А вы не боитесь милиции? - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Подростки



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-04-2009, 09:19     #61
Каприzуля
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Рядом с Питером
Сообщения: 1 143
Каприzуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от zewaka Посмотреть сообщение
Понимаете, речь не идет о том, что все, кто работает в милиции плохие и злые и готовы избивать детей. Я очень надеюсь на то, что таких меньшинство. Но в этом топе обсуждался законопроект, дающий этому меньшинству неограниченную власть над нашими детьми - и это страшно. Закон должен охранять нас от подобных отклонений, ограничивать свободу тех, у кого в руках оружие и дубинки, чтобы даже моральный урод или человек, у которого "не выдерживают нервы" не мог себе позволить сломать 12-летнему ребенку челюсть - как бы этот ребенок не был одет, как бы он не хамил и не выпендривался. А у нас ответственность за подобное насилие сводится к минимуму (пишется спасительное "сопротивление при задержании" или "нецензурная брань" - и сломанное ребро или разбитый нос оказывается адекватными действиями сотрудников правоохранительных органов). Так что я не в коей мере не хочу стричь всех под одну гребенку - а вот закон обязан это делать, чтобы удержать в рамках не только тех, кто и так в них держится, но и тех, кто составляет опасное меньшинство.
Про "невыдерживающие нервы" я писала про другое, это не важно уже. С выделенным текстом согласна на 100%
Старый 02-04-2009, 09:28     #62
babariha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 3 110
babariha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Каприzуля Посмотреть сообщение
Я лично больше боюсь толпы поростков, чем наряда ППС.
Компания взрослых солидных мужиков (подшофе, не без этого) шла с корпоративной вечеринки. Никакие подрости к ним не пристали. Это были взрослые, крепкого вида мужики. Их было пятеро.
Их остановили милиционеры, проверили документы. После этого у одного пропал дорогой мобильник, у другого весьма толстый бумажник.
Старый 02-04-2009, 10:53     #63
Каприzуля
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Рядом с Питером
Сообщения: 1 143
Каприzуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от babariha Посмотреть сообщение
Компания взрослых солидных мужиков (подшофе, не без этого) шла с корпоративной вечеринки. Никакие подрости к ним не пристали. Это были взрослые, крепкого вида мужики. Их было пятеро.
Их остановили милиционеры, проверили документы. После этого у одного пропал дорогой мобильник, у другого весьма толстый бумажник.
Вот такие товарищи (имею ввиду не чистых на руку работников ПО) и позорят, а потом обыватели делают выводы и меряют всех одним мерилом. Грустно это. Убила бы таких выродков.
PS А подростки (особенно пьяные) это страшно, скажу я Вам.Сталкивалась- врагу не пожелаю.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.