Помогите!Болезненные менструации!!! - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-04-2009, 15:28     #11
susliha
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Московский район
Сообщения: 1 467
susliha отсутствует


При болезненных менструациях советуют попить травку. БОРОВАЯ МАТКА называется. Продается в аптеке.
Старый 02-04-2009, 15:40     #12
Анхель
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 1 347
Анхель отсутствует


Оральные контрацептивы могут помочь. У меня очень болезненные, только спазмалгоном спасаюсь, и то - не всегда. Стараюсь даже никаких дел не планировать на первые два дня. Когда предохранялась ОК, все было намного лучше. Но возникли другие проблемы, отказалась я от таблеток, теперь опять мучаюсь.
Старый 02-04-2009, 15:46     #13
laira
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 259
laira отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анхель Посмотреть сообщение
Оральные контрацептивы могут помочь. У меня очень болезненные, только спазмалгоном спасаюсь, и то - не всегда. Стараюсь даже никаких дел не планировать на первые два дня. Когда предохранялась ОК, все было намного лучше. Но возникли другие проблемы, отказалась я от таблеток, теперь опять мучаюсь.
Раньше от боли вставляла диклофенак таще вставляла в попу.
Старый 02-04-2009, 16:01     #14
lili78
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 59
lili78 отсутствует


Цитата:
Сообщение от laira Посмотреть сообщение
Раньше от боли вставляла диклофенак таще вставляла в попу.
ЭТО КАК ВАРИАНТ ИНДОМЕТАЦИНУ. МНЕ ЕГО ПРОПИСЫВАЛИ, НО НЕ ЛЕГЧЕ. КОМУ ЧТО ПОДХОДИТ, НУЖНО ПРОБОВАТЬ И ОБСЛЕДОВАТЬСЯ. ПОЧТИ 100%, ЧТО ЕСТЬ ВОСПАЛИТЕЛЬНЫЙ ПРОЦЕСС КАКОЙ-ТО ЗАТЯНУВШИЙСЯ, ВОЗМОЖНО ИНФЕКЦИИ СКРЫТЫЕ. Я ПОНЯЛА, ЧТО ОБЛЕГЧИТЬ СОСТОЯНИЕ МОЖНО, НУЖНО ПРОЙТИ ПРОВЕРКУ НА ВСЕ
Старый 02-04-2009, 16:10     #15
Natka2007
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 394
Natka2007 отсутствует


Цитата:
Сообщение от lili78 Посмотреть сообщение
ЭТО КАК ВАРИАНТ ИНДОМЕТАЦИНУ. МНЕ ЕГО ПРОПИСЫВАЛИ, НО НЕ ЛЕГЧЕ. КОМУ ЧТО ПОДХОДИТ, НУЖНО ПРОБОВАТЬ И ОБСЛЕДОВАТЬСЯ. ПОЧТИ 100%, ЧТО ЕСТЬ ВОСПАЛИТЕЛЬНЫЙ ПРОЦЕСС КАКОЙ-ТО ЗАТЯНУВШИЙСЯ, ВОЗМОЖНО ИНФЕКЦИИ СКРЫТЫЕ. Я ПОНЯЛА, ЧТО ОБЛЕГЧИТЬ СОСТОЯНИЕ МОЖНО, НУЖНО ПРОЙТИ ПРОВЕРКУ НА ВСЕ

вот! вы возможно правы!
я сама очень мучалась и корчилась от диких болей, особенно в первый день месячных.
в прошлом месяце пролечила уреаплазму. сейчас месячные намного легче прошли - без обезболивающих и самочувствие лучше. так что попробуйте обследоваться.
хотя мне тоже раньше врачи в один голос говорили - мол, особенность вашего организма и бла-бла-бла..
Старый 02-04-2009, 16:15     #16
Oksalinn
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Спортивная
Сообщения: 4
Oksalinn отсутствует


Мне тоже в один голос все врачи говорят, что особенности организма. Анализы все какие можно сдавала, все ок. А м болезненные до жути. И после родов не прошло. Спасаюсь цефеконом. свечи
Старый 02-04-2009, 16:23     #17
аксюта
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Петроградка
Сообщения: 39
аксюта отсутствует


У меня такое каждый месяц на протяжении 15 лет. Крутили меня врачи со всех сторон да так причину и не нашли.Говорят живите так-на обезболивающих первые 2 дня, так как от боли впадаю в обморочное состояние. Так и живу, привыкла уже.Свечи обезболивающие всегда со мной.
Старый 02-04-2009, 16:32     #18
lili78
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 59
lili78 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Oksalinn Посмотреть сообщение
Мне тоже в один голос все врачи говорят, что особенности организма. Анализы все какие можно сдавала, все ок. А м болезненные до жути. И после родов не прошло. Спасаюсь цефеконом. свечи
А ВЫ ОБСЛЕДОВАЛИСЬ НА ИНФЕКЦИИ, НО ТОЛЬКО НУЖНО НЕ ТОЛЬКО МАЗКИ, НО И КРОВЬ СДАВАТЬ, ОНИ, ГАДЫ, УМЕЮТ МАСКИРОВАТЬСЯ.
Старый 02-04-2009, 16:43     #19
Julsi
Участник
 
Профиль Julsi
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 166
Julsi отсутствует


Я когда то очень давно застудилась по-женски,с тех пор спасал только ТРИГАН-Д (таблетки типа Спазмалгона),инфекций никаких нет,скорую вызывала тоже
Сейчас пью ОК,все стабилизировалось,крит.дни регулярные и безболезненные,никогда так хорошо не было
Старый 02-04-2009, 19:39     #20
ba-dashka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Пятилеток
Сообщения: 559
ba-dashka отсутствует


ок - сейчас это единств средство. проконсультируйтесь с гинекологом.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.