Во сколько занимать очередь 1 апреля? - Страница 114 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Младшие школьники



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-04-2009, 13:54     #1131
Кудри вьются...
Элита
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 2 286
Кудри вьются... отсутствует


Цитата:
Сообщение от Настасья Посмотреть сообщение
Так там вообще номера нет даже на заявлении.И нижняя часть (отрывная) отсутствует...
Нет,у нас был весь список документов в двойном экзепляре готов.Они принципиально его не брали.
Чувство осталось....платить 3600 в месяц за курсы и никакой определенности и уважения к родителям
за 3 600 они готовили ребенка к школе, так ведь? при чем тут неуважение? курсы ведь не "взятка" школе, чтоб взяли...
Старый 01-04-2009, 13:56     #1132
Чичёла
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: улица Героев
Сообщения: 1 197
Чичёла отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алира Посмотреть сообщение
После сдачи документов сегодня нам выдали квиточек, где отметили, какие документы мы сдали, а какие - нет! А также на нем отметили номер, какими по очереди мы сдали эти документы. Все было четко.
Мы, наверное, были в одной гимназии Все тоже самое.
Хотя очередь со списком были, но когда заявления принесли, все пошли, кто как считает должным.
Старый 01-04-2009, 14:03     #1133
Ejik_pushistiy
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 83
Ejik_pushistiy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кудри вьются... Посмотреть сообщение
ну если б у "дежуривших" там старший учился, они б тоже спали часиков до 10, правда ведь?
Я думаю- в точку!!!!!!!!!!
Старый 01-04-2009, 14:06     #1134
Настасья
Хранитель
 
Профиль Настасья
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Будапештская
Сообщения: 10 289
Настасья отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кудри вьются... Посмотреть сообщение
за 3 600 они готовили ребенка к школе, так ведь? при чем тут неуважение? курсы ведь не "взятка" школе, чтоб взяли...
Да,но говорить родителю,который за год отдал не много не мало 32 тыщи,наверное, с надеждой что ребенок будет иметь хотя бы преимущество при поступлении " у вас ноль шансов",по крайней мере не этично.
Или я чего-то совсем отстала от жизни.
Старый 01-04-2009, 14:08     #1135
Veilik
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2002
Адрес: м.Кировский завод
Сообщения: 1 863
Veilik отсутствует


Говорят, что в нашу дежурили со вчера с часа дня. Те, кто подошел к полдевятому вечера, были в 40х номерах. Я пришла в 9 утра сегодня, была 66й. Порадовалась, что мысль дежурить ночью даже не посещала мою голову
После меня пришло еще человек 5. Берут 3 класса, т.е. 75 человек. Т.е. можно было и позже придти и не париться два часа в ожидании, пока запишутся все, стоявшие с ночи.
Расписку дали, документы забрали, 26 мая родительское собрание.
Лицей 393 в Автово.
Старый 01-04-2009, 14:12
ответ для rabmil на сообщение "и в какую гимназию?"
    #1136
alencha
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 928
alencha отсутствует


Цитата:
Сообщение от rabmil Посмотреть сообщение
и в какую гимназию?
+1Мне тоже интересно!
Старый 01-04-2009, 14:15     #1137
marusik2002
Частый гость
 
Профиль marusik2002
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Комендантский проспект
Сообщения: 67
marusik2002 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Only Посмотреть сообщение
Шёпотом: легко. Уже восстанавливали.
Да сейчас легко. а вот раньше. но лучше не терять. просто время потом жалко
Старый 01-04-2009, 14:21
ответ для esi на сообщение ":046: и педагогам:))"
    #1138
Katalina
Ветеран
 
Профиль Katalina
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 798
Katalina отсутствует


Цитата:
Сообщение от The_Empress Посмотреть сообщение
Чтоб "не пропустить вперед" чужих. И развлечение родителям.
Цитата:
Сообщение от esi Посмотреть сообщение


и педагогам
а какое развлечение для педагогов? меня саму в школу еле пропустили вчера - отвела ребенка в детсад, подхожу к школе, где работаю. рано было, меньше 9-ти утра. школа наверное закрыта еще (каникулы же. все учителя приходят к 10-ти, не раньше). вообщем подхожу и сомневаюсь, может в магазин пойти или подняться на крыльцо - вдруг открыто,тем более какие-то женщины у крыльца стоят, наверно ждут, когда школа откроется. наверное вид у меня нерешительный был. подхожу к входу они мне "Вы куда прете? видите - все здесь стоят!!" оказалось - дежурные пришлось объяснять, что я - учитель. они у меня даже документ какой-нибудь спрашивали, что я действительно здесь работаю, очень не верили и пускать не хотели. то же самое еще с одной молодой учительницей, пришедшей пораньше.
Старый 01-04-2009, 14:24     #1139
Ejik_pushistiy
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 83
Ejik_pushistiy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katalina Посмотреть сообщение
а какое развлечение для педагогов? меня саму в школу еле пропустили вчера - отвела ребенка в детсад, подхожу к школе, где работаю. рано было, меньше 9-ти утра. школа наверное закрыта еще (каникулы же. все учителя приходят к 10-ти, не раньше). вообщем подхожу и сомневаюсь, может в магазин пойти или подняться на крыльцо - вдруг открыто,тем более какие-то женщины у крыльца стоят, наверно ждут, когда школа откроется. наверное вид у меня нерешительный был. подхожу к входу они мне "Вы куда прете? видите - все здесь стоят!!" оказалось - дежурные пришлось объяснять, что я - учитель. они у меня даже документ какой-нибудь спрашивали, что я действительно здесь работаю, очень не верили и пускать не хотели. то же самое еще с одной молодой учительницей, пришедшей пораньше.
А у нас говорят папашки разборки с утрица успели устроить . Мышь не проскочит.... не то что учитель .....
Старый 01-04-2009, 14:24     #1140
ne MolьYa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: тут
Сообщения: 6 292
ne MolьYa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katalina Посмотреть сообщение
а какое развлечение для педагогов? меня саму в школу еле пропустили вчера - отвела ребенка в детсад, подхожу к школе, где работаю. рано было, меньше 9-ти утра. школа наверное закрыта еще (каникулы же. все учителя приходят к 10-ти, не раньше). вообщем подхожу и сомневаюсь, может в магазин пойти или подняться на крыльцо - вдруг открыто,тем более какие-то женщины у крыльца стоят, наверно ждут, когда школа откроется. наверное вид у меня нерешительный был. подхожу к входу они мне "Вы куда прете? видите - все здесь стоят!!" оказалось - дежурные пришлось объяснять, что я - учитель. они у меня даже документ какой-нибудь спрашивали, что я действительно здесь работаю, очень не верили и пускать не хотели. то же самое еще с одной молодой учительницей, пришедшей пораньше.
бдительные какие ...... вот так сами родители и отпугивают потенциальных педагогов





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.