МОНОУКЛЕОЗ(((( - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-04-2009, 01:08     #6
Миленка
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: М.Ладожская
Сообщения: 2 974
Миленка отсутствует


Цитата:
Сообщение от мамЮля Посмотреть сообщение
Я не понимаю, почему если это такое серьезное заболевание, в поликлинниках кровь нормально не смотрят. Мы когда повторно сдавали( пришлось в другой поликлиннике сдавать), в направлении на анализ даже пометки не сделали, что смотреть мононуклеары. Когда пришли на забор крови я медсестре сказала, что мы с подозрением на мононуклеоз, на что получила недовольное высказывание о том почему тогда пометка не стоит (а ко мне-то какие притензии....) И она сама уже делала пометку на направлении. Я так понимаю, что у остальных вообще не сотрят, не смотрят пока уже яркой картины не будет наблюдаться у ребенка. А если как у нас ничего не увеличено, а в крови небольшое колличество мононуклеаров есть.
Какие последствия могут быть если болезнь протекала незаметно без увеличения, без температуры да еще если и кровь нормально не посмотрели? Чем все это чревато?
А нам на повторный анализ в поликлинике не написали про мононуклеары на бланке, может вот пойти вписать, чтоб обратили на их наличие внимание... Спасибо за подсказку
В поликлиниках кровь не только серьезно не смотрят, ее вообще назначают (по крайней мере в нашей). уже на выписку и то, не каждый раз, а ооооочень редко, если что-то из ряда вон выходящее. Хорошо, что додумалась в центре сдать, чем явно не обрадовала поликлинику, озадачила.... Так ведь проще поставить в очередной раз ОРВИ
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.