ЗАГРАН.МАГАЗИНЫ, ДОСТАВЛЯЮЩИЕ В РОССИЮ! - Страница 472 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-04-2009, 14:02     #4711
Fantasia
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 117
Fantasia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мульяна Посмотреть сообщение
Из Германии Наверное помнят,как фашисты в окопах мерзли
даааа........
Старый 02-04-2009, 14:05     #4712
Yamama
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: пр.Культуры
Сообщения: 1 287
Yamama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Fantasia Посмотреть сообщение
Я просто совсем недавно так посыль свою искала, весом 21 кг, свежо в памяти, если есть еще вопросы, спрашивайте.
Скажите, а Вы стоимость этой посылки указываете все те же 10 тыс?
Я получала самую большую посыль весом 10 кг, и то она стоила далеко не 10 тыс, и я все боялась, как бы ее не вскрыли на таможне. А к таким большим посылкам таможенники повышенный интерес не проявляют?
Старый 02-04-2009, 14:14     #4713
Букля
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Питер Купчино
Сообщения: 6 791
Букля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katya A. Посмотреть сообщение
я тут обнаружила просто вопиющую разницу во внешнем виде между кроксами, купленными на родном сайте в Америке и теми, что продают в Израиле

американские - сделаны в Боснии
израильские - тоже оригинальные, и стоят не хило (1200 руб. за детские), но выглядят ужасно - сделаны в Китае

я никогда не думала, что такое может быть, я считала, что все что делается в Китае под контролем серьезных фирм и по их лицензиям, должно быть так же превосходно, как и сделанное в других местах

муж предположил, что дело еще в рынке сбыта, может израильтяне не такие привередливые, как американцы
я думаю, что америкосам как раз пофиг понравится ли израильтянам такое качество или нет....
у них сложные отношения и уж стараться они для них точно не будут.
Старый 02-04-2009, 14:24     #4714
Fantasia
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 117
Fantasia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yamama Посмотреть сообщение
Скажите, а Вы стоимость этой посылки указываете все те же 10 тыс?
Я получала самую большую посыль весом 10 кг, и то она стоила далеко не 10 тыс, и я все боялась, как бы ее не вскрыли на таможне. А к таким большим посылкам таможенники повышенный интерес не проявляют?
Вы знаете, к этой моей посыли вообще не было ни у кого никакого интереса, я сама удивилась
Это была коляска детская со всякими аксессуарами к ней, внутри посылки лежал инвойс на полную сумму, чуть более 500 евро, я была готова платить, но не пришлось, почему так вышло - я не знаю, но таможня выпустила посыль за 1 день ( за бесплатно). Т.е. никаких налогов я не платила.
Старый 02-04-2009, 14:38     #4715
natamasa
Мега-элита
 
Профиль natamasa
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Пушкин
Сообщения: 3 130
natamasa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Fantasia Посмотреть сообщение
Девтенки, я вот тут спрашивала, никто не знает, что можно сделать? Есть такие люди?
Я тоже недавно спрашивала здесь про посредника из Гремании, но похоже ни у кого нет.
Пришлось мужа трясти и он нашел знакомого, который нам перешлет сандалики.(но каким-то очень сложным путем)
Старый 02-04-2009, 14:42     #4716
Fantasia
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 117
Fantasia отсутствует


Цитата:
Сообщение от natamasa Посмотреть сообщение
Я тоже недавно спрашивала здесь про посредника из Гремании, но похоже ни у кого нет.
Пришлось мужа трясти и он нашел знакомого, который нам перешлет сандалики.(но каким-то очень сложным путем)
ну вот, шЪёрт, ну почему эти немцы такие вредные
Старый 02-04-2009, 15:47     #4717
Yamama
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: пр.Культуры
Сообщения: 1 287
Yamama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Fantasia Посмотреть сообщение
Вы знаете, к этой моей посыли вообще не было ни у кого никакого интереса, я сама удивилась
Это была коляска детская со всякими аксессуарами к ней, внутри посылки лежал инвойс на полную сумму, чуть более 500 евро, я была готова платить, но не пришлось, почему так вышло - я не знаю, но таможня выпустила посыль за 1 день ( за бесплатно). Т.е. никаких налогов я не платила.
Фантастика! Значит, иногда в общем-то можно рисковать и не ограничиваться покупками не более 10 тыс Хоть на доставке можно будет сэкономить
Старый 02-04-2009, 15:48     #4718
Katya A.
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Дачное/Ришон
Сообщения: 8 603
Katya A. отсутствует


в Германии каие-то сранные люди
приятель мужа вроде нашел одну девочку, которая бы хотела поработать посредником, но она в интернет видимо не выходит, только по телефону - а как в нашем деле без интернета?
Старый 02-04-2009, 15:50     #4719
Katya A.
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Дачное/Ришон
Сообщения: 8 603
Katya A. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yamama Посмотреть сообщение
Фантастика! Значит, иногда в общем-то можно рисковать и не ограничиваться покупками не более 10 тыс Хоть на доставке можно будет сэкономить
я конечно не ограничиваюсь 10-ю тыс., но когда у меня на посылке было написано чуть-чуть больше (из-за курса не вписались) мою посылку таможня задержала и бумажку соотв. мне прислала

а про вес - тут я тоже предпочитаю не рисковать и больше 10 кг не посылаю
Старый 02-04-2009, 16:09     #4720
Анушка
Наш человек
 
Профиль Анушка
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 4 858
Анушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от natamasa Посмотреть сообщение
Я тоже недавно спрашивала здесь про посредника из Гремании, но похоже ни у кого нет.
Пришлось мужа трясти и он нашел знакомого, который нам перешлет сандалики.(но каким-то очень сложным путем)

А почему сложным путем?
Я осенью тетю моего мужа собираюсь использовать для пересыла обуви/одежды детенку.
Если это как то сложно мне не удобно ее напрягать, тем более что живет она в провинции.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.