Мы на финишной прямой - апрелюшек ждем домой! - Страница 704 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-04-2009, 19:25     #7031
barbi
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Озерки,Академическая
Сообщения: 5 824
barbi отсутствует


Девочки, мы наконец то родились. Все было ужасно больно но стоит того глеб мелкий но здоровый. Сорок восемь см, 2320 а лез как будто все четыре меня порезали, уже зашли. Все ок
Старый 01-04-2009, 19:25     #7032
Мася-ся
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: м.Автово
Сообщения: 100
Мася-ся отсутствует


Цитата:
Сообщение от ксю-ксю Посмотреть сообщение
уууууррррраааааа!!!! супер волосатая сосися получилась!!!!!!!
клево!!!! хии..я опять смеюсь
вчера смеялась до ночи, вспоминая сосиску, и сейчас тоже
Старый 01-04-2009, 19:29
ответ для Мася-ся на сообщение "клево!!!! хии..я опять..."
    #7033
helimadoe
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Петроградская сторона
Сообщения: 1 572
helimadoe отсутствует


Цитата:
Сообщение от barbi Посмотреть сообщение
Девочки, мы наконец то родились. Все было ужасно больно но стоит того глеб мелкий но здоровый. Сорок восемь см, 2320 а лез как будто все четыре меня порезали, уже зашли. Все ок
Поздравляю, ну слава богу!
Все теперь позади, больно правда жутко, зато теперь отдохнешь, ты молодчина и пернь -- красавец
Старый 01-04-2009, 19:33     #7034
zuevna
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Удельная-Пионерская,Коломяги
Сообщения: 3 808
zuevna отсутствует


Цитата:
Сообщение от barbi Посмотреть сообщение
Девочки, мы наконец то родились. Все было ужасно больно но стоит того глеб мелкий но здоровый. Сорок восемь см, 2320 а лез как будто все четыре меня порезали, уже зашли. Все ок
Танюха!!!Поздравля!!!Раз ты опять с нами...значит не так всё ужасно ....Молодчина!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 01-04-2009, 19:37     #7035
tunika
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 783
tunika отсутствует


Цитата:
Сообщение от Муша Посмотреть сообщение
Таня, удачи на ДО!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Спасибо))))
Цитата:
Сообщение от ro-mashka Посмотреть сообщение
да как-то некогда было ) да и там не отчет о родах, а скорей просто описание роддома и персонала !
Спасибо за отет))))
Цитата:
Сообщение от YanNik Посмотреть сообщение
А что с шейкой? Не переживай, все-таки там под присмотром будешь. @@@@@@@@@@@@@@@@ тебе на удачу!
Это точно))) Спасибо
Цитата:
Сообщение от barbi Посмотреть сообщение
Девочки, мы наконец то родились. Все было ужасно больно но стоит того глеб мелкий но здоровый. Сорок восемь см, 2320 а лез как будто все четыре меня порезали, уже зашли. Все ок
УРА!!!!!!!Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!:flowe r:
Быстрого восстановления и много молочка))))
:supp ort:
Старый 01-04-2009, 19:39     #7036
АНЮТОЧКИН
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Центр,недалеко от Смольного
Сообщения: 2 416
АНЮТОЧКИН отсутствует


Цитата:
Сообщение от НАСТЯЯЯ85 Посмотреть сообщение
Стараться буду доехать


Да,я тоже надеюсь буду там в середине апреля.Собственно, поэтому и спрашиваю.
У меня тоже АД повышается, но после эуфиллина тахикардийкаПоэтому не пью его.
И тоже на ДО ни-ни.
Ну,если вы рядышком с 13, тогда думаю всегда успеешь.
А ты уже была у кардиологов там в 13?У тебя показания или ты просто хочешь там?


Цитата:
Сообщение от Hvoya Посмотреть сообщение





Я тоже на это надеюсь. Может, нам это все вместо колик?

Колики начнуться с 21 дня(если начнуться

Бывалые мамочки сказали, что от колик хорошо какие-то капельки на Д Но не помнят, как именно назывались. Кто-нибудь знает, что это такое?
Меня выручал САБ-СИМПЛЕКС,очень хорошие капельки и вкусные

Цитата:
Сообщение от barbi Посмотреть сообщение
Девочки, мы наконец то родились. Все было ужасно больно но стоит того глеб мелкий но здоровый. Сорок восемь см, 2320 а лез как будто все четыре меня порезали, уже зашли. Все ок
Таня!Поздравляю тебя с сыном!
Ты уже кормила Его?
Он с тобой?


[
Старый 01-04-2009, 19:40     #7037
Мася-ся
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: м.Автово
Сообщения: 100
Мася-ся отсутствует


Цитата:
Сообщение от barbi Посмотреть сообщение
Девочки, мы наконец то родились. Все было ужасно больно но стоит того глеб мелкий но здоровый. Сорок восемь см, 2320 а лез как будто все четыре меня порезали, уже зашли. Все ок
поздравляю
Старый 01-04-2009, 19:46     #7038
Тамалинка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Ю-З
Сообщения: 442
Тамалинка отсутствует


Цитата:
Сообщение от barbi Посмотреть сообщение
Девочки, мы наконец то родились. Все было ужасно больно но стоит того глеб мелкий но здоровый. Сорок восемь см, 2320 а лез как будто все четыре меня порезали, уже зашли. Все ок
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

УРА! УРА!
здоровья мамочке и малышу!!!!!
роды практически в прямом эфире, это конечно было круто!!!!
Старый 01-04-2009, 19:52     #7039
Ksu-Ha
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: пр.Славы Новая Европа
Сообщения: 1 115
Ksu-Ha отсутствует


Цитата:
Сообщение от barbi Посмотреть сообщение
Девочки, мы наконец то родились. Все было ужасно больно но стоит того глеб мелкий но здоровый. Сорок восемь см, 2320 а лез как будто все четыре меня порезали, уже зашли. Все ок

Уррррррррррррррррррраааааааааа!!!!!!!!!!!!!! Поздравляем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 01-04-2009, 19:54     #7040
pride
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 696
pride отсутствует


Цитата:
Сообщение от БелаЯНочка Посмотреть сообщение
Я не знаю, что за капельки на Д, но отличное средство - САБ-Симплекс.
Согласна с оратором Средству - зачет!

Что-то я начинаю потихоньку уставать от печенья Мария

Обещанный мой отчетик:

Ничто не предвещало - 18-го марта (как раз ровно 38 недель исполнилось )я переделала кучу дел - заехала на последний прием к врачу, вписала анализы, взяла направление на ДО, продлила в спортцентре абонемент на 3 месяца, денег в банк по кредиту занесла и даже под самое закрытие успела подать записочки в Казанском соборе.
Вечером сообщила супругу, что готова уже и родить, он как обычно, не повелся В час ночи традиционно посмотрев серийку клана Сопрано, мы улеглись спать, но - заснуть не успели - из меня хлынули (другого слова и не подобрать) воды - сразу и много. При этом живот у меня не болел, ничего нигде не тянуло.
Я позвонила на мобильный врачу, разбудила ее, естественно, сообщила, что мы выдвигаемся в РД, она пообещала скоро быть. Старшую предупредили, что она остается дома одна, и она задрыхла дальше.
По дороге заехали в магазин водички мне прикупили - я понимала, что ночью в РД мы ее не купим, а как хочется пить после кесарева, помнила очень хорошо.
В приемном покое разбудили медсестру, так как я уже лежала на ДО, никаких данных диктовать не пришлось - все уже было в компьютере. Уже в РД из меня вытекла вторая порция вод - уже поменьше... Отчетливых схваток я не чувствовала, но с момента выезда из дома стало потягивать спину.
Нас с мужем отвели на Мать и Дитя, сразу показали палату и отвели в родилку. Пришла моя врач, убедилась, что я таки рожаю, дальше - клизма, рубашечка необъятных размеров, согласие на операцию, погрузили меня на каталку и муж второй раз уже покатил меня в операционную. Дальнейшее было мне известно и понятно - мочевой катетер, живот протерли, укол в вену и адьос Через 20 минут мужу выдали кулек, отправили в палату и велели ему заботиться о чаде пока маму в палату не переведут - так что супруг в этот раз лучше меня кормил, стерилизовал бутылочки, мыл попу и менял памперсы Через два часа после окончания операции я уже смогла связно поговорить с врачом, и ко мне в реанимационную палату пришел муж, принес МарьянуЕще через часа 4 меня перекатили в палату. К вечеру я встала, на следующий день уже бродила, хотя и не слишком бодрой рысью
Палата наша скорее напоминала гостиничный номер, приличной такой гостиницы звезды на 4, с большой двуспалкой, хорошим душем, всем необходимым для ребенка и даже такой реально ненужной штукой, как плазма с 42-й диагональю штук за 5 уе
Нашей семье было там хорошо, только старшую не пускали к нам, и она очень скучала, приходилось в окошечко ей махать.
Персонал на МД замечательный - и сестры, и гинекологи, и педиатр, спать только не давали - все время приходили что-то делать, давать, просто поговорить, посоветовать.
В общем, мы получили удовольствие от пребывания в РД, да и вообще я была рада, что Марьяна захотела увидеть нас раньше на целую недельку!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.