Круглый стол для прыщавых) - Страница 136 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-04-2009, 13:51     #1351
Cyprus
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ладожская
Сообщения: 264
Cyprus отсутствует


да есть конечно !
только тут выше то все написано. у меня тоже как конец цикла- то просто хоть убейся об стенку!
сегодня вот еще и ПМС началось.
так что сегодня вечером у меня маска на основе лечебной грязи и маслом чайного дерева, питерской фирмы. а точечно на прящичек- нанесу бадягу на салицилке безспиртовой и лягу спать.
вот.
Старый 01-04-2009, 13:55     #1352
Серафима
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 265
Серафима отсутствует


Цитата:
Сообщение от I am LeruSka Посмотреть сообщение
Девочки, спасите-помогите!
У меня судя по всему (сорри) скоро эти дни! И я зацвела! Из серии ужас-ужас!
Раз в месяц я страдаю, по полной программе, потом месяц залечиваю ....
Обычно пользуюсь клеросилом точечно. Но в этот раз не помогает....ничего...
На лбу уже собралась стайка, один толстенький, другие по-меньше...но их больше.
Что делать?
Так если у Вас каждый месяц, почему к врачу не обратились? Клерасил - это же не серьезно. Весной и осенью - это всегда обострения. Здесь много средств рекомендуют. Надо установить причину и характер заболевания (себорея, угревая болезнь и т.д), а также тип кожи. Вот Зинерит точно загасит за несколько дней угри, но он НЕ лечит, а только инфекцию убивает (да и все остальное тоже). Кому-то и Метрогил помогает, и Скинорен.
Старый 01-04-2009, 14:36     #1353
онлайн
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 141
онлайн отсутствует


Я запуталась! Какую бадягу лучше купить : в порошке,гель или что-то еще и мазать все это на все лицо или локально?
Старый 01-04-2009, 14:59     #1354
Cyprus
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ладожская
Сообщения: 264
Cyprus отсутствует


только в порошке.
развести ее салициловой кислотой безспиртовой и можно еще туда глины добавить ( тогда смывать придется). если без глины, смывать не нужно.
НО! это сильная маска, будте аккуратны! может и не подойти. я ее на перекиси 3% делаю, для отбеливания лица, так можно и сжечь кожу.


П.С. из врачей в том году была у гинеколога, мамолога, трихолога (заодно), гастроэнтеролога, эндокринолога, у уролога, инфекциониста. В итоге- все ок, а прыщи все равно от времени цикла регулярно выскакивают.
Старый 01-04-2009, 15:11     #1355
Green eyes
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 311
Green eyes отсутствует


Цитата:
Сообщение от Серафима Посмотреть сообщение
Так если у Вас каждый месяц, почему к врачу не обратились? Клерасил - это же не серьезно. Весной и осенью - это всегда обострения. Здесь много средств рекомендуют. Надо установить причину и характер заболевания (себорея, угревая болезнь и т.д), а также тип кожи. Вот Зинерит точно загасит за несколько дней угри, но он НЕ лечит, а только инфекцию убивает (да и все остальное тоже). Кому-то и Метрогил помогает, и Скинорен.
А у кого-нибудь был положительный результат лечения у врачей? Лично у меня причину так и не установили, гормоны, гинекология, и все прочее ОК. Все рекомендации врачей сводились к правильному уходу за кожей, витаминкам, косметологам и прочим радостям. Так что на врачей в этом плане я забила, на косметологов, кстати, тоже, ходила-ходила, всю зарплату оставляла. теперь покупаю проф маски и делаю себе сама. Сейчас вроде бы все хорошо, тьфу, тьфу главное не ковырять-бывают соблазны!
Старый 01-04-2009, 15:24     #1356
Серафима
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 265
Серафима отсутствует


Ну так у меня таже ситуация с врачами. Но пытаться надо сходить к врачам. Я к тому, что может у девушки просто пара прыщичком перед КД, а она ужас-ужас, начитается топика и намажется Базироном с Зинеритом, а через неделю у нее кожа слезет лохмотьями или еще чего похуже.
Старый 01-04-2009, 15:26
ответ для Cyprus на сообщение "только в порошке. развести ее..."
    #1357
онлайн
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 141
онлайн отсутствует


[quote=Cyprus;24040073]только в порошке.
развести ее салициловой кислотой безспиртовой и можно еще туда глины добавить ( тогда смывать придется). если без глины, смывать не нужно.
НО! это сильная маска, будте аккуратны! может и не подойти. я ее на перекиси 3% делаю, для отбеливания лица, так можно и сжечь кожу.


Спасибо. А маску(без глины) если смыть минут через 30, эффекта не будет?
Старый 01-04-2009, 15:38     #1358
I am LeruSka
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Мск - Спб.
Сообщения: 85
I am LeruSka отсутствует


Я была у косметолога, он ск4азал все ок, выписал болтушку, я ей пользовалась, но это было 2 года назад.
Может мне тоже БОДЯГУ намазюкать, у меня есть порошок! Прямо на прыщики, я правильно поняла, точечно?
Старый 01-04-2009, 15:48     #1359
Cyprus
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ладожская
Сообщения: 264
Cyprus отсутствует


зачем 30 минут! я думаю что с первого раза вы через 5 ее смоете! аккуртнее, печет все и лучше на ночь делать. можно смыть, а можно смахнуть салфеткой.
ну вообщем из дешевых средств- самое эффективное, мне даже косметолог одобрил, сказал только не перестарайся!, а то от другого лечить будем
Старый 01-04-2009, 15:55     #1360
онлайн
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 141
онлайн отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cyprus Посмотреть сообщение
зачем 30 минут! я думаю что с первого раза вы через 5 ее смоете! аккуртнее, печет все и лучше на ночь делать. можно смыть, а можно смахнуть салфеткой.
ну вообщем из дешевых средств- самое эффективное, мне даже косметолог одобрил, сказал только не перестарайся!, а то от другого лечить будем
Ага поняла.Еще раз спасибо.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.