel отсутствует


Всем приветик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пожалуйста! давайте не про зубыыыыыыыыыыыыыыыыы............. я лучше 5 раз к гинек-гу чем один раз к стоматологу....... у последнего не была уже года 2 хотя знаю что уже необходимо ((((( но заставить себя не могу ((. Меня только за руку можно! ((
Помните кто-то из Вас писал мне тут, что работа меня сама найдет???
Ну в общем хвастаюсь: уже 2 неделю я практически без выходных пашу в фотостудии недалеко от дома - в перспективе это будет аквафотостудия ( т.е. можно будет сниматься с водой в воде и т.д) но сейчкс, пока она на стадии ремонта, стоимость аренды совсем небольшая - а возможностей для съемки уже не мало! )))
Пока снимаю всех только "за аренду" студии, хотя, наверное уже скоро буду приписывать и себе копеечку - т.к. еженочные сидения за фотошопом до 6 утра - пока себя не оправдывают - хочу спать постоянно, с мужем ругаюсь несщадно, после 2 сотен фоток за ночь - готова разбить комп! Но самое главное, что у меня что-то начало получаться !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Меня хвалят, благодарят и т.д........ ! Клиенты пока есть....... уж не знаю как дальше пойдет!
Каждый день в студии сталкиваюсь с ее хозяином/директором - он там постоянно возится с ремонтом....... в один из дней посмеялся - не привезти ли мне диван - чтоб ночевать там - существенно сэкономлю на бензине!
Ну а вчера этот директор позвонил мне с предложением" Вы как то оговаривались, что Вы PR - щик???......... а еще Вы заинтерсованы в нашей студии ........... в общем может возьметесь за раскрутку??" )))))))
Так что сейчас кажется настал тот момент, когда у меня больше не будет хобби, зато возможно, появится любимая работа! ......... я буду пытаться все для этого делать ))
У всех своих моделей я беру "расписку" на право публикаций их снимков на мое усмотрение - так что чуть по позже покажу Вам несколько ( для тех, кто не видел еще ВК) )))
П.С. А где у нас Карабанова и Юленка??
Старый 02-04-2009, 20:12     #575
НаташКа
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 5 752
НаташКа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Manica Посмотреть сообщение
Да, прикольно! Наташ, а тебя кем нарекли???



Ну, у нас писали по главам департаментов, только их обзывали, нашего директора не очень любят, поэтому на кабинете нашего департамента написали врач-проктолог ))) Он в отпуске и не видел этого, а мы посмеялись от души ))
Старый 02-04-2009, 21:16     #576
НаташКа
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 5 752
НаташКа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Little Angel Посмотреть сообщение
Всем приветик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пожалуйста! давайте не про зубыыыыыыыыыыыыыыыыы............. я лучше 5 раз к гинек-гу чем один раз к стоматологу....... у последнего не была уже года 2 хотя знаю что уже необходимо ((((( но заставить себя не могу ((. Меня только за руку можно! ((
Помните кто-то из Вас писал мне тут, что работа меня сама найдет???
Ну в общем хвастаюсь: уже 2 неделю я практически без выходных пашу в фотостудии недалеко от дома - в перспективе это будет аквафотостудия ( т.е. можно будет сниматься с водой в воде и т.д) но сейчкс, пока она на стадии ремонта, стоимость аренды совсем небольшая - а возможностей для съемки уже не мало! )))
Пока снимаю всех только "за аренду" студии, хотя, наверное уже скоро буду приписывать и себе копеечку - т.к. еженочные сидения за фотошопом до 6 утра - пока себя не оправдывают - хочу спать постоянно, с мужем ругаюсь несщадно, после 2 сотен фоток за ночь - готова разбить комп! Но самое главное, что у меня что-то начало получаться !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Меня хвалят, благодарят и т.д........ ! Клиенты пока есть....... уж не знаю как дальше пойдет!
Каждый день в студии сталкиваюсь с ее хозяином/директором - он там постоянно возится с ремонтом....... в один из дней посмеялся - не привезти ли мне диван - чтоб ночевать там - существенно сэкономлю на бензине!
Ну а вчера этот директор позвонил мне с предложением" Вы как то оговаривались, что Вы PR - щик???......... а еще Вы заинтерсованы в нашей студии ........... в общем может возьметесь за раскрутку??" )))))))
Так что сейчас кажется настал тот момент, когда у меня больше не будет хобби, зато возможно, появится любимая работа! ......... я буду пытаться все для этого делать ))
У всех своих моделей я беру "расписку" на право публикаций их снимков на мое усмотрение - так что чуть по позже покажу Вам несколько ( для тех, кто не видел еще ВК) )))
П.С. А где у нас Карабанова и Юленка??
Кать, ну хоть бы все сложилось @@@@@@ прямо как интересно!
Для меня такая работа - что-то из области фантастики, действительно найти работу, чтобы она совпадала с хобби - это чудо!
Старый 02-04-2009, 22:09     #577
terza
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Озерный край
Сообщения: 668
terza отсутствует


Цитата:
Сообщение от Little Angel Посмотреть сообщение
Всем приветик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Помните кто-то из Вас писал мне тут, что работа меня сама найдет???
Ну в общем хвастаюсь: уже 2 неделю я практически без выходных пашу в фотостудии
Катюхин пусть все сложится!!!!!И любимая работа и адекватная зарплата!!!!@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 02-04-2009, 22:39     #578
Zena-IDA
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 1 204
Zena-IDA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Little Angel Посмотреть сообщение
Всем приветик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Помните кто-то из Вас писал мне тут, что работа меня сама найдет???
Так что сейчас кажется настал тот момент, когда у меня больше не будет хобби, зато возможно, появится любимая работа! ......... я буду пытаться все для этого делать ))
У всех своих моделей я беру "расписку" на право публикаций их снимков на мое усмотрение - так что чуть по позже покажу Вам несколько ( для тех, кто не видел еще ВК) )))
П.С. А где у нас Карабанова и Юленка??
Катюша!!! Мы в тебе даже и не сомневались!!!!! Уже можно вставать в очередь??? :-)))

Юленку давно не могу застать, причем нигде!!! Ни в контакте, ни здесь!!! Совсем девушка утонула в весне (и не только)... Её последнюю подпись-линеечку все видели???
Старый 02-04-2009, 22:51     #579
Manica
Мега-элита
 
Профиль Manica
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Санкт-Петербург, Автово
Сообщения: 4 776
Manica отсутствует


Катюша, ты молодец и умница. Все у тебя получится!!!
Очень за тебя рада!
Старый 02-04-2009, 22:53     #580
Manica
Мега-элита
 
Профиль Manica
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Санкт-Петербург, Автово
Сообщения: 4 776
Manica отсутствует



Название:  83412941.jpg
Просмотров: 40
Размер:  53,9 Кбайт





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.