Приехала свекровь и мы разошлись... - Страница 20 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-04-2009, 23:58     #191
Ева М.
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщения: 557
Ева М. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Polovinka Посмотреть сообщение
Зато по шкафам Вашим никто рыться не будет, это ж счастье!
Согласна
П.С.
Да я бы и не дала, даже если бы была замужем за ним и все традиции соблюдала. Это-уже перебор.
Старый 02-04-2009, 00:19     #192
tihe
Участник
 
Профиль tihe
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 147
tihe отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ева М. Посмотреть сообщение
П.С.
Курили сейчас.
И вдруг он выдает:
"Я знаю. что ты про меня написала, и знаю, что ответили тебе твои подружки"
Я, в шоке:
"Ты читал??"
"ДА".
Теперь понятно, почему все. что я делаю не заставляет его уйти немедленно: либо на зло, либо понял.
Ни то ни другое не лучше((
возможно,если читает топик-поймёт-как ему с Вами повезло.
потому что вообще непонятно,кому такой .....муЩЩина мог понадобиться навсегда.
одни проблемы и никаких плюсов
хотя,может секас с ним офигительный?
но замуж для этого выходить совсем не надо.а то слишком много проблем на себя вешаете.
Старый 02-04-2009, 00:33     #193
Иришка
Мега-элита
 
Профиль Иришка
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Удельная
Сообщения: 4 971
Иришка отсутствует


знаете, когда ко мне пришел муж моей близкой подруги и сказал, что все эти годы он любил меня, а с ней жил потому, что было комфортно, я ему предложила следующее:
1. он бросает ее
2. живет отдельно от нее месяцев 6
3. мы с ним не встречаемся, даже как друзья
4. через означенный срок мы с ним возвращаемся к идее совместного жилья и любви, не факт, что решение будет положительным....

как-то никуда не ушел, вернее ушел, но через год, после того, как поссорил меня с ней, ушел к совершенно другой тетке....нашей дружбы мне до сих пор жаль, но мой пост не об этом...
Старый 02-04-2009, 00:48     #194
FELIS
Старожил
 
Профиль FELIS
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: на юго-западе
Сообщения: 1 283
FELIS отсутствует


Цитата:
а с ней жил потому, что было комфортно,
так и здесь мужичку комфортно с автором.
да и вообще- сколько щас внимания уделяется совершенно рядовому мужичку.
потом ещё будет мозги проедать:"я тебя выбрал!цени меня за это".


вообще,упускает автор шикарную возможность избавиться от такого ...подарка.
Старый 02-04-2009, 08:43     #195
Снуль
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 2 533
Снуль отсутствует


А мне этого подарка даже жалко - "бросил все ради любви" - думал небось что наконец-то его будут понимать и не будут бить, а просто любить за то что он есть (ведь небось с самого начала так и было) - а тут такой облом - со всех сторон вместо того чтобы любить - ругаются, требуют чего-то, косточки перемывают, белье перестирывают, собак спускают. Ему бы сейчас разочароваться в тетях и заняться бы детьми.
Старый 02-04-2009, 09:20     #196
Ri-a
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 30
Ri-a отсутствует


А представте на минуту, что никакой мамы и не было, и вы счастливо пожинившись живёте вместе, может быть через какое-то время рожаете совместного ребёнка, живёте счастливой семьёй лет 5-10 и.......Он уходит.....к другой...... И теперь бывшая жена уже Вы.
И дело почти не в Вас, а просто он уже однажды переступил через своих детей, плохая Б.Ж. или хорошая, спали они до развода в одной кровати или в разных комнатах, кто из них пил или не пил- всё это меркнет перед тем, что дети никому из родителей особо и не нужны, каждый из них строит свою жизнь наплевав на детей.
И не факт что он собирался перевозить детей к Вам-ведь не привёз, может просто хвастанул своим благородством, а потом не стал заморачиваться.
И нужен Вам такой муж и отец Вашим детям?!!!!!
Старый 02-04-2009, 09:28     #197
Ri-a
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 30
Ri-a отсутствует


Цитата:
Сообщение от Снуль Посмотреть сообщение
А мне этого подарка даже жалко - "бросил все ради любви" - думал небось что наконец-то его будут понимать и не будут бить, а просто любить за то что он есть (ведь небось с самого начала так и было) - а тут такой облом - со всех сторон вместо того чтобы любить - ругаются, требуют чего-то, косточки перемывают, белье перестирывают, собак спускают. Ему бы сейчас разочароваться в тетях и заняться бы детьми.
Вот пусть детьми и займётся!!!!!!
А бросил ради любви слишком громкое высказывание, тем более бросил действительно ВСЁ- даже детей. Заодно перечеркнув 16 лет жизни.
Жалости к нему ни капли, презрения больше, несчастен ркбёнок в интернате при живых родителях, да и старшей не позавидуешь-кто из неё вырастет?
Старый 02-04-2009, 10:27
ответ для Coffee на сообщение "+100"
    #198
Irga
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Луначарского
Сообщения: 439
Irga отсутствует


автор, если он раз и навсегда не может маме сказать, что он думает - никогда не скажет. Все так и будет.
Я училась рядом с Татарстаном. Мальчик в группе со мной учился. Влюбился в девчонку НЕ ТАТАРКУ. ИТОГ - ушел из дома. Брат у него тоже с родителями не общается давно.
ТАМ очень много таких ситуаций. У них либо родители, либо то, что не нравится родителям.
100 раз подумайте.
Меня шокировали такие истории, а там это нормально.
Старый 02-04-2009, 10:27
ответ для Ri-a на сообщение "Вот пусть детьми и..."
    #199
Снуль
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 2 533
Снуль отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ri-a Посмотреть сообщение
Вот пусть детьми и займётся!!!!!!
А бросил ради любви слишком громкое высказывание, тем более бросил действительно ВСЁ- даже детей. Заодно перечеркнув 16 лет жизни.
Жалости к нему ни капли, презрения больше, несчастен ркбёнок в интернате при живых родителях, да и старшей не позавидуешь-кто из неё вырастет?
Надеюсь маманька наведет там порядок не только в шкафах.
Старый 02-04-2009, 10:36
ответ для Ri-a на сообщение "Вот пусть детьми и..."
    #200
sebos
Еще тот фрукт!
 
Профиль sebos
 
Зарегистрирован: Mar 2002
Адрес: Блюхера
Сообщения: 7 859
sebos отсутствует


Цитата:
Жалости к нему ни капли, презрения больше, несчастен ркбёнок в интернате при живых родителях, да и старшей не позавидуешь-кто из неё вырастет?
Хм...... А мать тут ни при чем? Она ж, вроде, и не одна сейчас, что ж детей не забрала? При том, что муж от нее ушел, к ней вот жалости нет именно из-за того, что детей бросила. Такие вещи у меня в голове не укладываются вообще.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.