Весна на пороге и шепчет погода, проползли АВГУСТЯТА свои первых полгода (2008) - Страница 426 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-04-2009, 15:18     #4251
Kety
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Московск.р-н
Сообщения: 770
Kety отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dich Посмотреть сообщение
и еще решили сделать массаж, c понедельника начинаем, уже договорились с массажисткой.
И еще хотела спросить - мы уже одни беззубыши остались или есть еще кто к нам в компанию?
мы такие
Старый 02-04-2009, 15:31     #4252
J.Anderssen
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 678
J.Anderssen отсутствует


Цитата:
Сообщение от Проня Павлова Посмотреть сообщение
хорошо вам... а Ева уже месяц как в зимний Керри не помешается в одном-единственном, очень неожиданном месте - голова в капюшон не влезает! а если его назад завернуть, то горловина ей на подбородок налезает, что травмирует ее тонкоорганизованную психику
вот так месяц "ходим" в Платохиных в-беби на 6-12 мес и в эти выхи разрыв ткани (пардон) между ног убедил меня, что комбезы малы бесповоротно
Не, нам Керри на 68 см еще с запасом и капюшон как раз. У меня подруга в Эстонии живет, так вот она вроде мне там комбенизон купила и привезет через неделю. Надеюсь, нам понравится и подойдет. Это Ленни, который и НИК возит.

Цитата:
Сообщение от Lana86 Посмотреть сообщение
У меня сеня экзамен, пойду готовится. А на последок покажемся...

Мы еще вот такой костюмчик прикупили!!!!
Похоже очень скоро шкаф у Аси будет похож на шкаф моей Виты .

Цитата:
Сообщение от ukoliha Посмотреть сообщение
Юль, я еще не хожу (((
но собираюсь с середины апреля
Я сначала позарилась на дешевизну, но муж отговорил, сказал, все равно потом будешь ходить плеваться
В Экстраспорте, если кому интересно, все очень приличненько сделано, красиво и со вкусом, только вот не готово еще... Годовой абонемент стоит 16900, 6 месяцев - 10900 + 3 месяца подарок при продлении.
Понятно, не хочу я покупать абонимент на 6 месяцев, т.к. в августе планирую на работу. А там рядом клуб Olympic с бассейном. Мне там удобнее сразу после работы в клуб, а потом домой. А то пока до клуба в Купчино по пробкам доедешь, то уже везде опоздаешь.

А я тренажеры не люблю, занимаюсь только в группе. И группа мне нужна пободрее, так что в Кошки пойду. Там много девчонок молодых, буду с ними скакать. Первый месяц умирать буду, а потом будет хорошо .

Цитата:
Сообщение от Tortilla Посмотреть сообщение

Юль, хотела у тебя спросить по поводу детской. Я так поняла, что ты не планируешь отселять Стасю в комнату к Вите? Это я все про сохранение твоей гостиной Я пока планирую отселить Иру к Маше через годик. Но у нас нет другого выхода - двушка. Вот я и беспокоюсь, как это пройдет.... для Маши.
Нет, не планирую. Потому, что у Виты в комнате полно всяких мелких предметов из яиц шоколадных и т.п. А потом у них же совсем интересы разные. У Виты уже занятия в садике.

Я планирую сделать детскую для двух девочек из гостинной как раз года через 3, если мы из этой квартиры не переедем. У нас она 22 метра и с двумя окнами, как раз можно классно сделать игровую и спальную зоны и т.п. Хотя мне все говорят: Хочешь, чтобы сестры дружили и любили друг друга, не делай общую детскую.
Старый 02-04-2009, 15:52     #4253
enigme
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Московия
Сообщения: 876
enigme отсутствует


Цитата:
Сообщение от Семулькина мама Посмотреть сообщение
Учитывая мнения и отзывы купили таки сегодня блендер, я долго к этому шла. Теперь думаю о пароварке, т к готовить все равно особо не дадут Интересно,а у кого какой фирмы и модели?
Поздравлялки!!!!!!
А какой именно?
Старый 02-04-2009, 16:09     #4254
katerina.k
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Белградская
Сообщения: 679
katerina.k отсутствует


Девчонки привет!

Забежала на минуту, пока Ванька на балконе спит. Ни читать ни писать толком не успеваю, мы до сих пор ищем зубы "ищем, ищем не найдем а разыщем так .... будет нас счастье!"
Ванька стал совсем ручным, только хнычет и чешет десна, мама не отлучно должна состоять при нем и отлучки в туалет не канают! Так что когда начинают отваливаться руки, ползаем по квартире исключительно на четвереньках (такое способ передвижения милостиво терпим минут 10)
Так что не теряйте нас, мы немного оклемаемся и будем весениться (от слова весна и весело)
Старый 02-04-2009, 16:27     #4255
enigme
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Московия
Сообщения: 876
enigme отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lana86 Посмотреть сообщение
У меня сеня экзамен, пойду готовится. А на последок покажемся...

Мы еще вот такой костюмчик прикупили!!!!
Мой любимый цвет!
Старый 02-04-2009, 17:38     #4256
Bukа
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Колпино
Сообщения: 1 151
Bukа отсутствует


Всем привет!

Эти дуррацкие зубы не давали нам покоя все эти дни, что уже не до ветки было (( И что в итоге: истерики более-менее утихли, но ни одного зуба до сих пор, ешкин кот Вот счас "радость" такая началась у Лавацы с Лиреном... Говорят 3 зуба сразу идут, поддержите кулачками, а?

А вчера я по извращенски отметила свой первоапрельский, нешутошный ДР: вечером с мужем уложили дитя спать, напились вкусного пива и наелись от души пиццы
Спасибо сыну, впервые быстро уснул и спокойно спал всю ночь - своеобразный подарок сделал

А ещеее завтра-послезавтра придут мне вещички с GAP и OldNavy, будут долгожданные обещанные хвасты
Старый 02-04-2009, 17:53     #4257
elenka79
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Петергоф
Сообщения: 385
elenka79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от katerina.k Посмотреть сообщение
Девчонки привет!

Забежала на минуту, пока Ванька на балконе спит.

Фото супер......упохался детка
Старый 02-04-2009, 17:54     #4258
elenka79
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Петергоф
Сообщения: 385
elenka79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bukа Посмотреть сообщение
Всем привет!

Эти дуррацкие зубы не давали нам покоя все эти дни, что уже не до ветки было
С прошедшим Днем Рождения!!!
Старый 02-04-2009, 18:05     #4259
Ярославна
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: Центр
Сообщения: 2 012
Ярославна отсутствует


Тортилла, а ты пыль то вытри,чтоб в непыльной квартире сидеть Как Маша?
Про охрану садика. У нас нет, домофон только и бабульки его открывают. Территория огорожена, чисто. Правда у нас сад напротив Американского консульства - думаю, это большую роль играет.
Старый 02-04-2009, 18:55     #4260
jewel
Наш человек
 
Профиль jewel
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Купчино, Олеко Дундича
Сообщения: 7 342
jewel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Masya_369 Посмотреть сообщение
мы тоже без зубиков, хотя сказали ещё в 3,5 мес., что нижние режутся...............
и у нас тоже нет зубов..
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.