У кого есть полис ДМС Ингосстрах? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-03-2009, 19:46     #1
dolgopenok
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 376
dolgopenok отсутствует


Как Ваши впечатления? Хочу себе купить,хотелось бы услышать мнения. Если тема уже есть,киньте,плиз,ссылкой. Спасибо!
Старый 22-03-2009, 20:49     #2
letter
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 433
letter отсутствует


Цитата:
Сообщение от dolgopenok Посмотреть сообщение
Как Ваши впечатления? Хочу себе купить,хотелось бы услышать мнения. Если тема уже есть,киньте,плиз,ссылкой. Спасибо!
Наверно, зависит от страховой программы.

В целом понравилось. Сравниваю с РОСНО и AIG. Вменяемые операторы, как в РОСНО каждый анализ (например общий клинический согласовывать не надо) если только что –то редкое. Есть выбор из нескольких стоматологии, а не как в РОСНО и AIG только разные отделения одной клиники.
Старый 26-03-2009, 12:03     #3
meme
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 42
meme отсутствует


То, что можно выбирать стоматологии, это плюс, но вы ведь вряд ли станете это делать, согласитесь. Ходишь всё равно в одну клинику...
У меня несколько лет был полис РОСНО, с этого года - Ингосстрах. Очень большой минус (который может оказаться роковым, не дай Бог) - до врачей-диспетчеров приходится дохваниваться от 5 до 10 минут! У РОСНО это были 1-3 минуты. Сначала думала, мне показалось, но стали обсуждать с коллегами, и выяснилось, что многих это доводит до белого каления. А всё остальное - в принципе одинаково - набор услуг, клиники. Правда, в Ингосстрахе у меня шире список клиник по ведению беременности и родам.
Старый 31-03-2009, 20:55     #4
Tasha_31
Banned
 
Профиль Tasha_31
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 335
Tasha_31 отсутствует


у меня тоже Ингосстрах. Дозваниваюсь всегда с первого раза (может везло), записывают - куда нужно, вежливы...
Старый 01-04-2009, 15:42     #5
Янушка
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Питер, Светлановская пл.
Сообщения: 1 193
Янушка отсутствует


Лечилась по ДМС года три назад. На тот период была ооочень довольна -направили в очень хорошую МСЧ, где мне провели комплекную диагностику(месяц обследовалась) .Все что врачи назначали,куда бы ни направляли - все было бесплатно, даже процедура по обследованию головы - забыла как называется - как ЭКГ только смотрят не сердце, а голову..Все без очередей, очень вежливое обхождение
Старый 01-04-2009, 17:30     #6
мама златовласки
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м.Дыбенко
Сообщения: 2 281
мама златовласки отсутствует


Цитата:
Сообщение от meme Посмотреть сообщение
То, что можно выбирать стоматологии, это плюс, но вы ведь вряд ли станете это делать, согласитесь. Ходишь всё равно в одну клинику...
У меня несколько лет был полис РОСНО, с этого года - Ингосстрах. Очень большой минус (который может оказаться роковым, не дай Бог) - до врачей-диспетчеров приходится дохваниваться от 5 до 10 минут! У РОСНО это были 1-3 минуты. Сначала думала, мне показалось, но стали обсуждать с коллегами, и выяснилось, что многих это доводит до белого каления. А всё остальное - в принципе одинаково - набор услуг, клиники. Правда, в Ингосстрахе у меня шире список клиник по ведению беременности и родам.
много лет страховалась в РОСНО , дозвониться до них за 1-3 минуты - невозможно!
Старый 01-04-2009, 21:06     #7
Tasha_31
Banned
 
Профиль Tasha_31
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 335
Tasha_31 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Янушка Посмотреть сообщение
Лечилась по ДМС года три назад. На тот период была ооочень довольна -направили в очень хорошую МСЧ, где мне провели комплекную диагностику(месяц обследовалась) .Все что врачи назначали,куда бы ни направляли - все было бесплатно, даже процедура по обследованию головы - забыла как называется - как ЭКГ только смотрят не сердце, а голову..Все без очередей, очень вежливое обхождение
а как называлась Ваша страховка? Входила именно диагностика? Или по показаниям? (просто интересно)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.