Спорт после родов? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-04-2009, 16:05     #11
Alenykiy
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Юго-запад
Сообщения: 1 157
Alenykiy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Annet77 Посмотреть сообщение
Я не прекращала заниматься.Если у Вас противопоказаний нет...., то НУЖНО заниматься....Ходите на фитнесс для Беременных....
Могу Вам дать телефон тренера для беременных....
Я тоже занималась почти все время, после родов разрешили заниматься через месяц постепенно увеличивая нагрузку. Я не кормлю, но в мой центр ходит очень много молодых мам на ГВ, ни у кого молоко не пропала, а вот красивые фигуры появляются
Старый 02-04-2009, 16:10     #12
Alenykiy
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Юго-запад
Сообщения: 1 157
Alenykiy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Germiona Посмотреть сообщение
я вот искренне не понимаю, такого беспокойства, да еще и до родов.
ну 2 месяца, мне так кажется вообще не возможно спортом заниматься (месяц выделение, матка на место встает, швы заживают)мне прогулка в парке и то спортом казались.
потом хронический недосып до 3-х месяцев точно- какой тут спорт, ктоб ребенка на прогулку забрал, чтоб хоть чуть-чуть поспать...
меня все лето восхищала девушка которая очень быстым темпом коляску возила-маечка, шортики с прямой спиной, а не как корова на выгуле-чем не спорт
просто иногда читать смешно- ребенок спит на балконе, а мама хочет в фитнес фигуру в порядок приводить-две прогулки в день по 3 часа, да не на лавке, а ходьбы и будет и фигура в порядке и ребенок выгулян
моей сейчас 11, я за ней как марафонец весь день ношусь, ни одной лишней жирины нет
если роды прошли нормально, спорт разрешен через 4-6 недель, выделения к этому моменту уж точно должны закончится и т.д. А почему вы так уверены, что у всех недосып??? вот меня это искренне удивляет, за 7 месяцев у меня были 2 бессонные ночи, а уж первые месяцы малыш вообще почти все время спал, скучно было жуть - ждала когда можно будет вернуться на фитнесс как манну небесную. Если вам нравится ходить по 3 часа с коляской - это ваш выбор, а мне нравится ходить в спорт клуб, отвлекаться от домашних дел, очень повышает тонус, я вам скажу! Попробуйте
Старый 02-04-2009, 16:22     #13
Кофейкина
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Санкт-Петербург,Ветеранов у Загса:)
Сообщения: 2 033
Кофейкина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Annet77 Посмотреть сообщение
Я не прекращала заниматься.Если у Вас противопоказаний нет...., то НУЖНО заниматься....Ходите на фитнесс для Беременных....
Могу Вам дать телефон тренера для беременных....
Цитата:
Сообщение от Alenykiy Посмотреть сообщение
если роды прошли нормально, спорт разрешен через 4-6 недель, выделения к этому моменту уж точно должны закончится и т.д. А почему вы так уверены, что у всех недосып??? вот меня это искренне удивляет, за 7 месяцев у меня были 2 бессонные ночи, а уж первые месяцы малыш вообще почти все время спал, скучно было жуть - ждала когда можно будет вернуться на фитнесс как манну небесную. Если вам нравится ходить по 3 часа с коляской - это ваш выбор, а мне нравится ходить в спорт клуб, отвлекаться от домашних дел, очень повышает тонус, я вам скажу! Попробуйте
+1,у нас была 1 бессоная ночь
Старый 02-04-2009, 16:41
ответ для Alana на сообщение "Спорт после родов?"
    #14
oshechka
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Петроградка
Сообщения: 256
oshechka отсутствует


Я начала заниматься ч\з 2 недели после родов))) все ок! но я хорошо себя чувствовала))) кормлю грудью. с молоком все впорядке)
Старый 02-04-2009, 16:48     #15
Dashechka
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: угол Непокоренных и Гражданского
Сообщения: 2 474
Dashechka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alenykiy Посмотреть сообщение
если роды прошли нормально, спорт разрешен через 4-6 недель, выделения к этому моменту уж точно должны закончится и т.д. А почему вы так уверены, что у всех недосып??? вот меня это искренне удивляет, за 7 месяцев у меня были 2 бессонные ночи, а уж первые месяцы малыш вообще почти все время спал, скучно было жуть - ждала когда можно будет вернуться на фитнесс как манну небесную. Если вам нравится ходить по 3 часа с коляской - это ваш выбор, а мне нравится ходить в спорт клуб, отвлекаться от домашних дел, очень повышает тонус, я вам скажу! Попробуйте
+1
единственное, все-таки был у меня недосып, хотя как таковых бессонных ночей не припомню, но че-то меня тормозило, короче
вобщем, пошла в 8 ребенкиных месяцев (считаю, что это поздно!)
теперь хожу 3 раза в неделю на спорт вечером
и, кстати, гуляем мы по 3 часа
Старый 02-04-2009, 16:51     #16
helovehek
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Московский р-он
Сообщения: 43
helovehek отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alenykiy Посмотреть сообщение
если роды прошли нормально, спорт разрешен через 4-6 недель, выделения к этому моменту уж точно должны закончится и т.д. А почему вы так уверены, что у всех недосып??? вот меня это искренне удивляет, за 7 месяцев у меня были 2 бессонные ночи, а уж первые месяцы малыш вообще почти все время спал, скучно было жуть - ждала когда можно будет вернуться на фитнесс как манну небесную. Если вам нравится ходить по 3 часа с коляской - это ваш выбор, а мне нравится ходить в спорт клуб, отвлекаться от домашних дел, очень повышает тонус, я вам скажу! Попробуйте
завидую!!!! Как вам удается!!! Я до беременности тоже занималась в фитнес клубе. Но сейчас не представляю когда снова смогу это себе позволить. А ребенок с кем остается пока мама совершенствует фигуру?
Старый 02-04-2009, 16:58
ответ для Alana на сообщение "Спорт после родов?"
    #17
Джейн Бонд
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Петергофское шоссе
Сообщения: 173
Джейн Бонд отсутствует


плаванье даже способствует появлению молока! советую!
Старый 02-04-2009, 17:20     #18
Alenykiy
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Юго-запад
Сообщения: 1 157
Alenykiy отсутствует


Цитата:
Сообщение от helovehek Посмотреть сообщение
завидую!!!! Как вам удается!!! Я до беременности тоже занималась в фитнес клубе. Но сейчас не представляю когда снова смогу это себе позволить. А ребенок с кем остается пока мама совершенствует фигуру?
а у вас совсем не кому посидеть? я по вечерам завожу моей маме, она работает, так что только после 18; а по выходным муж.
Старый 02-04-2009, 17:37     #19
Dashechka
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: угол Непокоренных и Гражданского
Сообщения: 2 474
Dashechka отсутствует


Цитата:
Сообщение от helovehek Посмотреть сообщение
завидую!!!! Как вам удается!!! Я до беременности тоже занималась в фитнес клубе. Но сейчас не представляю когда снова смогу это себе позволить. А ребенок с кем остается пока мама совершенствует фигуру?
муж сидит!
хожу на спорт в 8-9 вечера... но мне удобно, у меня фитнес прям в доме
Старый 02-04-2009, 18:00
ответ для Alana на сообщение "Спорт после родов?"
    #20
margaritka-ritka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Санкт-Петербург, Ленинский пр.
Сообщения: 36
margaritka-ritka отсутствует


Всю беременность отходила на спорт, после родов начала заниматься через 2 месяца, раньше возможности просто не было. Главное сразу не переусердствовать, постепенно нагрузку увеличивать, а то молочко будет горчить. Я перед спортом всегда сцеживалась (заодно и малышу было чего покушать пока мамы нет, и молочко остается сладеньким). Думаю, пару раз в неделю по два часа может и папа посидеть с малышом Кормились грудью, поэтому в бассейн не решаюсь ходить, все таки канал открыт, вдруг инфекция или хлорка попадет, для меня не страшно, а вот за малыша переживаю.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.