***гв иль ив для нас не вопрос. нам важно, чтоб ребенок здоровеньким рос!*** - Страница 202 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-04-2009, 20:27     #2011
konan
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: пр.Наставников
Сообщения: 1 433
konan отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tats2 Посмотреть сообщение
вы знаете напишу еще по теме:
ребнок у меня родился маленький- 2550... в 9 РД "......." ненатолог боролась за МОЕ ГВ!!!!! ВОЗ бужь он неладен же рекомендует!!!ребенок голодная орала сутками ессно и теряла в весе,котрого у нас и так было мало- пока мне и свекровь и гинеколог на МИДе и акушерка в один голос не сказали-докармливай ребенка и не мучай его..
ну я то дура просто была после родов... но как человек в здравом уме .,доктор- глядя на малюську мою- которой вес надо было набирать просто грудью стояла против докорма смесью... типа надо гв налаживать...и все у вас будет зашибись...
эх!!!! если будет второй- буду на ИВ с самого начала.

В 18-м тоже неонатолог боролась за мое ГВ. Как вспомню, так вздрогну
Молока нет. Алиса сутками на груди висела, а смесь все не хотели выписывать. Ужас
Старый 01-04-2009, 20:29     #2012
heckly
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 1 782
heckly отсутствует


Цитата:
Сообщение от Михална Посмотреть сообщение
согласна, со стороны выглядит неприятно, даже противно... какого рожна я должна на чужие "сиси" смотреть... у меня знакомая платком прикрывалась и кормила, сидя на скамеечке в скверике... не знаю, я бы не смогла так. рядом мужик сидел - вскочил и буквально убежал
напоминает болезнь психическую, когда "причиндалы" свои показывают... ну, забыла название О! эксгибиционизм! вроде бы...
у меня до сих пор шок от того флеш-моба - Массовое кормление в Икеа-Парнас.Ладно взрослые, посмотрят, посмеются, а детям маленьким как объяснить что происходит
Старый 01-04-2009, 20:44     #2013
Михална
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Центр
Сообщения: 617
Михална отсутствует


Цитата:
Сообщение от konan Посмотреть сообщение
В 18-м тоже неонатолог боролась за мое ГВ. Как вспомню, так вздрогну
Молока нет. Алиса сутками на груди висела, а смесь все не хотели выписывать. Ужас
еще бы не ужас! бедная малявочка голодная! моему вторму повезло - с первого дня (точнее ночи) смесь выписали. спасибо доброму педиатру
Старый 01-04-2009, 20:50     #2014
konan
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: пр.Наставников
Сообщения: 1 433
konan отсутствует


Цитата:
Сообщение от heckly Посмотреть сообщение
у меня до сих пор шок от того флеш-моба - Массовое кормление в Икеа-Парнас.Ладно взрослые, посмотрят, посмеются, а детям маленьким как объяснить что происходит

О, да. Я только про это вспомнила. Это за гранью моего понимания
Все таки, ИМХО, кормление грудью - интимный процесс, только для двоих.
Старый 01-04-2009, 20:56     #2015
Михална
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Центр
Сообщения: 617
Михална отсутствует


Цитата:
Сообщение от heckly Посмотреть сообщение
у меня до сих пор шок от того флеш-моба - Массовое кормление в Икеа-Парнас.Ладно взрослые, посмотрят, посмеются, а детям маленьким как объяснить что происходит
Цитата:
Сообщение от konan Посмотреть сообщение
О, да. Я только про это вспомнила. Это за гранью моего понимания
Все таки, ИМХО, кормление грудью - интимный процесс, только для двоих.
наверное, мне повезло - я этого не видела... бр-р-р-р
Старый 01-04-2009, 20:59     #2016
Nata volna
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м.Проспект Большевиков
Сообщения: 1 811
Nata volna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alenykiy Посмотреть сообщение
ну на отрез это понятие растяжимое. мы же понимаем, что если ничего другого не давать, будет есть то что дают. вот мы переводи с Нэнни сладкой и вкусной на гадкий Нутрамиген (хуже перехода не придумаешь), как Ленечка плакал, я вся не своя ходила - но я знала, что это НУЖНО, потерпели дней 5 и теперь лопает за милую душу!
Я согласна на 100% !!!!!
Но у меня к соевой у самой почему-то душа не лежала...Поэтому когда ребенок есть ее отказался, я плюнула и не стала давать больше.
Ну а когда надо что-то.. У меня ребенок иногда уже обреченно открывает рот, когда знает, что я ему гадость подсуну... Знает ведь, что волью все равно... вопрос времени, нервов и сил..Иногда сдается без боя
Цитата:
Сообщение от Золотка Посмотреть сообщение
Девочки, а почему вы на ИВ? Это ваше осознанное решение или по каким-то иным причинам так сложилось?
я уже в прошлом топе рассказывала свою историю... вкратце - я до родов вообще не знала даже как эта смесь выглядит. И не думала, что их так много и такие разные собиралась кормить грудью. Купила себе молокоотсос...контейнеры для сбора молока!!!
у меня сначала был жуткий застой молозива, через две недели после родов отправилась на расцеживание из-за начинающегося мастита - мне несколько дней еще молозиво из груди сцеживали!!
Ну и плюс мои гормоны нехорошие...... немолочные......
вобщем, 2,5 мес. мы были на СВ, потом ИВ.
Старый 01-04-2009, 21:12     #2017
Tats2
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 2 120
Tats2 отсутствует


Цитата:
Сообщение от heckly Посмотреть сообщение
у нас тоже бяда
Но педиатр сказала, как можно скорее уходить со смеси и есть нормальную еду, вот так.
Сколько банок то осталось?
6 банок....вот думаю может по вкусу 2нанбудет лучше 1го??? может есть будет лучше???
Цитата:
Сообщение от konan Посмотреть сообщение
О, да. Я только про это вспомнила. Это за гранью моего понимания
Все таки, ИМХО, кормление грудью - интимный процесс, только для двоих.
+1000 -интимный процесс!!!!!!!
Старый 01-04-2009, 21:22
ответ для Tats2 на сообщение "6 банок....:010:вот думаю может по..."
    #2018
heckly
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 1 782
heckly отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tats2 Посмотреть сообщение
6 банок....вот думаю может по вкусу 2нанбудет лучше 1го??? может есть будет лучше???
Много что ли? У меня уходит банка на 3-4 дня. Не так и много получается!
Старый 01-04-2009, 21:23     #2019
fiola
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 465
fiola отсутствует


про смесь в Рд...
тут мне почти повезло, ибо меня кесарили, поэтому изначально предполагалось, что детка будет на чем-то ином кроме моего молока.... Но к 5 дню в РД, когда с кормежкой так и не наладилось, а от лактопульса отекла жутко грудь, а детка вес не прибавляла, я попросила мужа принести банку НАН1 в рд , чайник и детская вода были, бутылки 2 тоже. я планировала втихоря сама докармливать, лежалаплатно в 2местной палате.
кесарилась в Отта.
Старый 01-04-2009, 21:31     #2020
Alenykiy
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Юго-запад
Сообщения: 1 157
Alenykiy отсутствует


Цитата:
Сообщение от heckly Посмотреть сообщение
Много что ли? У меня уходит банка на 3-4 дня. Не так и много получается!
у меня уходила за 3. сейчас за 5 - такая радость! а сейчас вообще только ночное кормление осталось + в кашу. и пусть эти деньги на те же прикормы идут, но все таки не в плюс





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.