Несмотря на все мои старания НОВАЯ ПРОБЛЕМА!! - Страница 29 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-04-2009, 14:26
ответ для sweetmama2 на сообщение "к сожалению, Вы ошибаетесь"
    #281
Littlemama
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Москва, центр
Сообщения: 13 638
Littlemama отсутствует


Буду рада ошибиться
Старый 01-04-2009, 14:27     #282
sweetmama2
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Питер, недалеко от ст.м. Ленинский проспект
Сообщения: 966
sweetmama2 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Littlemama Посмотреть сообщение
Вам уже ясно дали понять, что персоналии опознаны и свекровь оповещена.
Питер- город маленький.
это потому что у меня написано, что Питер? В Профиле? и как зовут моих детей,в профиле?хааа..а у Вас там реальная инфа написана?
Старый 01-04-2009, 14:27
ответ для sweetmama2 на сообщение "Всех люблю безмерно;)))"
    #283
Сложная
Участник
 
Профиль Сложная
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 229
Сложная отсутствует


Кelli во всем важна объективность, я жила с двумя свекровями, одна просто золото была, имея младших 2 дочек, жили вместе, все было замечательно с ней, до сих пор общаемся!!!
Вторая, была жесть и вспоминать не хочу, ну виновата я что мама умерла, отчим квартиры лишил, виновата что не купила в 20 лет квартиру, и защитить некому было.
У автора скоро будет жилье, так неужели не потерпеть немного, она на рожон не лезет сама, убирает иготовит на ВСЕХ, имея двоих детей, я бы была ей благодарна!!!
Старый 01-04-2009, 14:28     #284
Littlemama
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Москва, центр
Сообщения: 13 638
Littlemama отсутствует


Да
Старый 01-04-2009, 14:32
ответ для Littlemama на сообщение "Да"
    #285
sweetmama2
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Питер, недалеко от ст.м. Ленинский проспект
Сообщения: 966
sweetmama2 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Littlemama Посмотреть сообщение
Да
ну ..а у меня кроме фотки и детей, нет. Меня и по фотке то не узнать будет, если кто захочет, в жизни, к моему несчастью, после всего этого я выгляжу даже не так.
Старый 01-04-2009, 14:32     #286
sweetmama2
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Питер, недалеко от ст.м. Ленинский проспект
Сообщения: 966
sweetmama2 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сложная Посмотреть сообщение
Кelli во всем важна объективность, я жила с двумя свекровями, одна просто золото была, имея младших 2 дочек, жили вместе, все было замечательно с ней, до сих пор общаемся!!!
Вторая, была жесть и вспоминать не хочу, ну виновата я что мама умерла, отчим квартиры лишил, виновата что не купила в 20 лет квартиру, и защитить некому было.
У автора скоро будет жилье, так неужели не потерпеть немного, она на рожон не лезет сама, убирает иготовит на ВСЕХ, имея двоих детей, я бы была ей благодарна!!!
Спасибо, просто спасибо за понимание ...
Старый 01-04-2009, 14:54     #287
Йолочки зелёныя
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 2 573
Йолочки зелёныя отсутствует


Цитата:
Сообщение от sweetmama2 Посмотреть сообщение
моожет кто-то и очень хочет кого-то опознать, но в моем случае это просто нереально
Почему ? У вас довольно много информации о себе в профиле: указаны даты рождения самой и детей, имена, район проживания... Может быть это всё вымышленные имена и даты -тогда, да( но тогда проще просто чистый профиль), а если реальные...так опознать вас очень реально.
Старый 01-04-2009, 14:59     #288
sweetmama2
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Питер, недалеко от ст.м. Ленинский проспект
Сообщения: 966
sweetmama2 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Йолочки зелёныя Посмотреть сообщение
Почему ? У вас довольно много информации о себе в профиле: указаны даты рождения самой и детей, имена, район проживания... Может быть это всё вымышленные имена и даты -тогда, да( но тогда проще просто чистый профиль), а если реальные...так опознать вас очень реально.
да, можно и чистый, кстати, повторю: фото и дети (возраст), реальные, все остальное-нет...а впрочем, кому это надо, кого - то распознавать...детективу разве что или любопытному.
Старый 01-04-2009, 15:00     #289
Йолочки зелёныя
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 2 573
Йолочки зелёныя отсутствует


[quote=sweetmama2;24038422]ну ..а у меня кроме фотки и детей, нет. Меня и по фотке то не узнать будет[quote]


Знаете, по детям (количеству и возрасту) и описанию ситуации в семье вычислить можно.
Старый 01-04-2009, 15:05     #290
Kelli
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 262
Kelli отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сложная Посмотреть сообщение
Кelli во всем важна объективность, я жила с двумя свекровями, одна просто золото была, имея младших 2 дочек, жили вместе, все было замечательно с ней, до сих пор общаемся!!!
Вторая, была жесть и вспоминать не хочу, ну виновата я что мама умерла, отчим квартиры лишил, виновата что не купила в 20 лет квартиру, и защитить некому было.
У автора скоро будет жилье, так неужели не потерпеть немного, она на рожон не лезет сама, убирает иготовит на ВСЕХ, имея двоих детей, я бы была ей благодарна!!!
Нужна объективность, безусловно. Я вот тут опять почитала из более ранней темы Автора и что получается, когда ее младшая дочь стучит гусеничкой по свекровиному комоду за 40 тыс руб или виснет на кухне за 250 тыс руб той же самой свекрови это нормально (все понятно, ребенок, я не осуждаю), но когда дочь этой самой свекрови съедает творожок Тема, предназначенный дочери автора - Автор начинает рыдать и утверждать, что они никому не нужны, пытается выставить себя жертвой, и полы то она не так моет и картошку в суп не так кладет. Я бы внимания не обратила на такие мелочи, если честно, приняла бы к сведению, как надо мыть ламинат и все, и картоху бы в суп бросала как надо. А то, как она вообще во всех топиках о ней отзывается - ни сочуствия ни уважения не прибавляет.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.