Всеволожские мамочки есть? - Страница 447 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-04-2009, 19:43     #4461
Ж@нчик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 498
Ж@нчик отсутствует


Девочкиии,а никому Стас Михайлов не нравится? Ишу компанию на концерт
Старый 01-04-2009, 19:44     #4462
Ж@нчик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 498
Ж@нчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ljudmila_F Посмотреть сообщение
Девочки начал работу сайт Всеволожских мам, присоединяйтесь

http://****vsevmama****.7forum.ru/

Звездочки убираем


А не забанят меня за ссылку?
Вроде со звездочками не банят Пошла изучать
Старый 02-04-2009, 00:58     #4463
dalibor
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 1
dalibor отсутствует


Девочки, отпишитесь, кто знает. Есть ли какие-нибудь нормативные акты-документы, где указано на каком расстоянии от дома должны предоставлять ясли-садик. Я сама в Бернгардовке живу, в комитете по образованию мне предложили на выбор либо Щеглово, либо Васкелово. На мой вопрос как туда добираться, сказали что Щеглово по-любому подходит..близко и автобус ходит ))). Вот и думаю с Бернгардовки по-моему не очень близко..или я не права
Старый 02-04-2009, 09:17     #4464
OlgaBelka
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: ЛО ВСеволожск м-он Южный
Сообщения: 102
OlgaBelka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olja Посмотреть сообщение
Добрый день. А вы в какой детсад собираетесь? Просто нам заведующая (д\с №10 в Бернгардовке) еще осенью сказала, чтобы к ней больше не обращались, все уже в РОНО Вот в след. среду собираемся туда наведаться
Мы вставали в очередь в садик в Южном, не помню номер, тот что попроще. А потом как выяснилось уже в РОНО, не важно куда вы вставали в очередь, она ЕДИНАЯ) смех да и только - но по практике -кто куда подавал заявление - туда и пошел.
На сколько я понимаю - они, те заведующие д/с и РОНО не могут так и определится, кто за что отвечает - в саду мне сказали очередь вся в РОНО и списки создают они, и сама же заведующая мне позвонила 5ю днями позжек и сказала что сама же и составляет списки потенциальных "ходоков в сад", а утверждает их уже РОНО.
Старый 02-04-2009, 09:20
ответ для dalibor на сообщение "Может кто знает"
    #4465
OlgaBelka
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: ЛО ВСеволожск м-он Южный
Сообщения: 102
OlgaBelka отсутствует


Цитата:
Сообщение от dalibor Посмотреть сообщение
Девочки, отпишитесь, кто знает. Есть ли какие-нибудь нормативные акты-документы, где указано на каком расстоянии от дома должны предоставлять ясли-садик. Я сама в Бернгардовке живу, в комитете по образованию мне предложили на выбор либо Щеглово, либо Васкелово. На мой вопрос как туда добираться, сказали что Щеглово по-любому подходит..близко и автобус ходит ))). Вот и думаю с Бернгардовки по-моему не очень близко..или я не права
Вышло новое положение, еще в конце февраля, его еще в газете печатали, что приимуществом для попадания в сад пользуются те дети, которые живут в непосредственной близости к ДОУ, согласно САН ПИНам (номера САНПИнов не помню)
Старый 02-04-2009, 14:16     #4466
Катюшаspb
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 906
Катюшаspb отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мадам Брошкина Посмотреть сообщение
Девочки, как у Вас дела с школами? Все записались куда хотели? Все попали? Просто интересно, так много обсуждали эту тему. Сегодня же день "Х". Ажиотаж конечно такой. Знаю что в лицей дежурили 3-ое суток. Жескачь конечно.
да, со школами ужасный ажиатаж. Мы во второй школе записались к желаемой учительнице, а в лицее не очень повезло. Но и не понравилось общее настроение в лицее, поэтому будем ходить во вторую школу.

Цитата:
Сообщение от Ж@нчик Посмотреть сообщение
Мы попали куда хотели!!! Дежурили с понедельника Так,что мы теперь практицки первоклашки
Ж@нчик, а Вы в какую школу и к какому учителю записались?
Старый 02-04-2009, 14:43     #4467
Ж@нчик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 498
Ж@нчик отсутствует


Мы в 4 к Карповой
Старый 02-04-2009, 17:01
ответ для Ж@нчик на сообщение "Мы в 4 к Карповой :)"
    #4468
Катюшаspb
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 906
Катюшаspb отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ж@нчик Посмотреть сообщение
Мы в 4 к Карповой
Поздравляю, что попали куда хотели!!
Девочки, а кто-нибудь есть кто в этом году отдаёт ребёнка во вторую школу?
Старый 02-04-2009, 17:14     #4469
Ж@нчик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 498
Ж@нчик отсутствует


Пасиб,и вас так же
Старый 02-04-2009, 18:10
ответ для Citron на сообщение "Добрый день всем!!! Я тут у вас..."
    #4470
ЧЕРРИ Л@ПОЧК@
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: г. Всеволожск
Сообщения: 18
ЧЕРРИ Л@ПОЧК@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Citron Посмотреть сообщение
Добрый день всем!!! Я тут у вас новенькая, переезжаем в Корнево летом, надеюсь уже на постоянное жительство. В связи предстоящим переездом и рождением второго ребенка у меня возникли некоторые вопросы. Если их уже обсуждали - прошу, не ругайтесь))), весь топик осилить не смогла.... Где вы порекомендуете наблюдать ребенка первого года жизни? Есть ли во Всеволожске или его окрестностях хорошие педиатры или мед. центры, или придется страховаться в Питере (что дорого с учетом коэффициентов...)?
у нас тут медиус есть Социалистическая 107, 31-487, там неплохой невролог и педиаторы неплохие а в больнице полный отстой





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.