Обувка для дома. - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-04-2009, 11:40     #11
Мама Тёмки
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Ленинский пр., рядом с метро
Сообщения: 1 058
Мама Тёмки отсутствует


В скороходовских ботинках оказалось очень жарко, сейчас топаем в сандаликах на двух липучках, что очень удобно, если у ребёнка высокий подъём), с супинатором, открытым носом и жёстким задником. Я безумно ими довольна и детю нравятся
Старый 02-04-2009, 12:43
ответ для elenka599145 на сообщение "Обувка для дома."
    #12
Мама/Наташа
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м.Пионерская
Сообщения: 189
Мама/Наташа отсутствует


Поверьте моему опыту, намаялась я с дочкиным вальгусом и плоскостопием. Как начнет вставать, обязательно сразу обувать правильную обувь. Дома лучше всего босоножки, чтоб не жарко было. Лучше купить такие, чтобы в носике были дырочки - и не так жарко, и вовремя увидите, что стали малы. Обязательно высокий жесткий задник и высоко расположенная застежка, где-то выше косточки. Иначе обувка просто слетает с ноги. Если ножки у ребенка стандартные, пухленькие, подойдут и наши скороходы. А у моей дочи ступни с рождения узкие. Приходится разоряться на Экко и итальянских производителей. Иначе стопа не фиксируется правильно, болтается.
Если в дальнейшем возникнут проблемы с ортопедией, лучше сразу ехать на фабрику ортопедической обуви и заказывать там либо целиком обувь либо только индивидуальные стельки по слепку стопы вашего ребенка. Будут вопросы - пишите в личку.
Старый 02-04-2009, 12:55     #13
lledo
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Кировский завод
Сообщения: 304
lledo отсутствует


Сандалики одеваем





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.