"Половая" жизнь - как обустроена у вас? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-04-2009, 12:12     #21
Dashechka
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: угол Непокоренных и Гражданского
Сообщения: 2 474
Dashechka отсутствует


огородила часть коридора воротами безопасности, соответственно, деть ползает по комнате и по этой части, там я мою каждый день, ибо у нас 2 кота и одна собака (которой родственники вообще не моют лапы)
за пределы этой части ребенка не выпускаю, т.к. квартира сама по себе большая, везде мыть я неготова
а если честно, грязи много даже за день накапливается, как вечером пол помою, каждый раз удивляюсь, ну, откуда столько?
Старый 01-04-2009, 12:14     #22
мороня
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 451
мороня отсутствует


у нас тоже кошка, ребзя ползает пока по пластунски на коврике ( купили не большой),
конечно уползает на паркет
полы мою раз в три дня
от кошки шерсти меньше , чем от меня волос ( валятся со страшной силой)
Старый 01-04-2009, 12:37     #23
Бровинка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Выборгский р-н, м. пл. Мужества
Сообщения: 645
Бровинка отсутствует


Цитата:
Сообщение от мороня Посмотреть сообщение
у нас тоже кошка, ребзя ползает пока по пластунски на коврике ( купили не большой),
конечно уползает на паркет
полы мою раз в три дня
от кошки шерсти меньше , чем от меня волос ( валятся со страшной силой)
придется пережить это с волосами, у меня с обеими детками примерно в 6 мес сыпаться волосы начинали....и ничего, сейчас как раньше стало
Старый 01-04-2009, 12:48     #24
Neposeda
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: пруды, парки, фонтаны..залив
Сообщения: 1 027
Neposeda отсутствует


Цитата:
Сообщение от almakantra Посмотреть сообщение
Да никак Пол в комнате мою раз в неделю, пылесошу от котовских мехов почти каждый день. На полу пенка лежит - дык человек с нее уползает Уже обсосала мою сумку, папины тапки, кошачий хвост, ножку стула... Пока никто не умер. Проще относитесь - да и всего делов А шерсть если и проглотит, то ничего страшного не случится. Выйдет естественным путем
+10000
Пока не ползали - лежали на постеленном одеяле на полу, потом пузом собирали кошачью шерсть с пола (3 кота - мою пол раз в день, один фиг пузо было грязное, теперь коленки). Ничего не случиться, не партесь, я уже на форуме писала "больше грязи - шире морда". Всеравно деть будет все в рот пихать
Старый 01-04-2009, 12:50     #25
Радиоволна
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: окна на Неву
Сообщения: 305
Радиоволна отсутствует


Я на пол ничего не стелю, но мою ежедневно. И дело даже не в ребятёнке - меня мама с детства приучила полы каждый день мокрой тряпкой протирать.
Старый 01-04-2009, 12:56     #26
Koshanenok
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Черная речка
Сообщения: 4 051
Koshanenok отсутствует


Есть старое одеяло шерстяное+синтепон и все это в таром пододеяльнике и пазлы напольные есть. Пазлы - сказка! Запустил голопопого ребенка и ползает он там, а потом только тряпочкой пазлы и пол протереть.
Цитата:
Сообщение от Spi4e4ka Посмотреть сообщение
ох уморра, я то про одну половую жизнь, а вы про другую . Думаю, фигасе люди дают, совет спаршивают стелить пенку на пол или нет для этого и чем им кот пушистый мешает. Всё, пора спать
Старый 01-04-2009, 13:03     #27
amirba
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Коломяги
Сообщения: 185
amirba отсутствует


Цитата:
Сообщение от Valen(ia Посмотреть сообщение
тоже жутко комплексовала по тому поводу, что ребенок долго не поворачивался, а не поворачивался потому, что на диване и в кроватке/колыбельке не так много для этого места, послушалась советов добрых тетенек-врачей и положила на пол, у нас паркет, постелила на пол сначала одеяло - сбивалось все, надоело поправлять, а потом купили пазлы из пенки....вещь-класс, советую, помоешь чистой тряпочкой и вся любовь, очень удобно высота 1 см, ничего не сбивается, стоят не дорого, ярко, потом можно как подрастет пособирать...пока она у меня просто учится на них ползать, тут же освоила и перевороты. У меня 16 квадратиков 28*28 см, сейчас лежит квадратом 1,20*1,20. Места пока хватает. А потом будет ползать отправлю просто на пол, у нас паркет, не холодно.
У нас что-то типа такого,
подскажите, а где такое чудо продается?
Старый 01-04-2009, 13:07     #28
Алиона
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Своя Хатка в Жуковском
Сообщения: 3 347
Алиона отсутствует


одевла потеплее и пускала просто на пол-ковер,паркет,плитка..мыла раз в день..И вообще не напрягалась..Пы. СЫ..сын ни разу не болел,даже когда окна открытые были..и кошка перс жить не мешала..Ручки периодически вытирала влажными салфетками..Пока не ползал лежал на коврике,под ним одеялко было..
Старый 01-04-2009, 13:31     #29
Розанова Мария
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: С-Пб.пл.Репина
Сообщения: 458
Розанова Мария отсутствует


Цитата:
Сообщение от Valen(ia Посмотреть сообщение
тоже жутко комплексовала по тому поводу, что ребенок долго не поворачивался, а не поворачивался потому, что на диване и в кроватке/колыбельке не так много для этого места, послушалась советов добрых тетенек-врачей и положила на пол, у нас паркет, постелила на пол сначала одеяло - сбивалось все, надоело поправлять, а потом купили пазлы из пенки....вещь-класс, советую, помоешь чистой тряпочкой и вся любовь, очень удобно высота 1 см, ничего не сбивается, стоят не дорого, ярко, потом можно как подрастет пособирать...пока она у меня просто учится на них ползать, тут же освоила и перевороты. У меня 16 квадратиков 28*28 см, сейчас лежит квадратом 1,20*1,20. Места пока хватает. А потом будет ползать отправлю просто на пол, у нас паркет, не холодно.
У нас что-то типа такого,
Скажите пожалуйста,когда вы начали переворачиваться? Нам уже 5 мес.,а мы все никак
И где можно купить такие пазлы?
Старый 01-04-2009, 13:34     #30
Розанова Мария
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: С-Пб.пл.Репина
Сообщения: 458
Розанова Мария отсутствует


А мы вот пока не на полу,но все равно я от сквозняков не укрываю малышку. У нас форточки открыты во всех комнатах,даже когда купаю ничего не закрываю. Может не стоит так бояться сквозняков,имхо.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.