Несмотря на все мои старания НОВАЯ ПРОБЛЕМА!! - Страница 23 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-04-2009, 12:28     #221
ПУМБА
Хранитель
 
Профиль ПУМБА
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: ненавижу Корбину
Сообщения: 11 137
ПУМБА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Polovinka Посмотреть сообщение
Какие? Зависть?
Состояние матери (не будет оскорблением назвать его не стабильным?) передается ребенку. Впрочем, давайте подождем психолога.
Нет. Почитайте выше, про испорченные цветы, толкание и пр. Зависть я не поощряю, нет. Но по словам автора, много пакостей от старшей девочки.
Старый 01-04-2009, 12:30     #222
sweetmama2
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Питер, недалеко от ст.м. Ленинский проспект
Сообщения: 966
sweetmama2 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kelli Посмотреть сообщение
Гадости пишите вы, причем с завидной постоянностью, я частенько их читаю, пишу просто редко, под настроение. У меня тоже есть свекровь, про которую у меня есть что написать, только зачем? Она это она, а я это я. Я согласна, что вам ОЧЕНЬ тяжело и понимаю почему, только она в этом не виновата. Поверте, вам еще очень повезло с ней, другая (например, я), давно бы вам отказала в проживании.
она знает, что если уйду я, то сына она вряд ли больше увидит таким, какой он есть сейчас, поэтому пакостит как может
Старый 01-04-2009, 12:30     #223
ПУМБА
Хранитель
 
Профиль ПУМБА
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: ненавижу Корбину
Сообщения: 11 137
ПУМБА отсутствует


Цитата:
Сообщение от sweetmama2 Посмотреть сообщение
Я имею ввиду после случая с кипятком. Все тихо пошло.Минимум общения и исключительно на моих глазах.Для меня это нормально, после того, что было до...
Типа, проучила? Хоть не постадала старшая-то?
Старый 01-04-2009, 12:32     #224
madcap
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 5 572
madcap отсутствует


Цитата:
Сообщение от sweetmama2 Посмотреть сообщение
она знает, что если уйду я, то сына она вряд ли больше увидит таким, какой он есть сейчас, поэтому пакостит как может

да он у вас прям тюфяк какой-то.
Старый 01-04-2009, 12:35     #225
sweetmama2
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Питер, недалеко от ст.м. Ленинский проспект
Сообщения: 966
sweetmama2 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ПУМБА Посмотреть сообщение
Нет. Почитайте выше, про испорченные цветы, толкание и пр. Зависть я не поощряю, нет. Но по словам автора, много пакостей от старшей девочки.
много-не то слово. я просто устала от них. Там просто избалованный ребенок. И ЭТО НЕ зависть, у меня она отсутствует к ней, мне ее жаль..я никогда ей ничего плохого не делала, наоборот, помогала с уроками, брала с собой на прогулки, а потом просто устала от ее выходок

Цитата:
Сообщение от ПУМБА Посмотреть сообщение
Типа, проучила? Хоть не постадала старшая-то?
нет. Там все нормально. Вода тут не бывает ооочень горячей, я чтоб помыться холодную почти отключаю..почти...
Старый 01-04-2009, 12:46     #226
kilometer
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Центр
Сообщения: 8 078
kilometer отсутствует


Цитата:
Сообщение от sweetmama2 Посмотреть сообщение
она знает, что если уйду я, то сына она вряд ли больше увидит таким, какой он есть сейчас, поэтому пакостит как может
Что Вы имеете в виду? Если Вы уйдёте, что муж изменится?
Старый 01-04-2009, 12:50     #227
Kelli
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 262
Kelli отсутствует


Цитата:
Сообщение от sweetmama2 Посмотреть сообщение
она знает, что если уйду я, то сына она вряд ли больше увидит таким, какой он есть сейчас, поэтому пакостит как может
Тогда получается, что раз она пакостит - способствует вашему уходу, а вы утверждаете, что она не хочет терять сына таким какой он есть, следовательно, пакостить ей нет резона, но она это делает. Я так полагаю, что она все-таки хочет, чтобы вы ушли, любой ценой. У меня тоже большая разница между детьми, почти 13 лет, второго родила в 32 (сейчас мне 36), первая дочь, второй-сын, возможно созреем на третьего, своя большая квартира, которую сама и купила, это я к тому, что весьма приближена по условиям к вашей свекрови. Теперь совет - оставьте ее в покое, просто добрый совет и ничего личного. Я сейчас опишу вам чувства свекрови, которые она испытывает к вам. Чужая девка пришла в мой дом, настраивает против меня моего сына и еще на что-то обижается, нечуткая я типа. Могу сказать еще, что после случая с переключением воды Вы, Ваши дети и мой сын СРАЗУ же оказались бы за дверью МОЕЙ квартиры. Еще раз повторю, что лично к Вам у меня никакого негатива нет, просто я вам описываю взгляд с противоположной стороны.
Старый 01-04-2009, 12:51     #228
M_Irina
Мега-элита
 
Профиль M_Irina
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 3 444
M_Irina отсутствует


Цитата:
Сообщение от sweetmama2 Посмотреть сообщение

НЕт, опять неправильно: я внесла предложение, а не решила сама, предложение было рассмотрено и акцептовано ею же.
Вас свекровь просила о чем-нить? Что именно не нравится в вашем поведении свекрови?
Я просто пытаюсь понять за что она вас не любит. Я никогда не поверю, что в ссоре виноват только один.
Я куплю дочери квартиру, это уже просто закон для меня.
Это ж надо столько грязи
Старый 01-04-2009, 12:58     #229
Компьютерная Крыса
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Дерёвня Старые Пеньки
Сообщения: 1 255
Компьютерная Крыса отсутствует


Цитата:
Сообщение от M_Irina Посмотреть сообщение
Вас векровь просила о чем-нить? Что именно не нравится в вашем поведении свекрови?
Кстати,я тоже вчера хотела это спросить.Обычно,если претензии обоснованные,то их можно сформулировать.Может ей реально не понравилось то,что Вы на себя взяли заботы по дому?Меня бы это на ее месте 100% напрягло!
Старый 01-04-2009, 13:11
ответ для sweetmama2 на сообщение "Всех люблю безмерно;)))"
    #230
Сложная
Участник
 
Профиль Сложная
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 229
Сложная отсутствует


А я вот что скажу, я тоже купила сама квартиру, но если моя дочь и зять будут вынужденно жить со мной, я не буду ЛЕЗТЬ, даже если мой зять мне будет не ко двору, ну объясните зачем жить в конфликте, нужно тогда не рожать детей, если Вы боитесь, что какая-то там придет и нарожает детей.Между прочим ее родных внуков.
Я не понимаю, с чего эти женщины думают, что следующая будет лучше, и детей им не жалко.
Если Вы рассуждаете с точки зрения свекрови, и ее оправдываете, и говорите что на ее месте выгнали бы сына с женой и двумя детьми, тогда простите зачем вы этих детей рожали??????Чтоб выгонять???? Или строить козни и смотреть как сын с женой ссорится??? Любящая мать никогда не будет инициировать ссоры своего сына в своей семье!!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.