Мы на финишной прямой - апрелюшек ждем домой! - Страница 719 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-04-2009, 11:48     #7181
puzano4ka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 391
puzano4ka отсутствует


Всем Доброе утро!


Цитата:
Сообщение от helimadoe Посмотреть сообщение
Привет, красотки!!
Нас сегодня выписывают
Правда, муж проявил себя как истинный враг человечества, заболел, температурит, так что я из больницы в карантин. Пришлось отменить торжественную выписку и встречу родственников (что несомненный плюс)
Свекровь на мужа в связи с этим вчера накричала, что она уже настроилась и подарок купила (в этом году подарки получат только те детки, которых встречали из роддома) вобщем, я балдею
Поздравляю с выпиской! Пусть муж скорее поправляется!

Цитата:
Сообщение от tunika Посмотреть сообщение
Кстете Привет!!!
Я через час уезжаю на дородовое)))
Так что покидаю я вас...
Удачи тебе и @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!


Цитата:
Сообщение от Пусеночек Посмотреть сообщение
вроде сег на улице солнышко, а у меня настроения - хуже нету... Вчера муж "обрадовал" что за ипотеку платить не чем, и придеться отказываться он квартиры (пытаться ее продать) .....
я уже буквально одной ногой жила в этой новостройке, а тут такое заявление.... вчера весь вечер плакала.... аж забыла что я беременная.... и почему то вчера первый раз захотелось лечь на ДО - видимо чтобы не было всех этих проблем и "новостей" вокруг меня. чтоб я ничего не знала и не слышала
Подожди раньше времени расстраиваться, еще все образуется!!!


Цитата:
Сообщение от Lubig Посмотреть сообщение
А у меня приятная новость от начальника, он мне денюшков сегодня даст. т.е. ту разницу между декретными фсс и зарплатой. Приятно блин
Деньги-это всегда приятно, особенно когда их не очень ждешь..

Цитата:
Сообщение от БелаЯНочка Посмотреть сообщение
Сегодня ночью в очередной раз снились ТАКИЕ сны, бредятина полная, что я подумала - надо бы не в роддом, а прямо в дурку собираться...
Мне тоже последнее время чушь всякая снится, а еще иногда нелепые ужастики..Беременный мозг не выдерживает..
Старый 02-04-2009, 12:06
ответ для puzano4ka на сообщение "Всем Доброе утро!..."
    #7182
Bulkina
Элита
 
Профиль Bulkina
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Колтуши
Сообщения: 2 921
Bulkina отсутствует


Кстати, о финансах:
Тех, кто стал и станет "невпервые" мамой в апреле поздравляю с увеличением материнского капитала - с 1 апреля он аж 312 тыр
Старый 02-04-2009, 12:07     #7183
natalubinа
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 32
natalubinа отсутствует


Цитата:
Сообщение от helimadoe Посмотреть сообщение
Привет, красотки!!
Нас сегодня выписывают
Правда, муж проявил себя как истинный враг человечества, заболел, температурит, так что я из больницы в карантин. Пришлось отменить торжественную выписку и встречу родственников (что несомненный плюс)
Свекровь на мужа в связи с этим вчера накричала, что она уже настроилась и подарок купила (в этом году подарки получат только те детки, которых встречали из роддома) вобщем, я балдею
хм..... кроватка вроде есть, комплект в кроватку тоже.... наверное, это будет 3D видео-няня!

моя мама тут недавно мне звонит: "Ах, Наташенька!!! Вот родишь, я тебе такую коффффточку подарю, такую кофффточку!!! шикарная!" И ссылку кидает. Дейтсвительно симпатичная кофточка, только вот не для кормления. Пришлось мамин пыл унять, и объяснить ей, что жизнь моя несколько изменится... (дай то бог). Мама расстроилась поначалу, но потом решила, что задача по выбору подарка стала даже интереснее....

Цитата:
Сообщение от fler_10 Посмотреть сообщение


ВСЕМ ДОБРОЕ УТРО!!!!!!

ЧТО ТО С УТРА ТИХО, НЕ ИНАЧЕ КАК ВСЕ ПО РД РАЗБЕЖАЛИСЬ!!!!
А ВЕДЬ ЖЕЛАЮЩИХ НА 2 АПРЕЛЯ ВРОДЕ БЫЛО МНОГО????!!!!!!
Ай красотень какая....

Цитата:
Сообщение от yulia-zajka Посмотреть сообщение
про сны это точно - я сегодня во сне всем доказывала, что ночью где-то в 4-5 утра приходит какое-то двухметровое существо и смотрит как люди спят
Цитата:
Сообщение от БелаЯНочка Посмотреть сообщение
А мне, помимо прочего, приснилось сегодня, будто я на улице встраетила бомжа с маленьким ребёнком, на вид около года, наверное... При чём, бомжем был мой умерший дядюшка.
И я притащила этого малыша к себе домой, точнее, к родителям, бомж в коридоре сидел, а я детём занималась - мыла, кормила, потом в опеку звонила...
А потом бомж типа ушёл, а деть остался у меня на попечении........

Счастливые, вы по ночам спите....
Я сегодня ночью уснула в 2. Потом в 4 проснулась от очередных схваток. Начала их считать. Получилось - каждые 7 минут. Ну, я в роддоме уже побывала месяц назад, меня на испуг уже не возьмешь. Решила, что если б было ОНО, то уже б рожала в голос. Стала ради интереса эти схватки считать. И что вы думаете???? Я их до 8 утра считала! С 4 до 8!!!!!!!! В итоге, в 8 утра проводила мужа на работу, а сама пошла в ЖК. Ну и пофиг, что там меня не ждут сегодня, и анализы последние должны быть готовы только завтра.
Пришла туда, говорю - делайте со мной, что хотите, я устала от того, что у меня уже две недели каждый день несколько часов уходит на то, чтобы распознать, треники это или нет!

Оказалось, что, во-первых, последние анализы уже готовы. Во-вторых, головка почти вставилась. В-третьих, хватит пить магний, можно пить но-шпу и ставить красавку. И самое главное - пора расслабиться и уже можно рожать! 38 недель есть - и ладушки!

На радостях я купил в аптеке набор "Аптечка мамы и малыша"!

А теперь пойду баиньки! Даже врач сказала - "Иди выспись, а то вдруг ночью рожать, а у тебя вид такой....."

Как там Арийка....?

Кстати, Пусеночек, ты не одинока в финансовом горе. Я на прошлой неделе поняла, что ближайшие пару месяцев мы будет жить в долг сами у себя, а потом нам ещё два года отдавать долги родителям.... Но я верю, что всё образуется! Главное, не впадать в панику!!!!
Старый 02-04-2009, 12:08     #7184
puzano4ka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 391
puzano4ka отсутствует


Девочки, я тут задумалась что из еды можно с собой брать в роддом??? Ведь многое же будет нельзя..
Старый 02-04-2009, 12:17     #7185
musi
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Удельная-Пионерская,Коломяги
Сообщения: 1 020
musi отсутствует


Цитата:
Сообщение от puzano4ka Посмотреть сообщение
Девочки, я тут задумалась что из еды можно с собой брать в роддом??? Ведь многое же будет нельзя..
Я тоже вчера об этом думала---что взять и что потом просить принести????
Кушать то надо будет....
Старый 02-04-2009, 12:20     #7186
mama_katya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Осипенко
Сообщения: 759
mama_katya отсутствует


Цитата:
Сообщение от helimadoe Посмотреть сообщение
Привет, красотки!!
Нас сегодня выписывают
Поздравляю с выпикой!!!
Со векровью у вас прикольно получилось



Цитата:
Сообщение от Bulkina Посмотреть сообщение
Кстати, о финансах:
Тех, кто стал и станет "невпервые" мамой в апреле поздравляю с увеличением материнского капитала - с 1 апреля он аж 312 тыр
Отложим на пенсию
Дали бы деньгами.

Цитата:
Сообщение от natalubinа Посмотреть сообщение
Счастливые, вы по ночам спите....
Я сегодня ночью уснула в 2. Потом в 4 проснулась от очередных схваток. Начала их считать. Получилось - каждые 7 минут. Ну, я в роддоме уже побывала месяц назад, меня на испуг уже не возьмешь. Решила, что если б было ОНО, то уже б рожала в голос. Стала ради интереса эти схватки считать. И что вы думаете???? Я их до 8 утра считала! С 4 до 8!!!!!!!!
Вот, и уменя та же фигня. Я задолбалаь каждую ночь считать схватки. Мало того, у меня они теперь и днем тоже. А ночами я уже вообще не сплю. Завтра тоже буду в ЖК говорить об этом. Я бы от ДО не отказалась, буду просить заведующую, раз моя врачиха не дает направление. Я думаю это для малыша не очень хорошо - потоянно схватки, пусть и не сильные, но конкретные.
Старый 02-04-2009, 12:25     #7187
musi
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Удельная-Пионерская,Коломяги
Сообщения: 1 020
musi отсутствует


Цитата:
Сообщение от mama_katya Посмотреть сообщение
Отложим на пенсию
Дали бы деньгами.


Вот, и уменя та же фигня. Я задолбалаь каждую ночь считать схватки. Мало того, у меня они теперь и днем тоже. А ночами я уже вообще не сплю. Завтра тоже буду в ЖК говорить об этом. Я бы от ДО не отказалась, буду просить заведующую, раз моя врачиха не дает направление. Я думаю это для малыша не очень хорошо - потоянно схватки, пусть и не сильные, но конкретные.
А я хочу решить жилищный вопрос с помощью этих денег...
Чего то у меня ничего даже подобного не происходит---никаких схваток!!!!
Старый 02-04-2009, 12:28     #7188
yulia-zajka
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: ул. Лебедева, Калининский р-он
Сообщения: 1 164
yulia-zajka отсутствует


Цитата:
Сообщение от natalubinа Посмотреть сообщение
Счастливые, вы по ночам спите....
ну это когда как вчера ночью не спала, мучилась дикой головной болью. Даже слышала как памятник Ленину взорвали ровно в 4.30 только я подумала, что это было в стороне м.Выборгская и мне было так что хоть война начнется лучше не будет
Старый 02-04-2009, 12:32     #7189
ksu_spb
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Охта
Сообщения: 889
ksu_spb отсутствует


Всем ДОБРОЕ УТРО!!!!!!!!!
Я на перекличку))) Пока здесь)))

Цитата:
Сообщение от helimadoe Посмотреть сообщение
Привет, красотки!!
Нас сегодня выписывают
Правда, муж проявил себя как истинный враг человечества, заболел, температурит, так что я из больницы в карантин. Пришлось отменить торжественную выписку и встречу родственников (что несомненный плюс)
Свекровь на мужа в связи с этим вчера накричала, что она уже настроилась и подарок купила (в этом году подарки получат только те детки, которых встречали из роддома) вобщем, я балдею
Поздравляю с выпиской!!!!!!
Ура, ура, ура!!!!
Свекровь конечно жжет

Наташ, хотела спросить еще - а как там кормят???

Цитата:
Сообщение от tunika Посмотреть сообщение
Кстете Привет!!!
Я через час уезжаю на дородовое)))
Так что покидаю я вас...
Удачи
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 02-04-2009, 12:33     #7190
Пусеночек
Участник
 
Профиль Пусеночек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Купчино, Бухарестская
Сообщения: 102
Пусеночек отсутствует


Девочки, спасибо Вам за поддержку, надеюсь все таки что-то решиться в лучшую сторону.
Я тока что из ЖК - хотят упаковать в больницу. Сижу теперь по этому поводу плачу...
и что странно, скорую не вызвали, а дали направление и типа сама едь... Это что-то типа направления на ДО? Хотя в направлении подчеркнуто на госпитализацию
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.