Мы на финишной прямой - апрелюшек ждем домой! - Страница 715 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-04-2009, 01:10     #7141
MaryVV
Ветеран
 
Профиль MaryVV
 
Зарегистрирован: Jul 2002
Адрес: М. Ч.Речка
Сообщения: 871
MaryVV отсутствует


Девочки, может надо кому что купить со скидкой? Имеется 30 000 на детской карте. В юниоре скидка 20%, в ДМ и др тоже хорошие скидки по картам детским дают.
Старый 02-04-2009, 02:13     #7142
Ulitochka
Наш человек
 
Профиль Ulitochka
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Берег Тихого Океана...
Сообщения: 5 816
Ulitochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маришка малышкА Посмотреть сообщение
Да чего-то из профиля убежала, вот http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=205643, но там не все так позитино как второй раз, так что слабонервным не читать.

Еще хочу сказать про роддом, поразил, за 2 года очень много изменений при чем явно в лучшую сторону, хоть понимаешь за что платишь такие денюшки, у меня остались ощущения как после хорошего санатория.
Прочитала
Да уж, твои вторые роды по сравнению с первыми - просто праздник какой-то
У тебя кстати линеечка до сих пор пузожителя показывает.

Цитата:
Сообщение от natalubinа Посмотреть сообщение
Pride, SIA, SCA, Ulitochka, АНЮТОЧКИН и другие мамы со старшими детками... я от вас просто в восторге! Мне сейчас кажется, что всё сложно сделать одновременно и по хозяйству, и вообще, а вам каково, ведь ещё надо для всех детей остаться мамой - и тем не менее, справляетесь...

Мася-ся и Алекса, очаровательные фото и вы кстати на самом деле разные, по-моему. По крайней мере, к концу фотосессии я уже начала ориентироваться, кто есть кто

Арийке и Вьюше наше @!
Ты знаешь, когда детей больше одного, почему-то наоборот проще с ними И успеваешь все, и не так паришься и переживаешь из-за мелочей, как с одним.

ДЕВОЧКИ, кто у нас откроет топик с апрельскими детками?
Старый 02-04-2009, 08:09     #7143
Lubig
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Пионерская (Королева) - Ветеранов (Голикова)
Сообщения: 1 049
Lubig отсутствует


Всех с добрым утром!!! А мне не спится Сегодня иду в жк за направлением на ДО и в роддом чтоб записаться и чтоб врач на меня посмотрела.

Barbi ты просто герой, роды оn-line супер. Отъедайтесь и растите бальшими и красивыми.
Старый 02-04-2009, 08:35     #7144
helimadoe
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Петроградская сторона
Сообщения: 1 572
helimadoe отсутствует


Привет, красотки!!
Нас сегодня выписывают
Правда, муж проявил себя как истинный враг человечества, заболел, температурит, так что я из больницы в карантин. Пришлось отменить торжественную выписку и встречу родственников (что несомненный плюс)
Свекровь на мужа в связи с этим вчера накричала, что она уже настроилась и подарок купила (в этом году подарки получат только те детки, которых встречали из роддома) вобщем, я балдею
Старый 02-04-2009, 08:36     #7145
fler_10
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Красногвардейский р-он ул. Стасовой
Сообщения: 247
fler_10 отсутствует




ВСЕМ ДОБРОЕ УТРО!!!!!!

ЧТО ТО С УТРА ТИХО, НЕ ИНАЧЕ КАК ВСЕ ПО РД РАЗБЕЖАЛИСЬ!!!!
А ВЕДЬ ЖЕЛАЮЩИХ НА 2 АПРЕЛЯ ВРОДЕ БЫЛО МНОГО????!!!!!!
Старый 02-04-2009, 08:39     #7146
fler_10
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Красногвардейский р-он ул. Стасовой
Сообщения: 247
fler_10 отсутствует


Цитата:
Сообщение от helimadoe Посмотреть сообщение
Привет, красотки!!
Нас сегодня выписывают

Свекровь на мужа в связи с этим вчера накричала, что она уже настроилась и подарок купила (в этом году подарки получат только те детки, которых встречали из роддома) вобщем, я балдею
Да, свекровь у тебя большой оригинал!!!!
Может встречу из РД попозже устроить, когда все поправятся опять приехать к РД и получить подарки!!!!
Старый 02-04-2009, 08:44
ответ для fler_10 на сообщение "Да, свекровь у тебя большой..."
    #7147
helimadoe
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Петроградская сторона
Сообщения: 1 572
helimadoe отсутствует


Цитата:
Сообщение от fler_10 Посмотреть сообщение
Да, свекровь у тебя большой оригинал!!!!
Может встречу из РД попозже устроить, когда все поправятся опять приехать к РД и получить подарки!!!!
ага, а еще можно поросить, может нас еще пару недель здесь подержат
Старый 02-04-2009, 08:44     #7148
helimadoe
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Петроградская сторона
Сообщения: 1 572
helimadoe отсутствует


такие герберы красивые
Старый 02-04-2009, 08:55     #7149
Bulkina
Элита
 
Профиль Bulkina
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Колтуши
Сообщения: 2 921
Bulkina отсутствует


С добрым утром!
На улице мороз и солнце
Цитата:
Сообщение от helimadoe Посмотреть сообщение
Привет, красотки!!
Нас сегодня выписывают
Правда, муж проявил себя как истинный враг человечества, заболел, температурит, так что я из больницы в карантин. Пришлось отменить торжественную выписку и встречу родственников (что несомненный плюс)
Свекровь на мужа в связи с этим вчера накричала, что она уже настроилась и подарок купила (в этом году подарки получат только те детки, которых встречали из роддома) вобщем, я балдею
Поздравляю с выпиской!
А свекровь продолжает жечь
Подарок-то, наверное, на ваши денежки куплен?
Большой плюшевый медведь
Старый 02-04-2009, 09:09     #7150
tunika
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 783
tunika отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lubig Посмотреть сообщение
Всех с добрым утром!!! А мне не спится Сегодня иду в жк за направлением на ДО и в роддом чтоб записаться и чтоб врач на меня посмотрела.

Barbi ты просто герой, роды оn-line супер. Отъедайтесь и растите бальшими и красивыми.
Удачи!!!!!))))
Цитата:
Сообщение от helimadoe Посмотреть сообщение
Привет, красотки!!
Нас сегодня выписывают
Правда, муж проявил себя как истинный враг человечества, заболел, температурит, так что я из больницы в карантин. Пришлось отменить торжественную выписку и встречу родственников (что несомненный плюс)
Свекровь на мужа в связи с этим вчера накричала, что она уже настроилась и подарок купила (в этом году подарки получат только те детки, которых встречали из роддома) вобщем, я балдею
Ура!!!!
Поздравляю с выпиской))) Выздоравлление твоему суженному)))) И пусть все пройдет как ты захочешь)))
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.