ПОДРАСТАЮТ ОКТЯБРЮШКИ - ДАРЯТ МАМАМ ШЕВЕЛЮШКИ (2-ТРИМЕСТР) - Страница 26 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-04-2009, 14:50     #251
Мурзякочка
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 46
Мурзякочка отсутствует


[так ты врачу своему скажи, я думаю без проблем[/quote]

Так и сделаю! Спасибочки!!!
Старый 02-04-2009, 14:50     #252
kudrikus
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 115
kudrikus отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sach-ka Посмотреть сообщение
А что смешного то?........ Вы что на поезде не ездили на далекие расстояния?... Если речь идет о морях, то время пути туда на поезде 2 суток в одну сторону.. У меня родители живут на расстоянии 1,5 суток и я раньше часто ездила - сейчас больше на машине или на самоле.... Трясет очень сильно

В любом случае я знаю по опыту своих подруг, которым врачи запрещали ездить на поезде, а только на самолете.. Конечно, сам для себя решает - никто никого ни к чему не склоняет. Я так понимаю, здесь все делятся своим опытом или опытом своих знакомых или прочтенных статей, профессоров же нет среди нас?
Конечно, беременная я на далекие расстояния на поезде не ездила - не могу ничего тут сказать. Но вот в Москву и на скорых, и на скоростных ездила - без проблем.

С самолетом - это, конечно, дело каждого. Во-первых, все в принципе по разному к ним относятся, некоторые так нервничают, что лучше точно не летать. Я просто очень много летаю по работе, мне вообще все равно, даже когда турбулентность сильная. Но сейчас не летаю, просто потому что перестраховываюсь. Действительно, в самолете самый опасный момент - это перепады давления при взлетах, посадках, и воздушных ямах, в остальном - сам перелет не страшен и длительность его не важна. Думаю, что двое суток в поезде, в этой антисанитарии, возможно и без тряски гораздо опаснее, чем любой перелет.
Старый 02-04-2009, 14:51     #253
smolka
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: СПБ, Савушкина
Сообщения: 160
smolka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мурзякочка Посмотреть сообщение
Девочки подскажите, а кто-нибудь брал справочку в ЖК о беременности??? А то мне очень она нужни и незнаю дают или нет???
Конечно дают!!!!!!!!! Попроси у врача!
Старый 02-04-2009, 14:54     #254
Карамеля
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Питер.Приморский район.
Сообщения: 401
Карамеля отсутствует


девочки,есть у нас здесь такие кто будет рожать не в Росии а где-то за границей?
Старый 02-04-2009, 15:00     #255
Orangecatty
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 403
Orangecatty отсутствует


Мне было очень плохо при взлёте/посадке при перелёте, хорошо ещё, что спец.таблетки были. Моя мама, зная от меня как я летела, старалась на поезде в эту беременность. Очень хорошо прокатилась - у них был приличный поезд с отдельным купе.

ЗЫ: Рожала у меня мама за границей.
Старый 02-04-2009, 15:04     #256
Ксюшон
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 586
Ксюшон отсутствует


Всем привет в новом топике!
Пнаписали-то уже! Ушла читать.
Старый 02-04-2009, 15:05     #257
jene4ka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 4 814
jene4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Карамеля Посмотреть сообщение
девочки,есть у нас здесь такие кто будет рожать не в Росии а где-то за границей?
я не собираюсь, но сестра рожала в Чехии (в мае 2008). если что-то интересно, могу спросить
Старый 02-04-2009, 15:07     #258
Luna Brava
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 334
Luna Brava отсутствует


Цитата:
Сообщение от Карамеля Посмотреть сообщение
девочки,а кто когда собирается покупать для малыша необходимое?
я начну после 20-недельного УЗИ, когда мне точно скажут кто там живет...))))

Цитата:
Сообщение от ЗМЕЙКА Посмотреть сообщение
А я вот вся в сомнениях, к лету будет как раз 6 месяцев...можно ли куда-то ехать отдыхать? Так на море хочется.
мы навряд ли дальше Скандинавии уедем, муж только на новой работе начал, поэтому ему отпуск не светит!!!...так что дача наше все))

Цитата:
Сообщение от Vicktory Посмотреть сообщение
да по новому сроку,у меня тоже пузико не большое,только пупок растянулся
у меня кстати тоже...был глубокий а сейчас как то площе стал...
Старый 02-04-2009, 15:11     #259
smolka
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: СПБ, Савушкина
Сообщения: 160
smolka отсутствует


Вообще по поводу ЖК...
Если переводитья в 13 например на основании того,что проживаешь на территории прикрепленной к этой ЖК ,даже если не прописана там, тебя должны принять. А если просто туда захотелось,и ты хочешь использовать свое право выбора консультации и врача,то могут отказать.Даже если страховая перевела полис.
Вот...

Я например прописана на голикова и прикреплена к 20, там у меня живут родители; сама я живу на Савушкина и хотела для удобство перевестись в ЖК на пионерку, которую себе присмотрела сама , меня мягко говоря там послали... Но поскольку ЖК, к которой я отношусь но месту жительства на савушкина находится территориально неудобно - на ланской (хотя меня там принимали именно потому что я живу там), то я решила ездить к родителям в 20-ку, там отнеслись как к своей.. хорошо...

Девочки а никого вообще нет кто в 20 ЖК наблюдается?
Старый 02-04-2009, 15:12     #260
Карамеля
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Питер.Приморский район.
Сообщения: 401
Карамеля отсутствует


Цитата:
Сообщение от jene4ka Посмотреть сообщение
я не собираюсь, но сестра рожала в Чехии (в мае 2008). если что-то интересно, могу спросить
а почему именно Чехию выбрали? Интересно во сколько обошлись роды в Чехии и где рожали(какой роддом)
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.