ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 3775 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-04-2009, 13:27     #37741
Asya_B
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м.Удельная
Сообщения: 747
Asya_B отсутствует


Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
поздравляю, что обошлось без позора
а насчет генетика... ну теперь-то вы мне поверите что это такое , да еще когда беспатно? придурки блин, там все...
ты к какому генетику попала? фио?
Очень интересно! Мне вот тоже будут давать направление туда, знать бы заранее, к кому не попадать

Как у тебя с поисками дачи на лето дела обстоят???

Цитата:
Сообщение от Дисшампция Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо!
Оля Т - вот я тоже уже возмущалась этими генетиками и их анализами. Первый анализ в 12 недель на Дауна - риск ниже нормы, в 15-16недель второй тест - риск выше нормы. Послали в Отто. А там сразу начали убеждать записываться не только к генетику, но и к акушеру пренатальной диагностики. Я в тихом ужасе пришла читать интернет, что это и с чем едят. Поняла, что никакие проколы не дамся делать и не стала никуда записываться. 10 апреля иду на УЗИ и прием в Сканди.
Если врач там начнет меня слать к каким-то генетикам - плюну на это наблюдение вообще.
Зачем нужно вообще морочить голову какими-то бяками, если они не поддаются пренатальной корректировке. Если мне Бог подарил этот шанс иметь свою деточку, то я на его милость и дальше буду полагаться и верю, что все будет к лучшему.
А тебя кто направлял? Доктор или сама ходила???
Голову бяками не забивай Все с деткой будет хорошо!!!!

Цитата:
Сообщение от Ri-Na Посмотреть сообщение
На самом деле не больно, я больше боялась если он дальше будет плохо расти. а когда упал почувствовала и облегчение но конечно расстроилась...
Да мы на верном пути, все у нас у всех будет обязательно
Грустно, очень сочувствую Но руки не опускай и чтобы в следующий раз все получилось!!!

Цитата:
Сообщение от jhfc Посмотреть сообщение
Меня можете поздравить: я с сегодняшнего дня в декрете. Девочка очень активная, врача сегодня в трубку ударила , когда та решила СБ послушать. А еще я первый раз почувствовала, что она икает, поняла, как это происходит. Начала меня мучать изжога, никогда в жизни ее не было, как спасаться - не знаю.
Поздравляю!!! Декрет - это целая новая жизнь, хоть и не длинная
Хорошего здоровья тебе и малышке, берегите себя
Старый 01-04-2009, 13:41     #37742
Asya_B
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м.Удельная
Сообщения: 747
Asya_B отсутствует


Цитата:
Сообщение от jhfc Посмотреть сообщение
Оль, я и так уже ничего себе не позволяю, у меня же еще одна постоянная проблема... Гевискон-гель завтра куплю. Он именно от изжоги?
Вычитала в газете народное средство, мужу помогало практически сразу и пока не занялся лчением желудочных бяк, мы это средство использовали каждый день.
Возьми горох (крупу), промой и залей водичкой. Как только начнется изжока, сразу ешь этот горошек. Примерно чайную ложетчу или небольшую горстку. Можно и побольше. Только сильно не размачивай, такой полутверденький. Кстати, еще и вкусненько даже, сама пробовала.
Если изжога не сильная, можно молочка попить, должно омочь.
Я просто таблетки не люблю и стараюсь по-возможности не пользоваться. Вот и изыскиваю способы

Цитата:
Сообщение от OlgaT Посмотреть сообщение
Да я заранее знала что у меня двойной тест будет аховский - кстати он оказался лучше, чем можно было предположить - индивидуальный коэффициент у малявок почти в норме, а вот возрастной мне естественно влепили 1/88... Всё, забыть как страшный сон и больше на бесплатную медицину ни в чём не расчитывать... Вот прочитала, что при двойнях в 28 - 30 недель рекомендуется комплексное обследование в стационаре, буду теперь искать, куда бы мне получше улечься...
Оль, напиши как с клиникой определишься, где и почем. Тоже интересуюсь )))

Цитата:
Сообщение от по кличке Lucky Посмотреть сообщение
И еще вопрос про заморозку- ее когда оплачивают? В день подсадки или позже?
Мне сказали в тот же день, когда и подсадку делали. К этому моменту они определили кчество и если бы было, кого змораживать, то платила бы после дя подсадки.

Цитата:
Сообщение от Pugovka Ia Посмотреть сообщение
Асенька, спасибо большое, я настраиваюсь на положительный результат, но все равно немного страшно, все таки в первый раз. И думаю как это, что это, на теории одно, а на практике другое
На практике не больно, не долго и сама не заметишь, как будешь уже с пузиком
На самый положительный результат @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@
Старый 01-04-2009, 14:00     #37743
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 6 669
Мусик-Ирусик отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlgaT Посмотреть сообщение
Да я заранее знала что у меня двойной тест будет аховский - кстати он оказался лучше, чем можно было предположить - индивидуальный коэффициент у малявок почти в норме, а вот возрастной мне естественно влепили 1/88... Всё, забыть как страшный сон и больше на бесплатную медицину ни в чём не расчитывать... Вот прочитала, что при двойнях в 28 - 30 недель рекомендуется комплексное обследование в стационаре, буду теперь искать, куда бы мне получше улечься...

.
18 РД
Мне там очень понравилось!

Цитата:
Сообщение от OlgaT Посмотреть сообщение
На сайте МЦРМ можно на форуме вопрос репродуктологу задать... Но подозреваю, что заочно никаких трёрдых обещаний-рекомендаций не дадут... Мне кажется, твоим друзьям имеет смысл у себя в городе сделать диагностическую пункцию яичек - и если и там ничего не найдётся, то и здесь никакая ТЕЗА/МЕЗА не поможет - только ДС...
У них там, думаю, нереально сделать такое....

Дала им контакты Мариинки и Сканди....

Цитата:
Сообщение от vkatya Посмотреть сообщение
Ирусик, а они только СГ сдавали? Просто у нас тоже ведь их очень мало, муж недавно ходил к андрологу, мы хотели все-таки причину выяснить. Так тот сказал, что самый показательный анализ это когда сг сдают не привычным нам способом, а операционным (что-то вроде пункции яичка) Ведь спермики могут быть нормальными, но погибать пока дойдут. Может это и есть ТЕЗА и МЕЗА, я незнаю, но может попробовать такое сдать?

Ага, это они
Старый 01-04-2009, 14:02     #37744
Pugovka Ia
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Приморский
Сообщения: 398
Pugovka Ia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Asya_B Посмотреть сообщение
Вычитала в газете народное средство, мужу помогало практически сразу и пока не занялся лчением желудочных бяк, мы это средство использовали каждый день.
Возьми горох (крупу), промой и залей водичкой. Как только начнется изжока, сразу ешь этот горошек. Примерно чайную ложетчу или небольшую горстку. Можно и побольше. Только сильно не размачивай, такой полутверденький. Кстати, еще и вкусненько даже, сама пробовала.
Если изжога не сильная, можно молочка попить, должно омочь.
Я просто таблетки не люблю и стараюсь по-возможности не пользоваться. Вот и изыскиваю способы



Оль, напиши как с клиникой определишься, где и почем. Тоже интересуюсь )))



Мне сказали в тот же день, когда и подсадку делали. К этому моменту они определили кчество и если бы было, кого змораживать, то платила бы после дя подсадки.



На практике не больно, не долго и сама не заметишь, как будешь уже с пузиком
На самый положительный результат @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@
Хорошо, я собираю кулочки мне очень они пригодятьсяГлавное чтоб все получилось
Старый 01-04-2009, 14:04     #37745
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 6 669
Мусик-Ирусик отсутствует


Цитата:
Сообщение от по кличке Lucky Посмотреть сообщение
Правильно, это оно и есть- ТЕЗА.

Ир, а они в одной лабе сдавали, несколько раз? Может, там оборудование малоинформативное? Думаю, им надо будет пересдать СГ в Питере, в той же АВЕ, к примеру. Они же на следующий день уже результат дают

Несколько раз, в одной лабе.....
Старый 01-04-2009, 14:04     #37746
по кличке Lucky
Мега-элита
 
Профиль по кличке Lucky
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 3 439
по кличке Lucky отсутствует


Цитата:
Сообщение от Asya_B Посмотреть сообщение
Лаки, отличный результат!!! У меня столько же получилось)
На удачную подсадку @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@
АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ еще заразных в догонку
Спасибо, прихвачу на завтра
Старый 01-04-2009, 14:06     #37747
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 6 669
Мусик-Ирусик отсутствует


ТОлько что разговаривала с Сашей. Она отвозила документы на Шкапина. Все приняли, сказали, что позвонят. НО... В Мариинку вообще ничего не осталось.... Про Федеральную программу что-то не поняла..... Переспрошу вечером. То ли нету, то ли тоже кончилась.
В общем, на выбор предложили Комсомола и Фонтанку....

В связи с этим вопрос... Кто делал на Комсомола? У кого? Какие результаты?
Старый 01-04-2009, 14:06     #37748
по кличке Lucky
Мега-элита
 
Профиль по кличке Lucky
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 3 439
по кличке Lucky отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
Несколько раз, в одной лабе.....
Может им другую попробовать в их же городе. Может, правда, неинформативное оборудование или поздно анализ стали делать
Старый 01-04-2009, 14:07     #37749
по кличке Lucky
Мега-элита
 
Профиль по кличке Lucky
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 3 439
по кличке Lucky отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
ТОлько что разговаривала с Сашей. Она отвозила документы на Шкапина. Все приняли, сказали, что позвонят. НО... В Мариинку вообще ничего не осталось.... Про Федеральную программу что-то не поняла..... Переспрошу вечером. То ли нету, то ли тоже кончилась.
В общем, на выбор предложили Комсомола и Фонтанку....

В связи с этим вопрос... Кто делал на Комсомола? У кого? Какие результаты?
Обидно... Ей же так АО понравился...
А что на Фонтанке?
Старый 01-04-2009, 15:14     #37750
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от AssOl' Посмотреть сообщение
отправляли к маме жить, пока тут работы (ремонт начали, вернее кусочек, еще столько работы много, пока отложим, до следующей ссылки)
понятненько
ремонт это сложно
у меня мама сделала счас ремонт кухни, устала ужасно просто
Цитата:
Сообщение от Ri-Na Посмотреть сообщение
Уже позвонила, прихожу вместе с М

Да в одной
На самом деле я конечно расстроилась но не особо,так как почему то предполагала такой вариант собитий, и с моими нервами на прошлой неделе и плохо растущим хгч думаю что то просто не срослось....
Но я рада что имплантация была, то есть мы верной дорогой идем)

Думаю через цикл снова в бой
А я пока если позволите с вами тут посижу
ты молодчинка! все получится!

Цитата:
Сообщение от Ri-Na Посмотреть сообщение
это на самом деле лучший вариант, уж хуже было бы если потом был б В....
Все же к лучшему происходит, верно?
это точно
Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
ДО - доска объявлений

Саше все передала, от нее огромное спасибо!
ага понятно
за Сашу рада





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.