♥♥♥Март 2009♥♥♥ Рождение наших малышей! - Страница 144 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-04-2009, 00:47     #1431
Kollibri
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: пр. Луначарского
Сообщения: 3 924
Kollibri отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хорошая девочка Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет. У меня завтра узи и кровь. Надеюсь,что все будет хорошо т.к очень сильно хочу домой!
привет Девулька!!! Ну как вы там? Как сама то?
Старый 01-04-2009, 00:54     #1432
Калинка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 4 429
Калинка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ekaterinaka Посмотреть сообщение
БЫВАЕТ))
Для того что бы живот не болел потому что вся эта зараза и вызывает колики у малышни, потому что нормальная флора не может заселиться когда там такая бяка обитает, вот ее подавляя даю возможность заселится нормальной флоре.Не заню нам еще на микре рассказывали про фаги что они очень хорошо помогают если попасть в точку( ну всмысле на ту инфецию проти в которой он работает) Только почему то врачи про них вообще не помнят(А в секст фаг входит эшерихии, стаф, стрептокок синегнойка клебсиелла.Практически все перекрывает. БЕЗОПАСНо, но дороговато будет, но главное что ребенок не мучается животиком.
Катя, точно анализов не надо для применения этих фагов ?

Цитата:
Сообщение от Ekaterinaka Посмотреть сообщение
Продается в аптеках фиалке и озерках в других не знаю, никогда не встречала.Называется Пиобактериофаг поливалентный. Стоит порядка 400 рублей 4 баночки маленькие по 20мл. Для мелкого хватит надолго.Я даю по 2 мл 4-5 раза в день просто из шприца по капелькам в ротик капаю. Только хранить его надо в холодильнике.Давать по времени думаю что недельки -двух хватит... А вообще надо просто через недельку отменить и посмотреть как животик будет.если еще беспокоит продолжать еще. Мы вообще все лечим фагами.Дорого но зато так эффективно...
Дорого когда горло промывашь им взрослому человеку - это вообще пипец

хорошая тема кстати не зря она меня заинтересовала спасибо Катя !

про писю девочкину рассказывай - что как там надо подмывать


Цитата:
Сообщение от ol4a Посмотреть сообщение
Катя, спасибо за ответ!
А что скажешь об вигантоле вместо аквадетрима?
мне все врачи кричат масляный вигантол усваивается лучше водного аквадетрима !

а подружкам врачи кричат наоборот

и врач прогнала тему про то что закрывай флакон чтоб не выветрился витамин Д или масло ...

а я вот думю флакон открыт 2 года назад, годен до 2010 года, но ведь болтался открытый, может все и выветрилось и надо новый покупать ???? ведь витамин Д - очень важный витамин ..

кстати, вам всем по капле назначили ? нам по 1 капле .

Ольча, так а не каждый день что ли ваткой девочку мыла ? вот попой удобно девочку держать когда моешь, а как наоброт по д кран засунуть ... да и вода проточная не ест хорошо ... только когда дома кто то есть поливают нам ромашкой ...

про мальчикину - Марина я лазила с промывками, т.к. покраснения были, даже помню ванночки в ромашке делали , в .... баночке от фотопленки
Старый 01-04-2009, 01:00     #1433
Kollibri
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: пр. Луначарского
Сообщения: 3 924
Kollibri отсутствует


Цитата:
Сообщение от Калинка Посмотреть сообщение
про мальчикину - Марина я лазила с промывками, т.к. покраснения были, даже помню ванночки в ромашке делали , в .... баночке от фотопленки
Старый 01-04-2009, 01:00     #1434
КОНФЕТА
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Лиговский пр.
Сообщения: 1 258
КОНФЕТА отсутствует


Еще раз всем привет, заскочила перед отходом ко сну.


Цитата:
Сообщение от Kat22 Посмотреть сообщение
Я делала, как мне сказали

Муж говорит, у него тоже иногда хлебает, бля, но я перепугалась нафиг, аж руки трясутся

не, не, не, учится плавать, нырять и т.п. без меня пожалуйста! я пока не готова! Пусть мужа учит!!!

Я тоже на днях дочу не удержала, соскользнула она у нас с рук..... хорошо, что муж не прибил, сам в шоке был так мы пока в ванночке больше не купает. ставим горку в большую ванну и из душа поливаем. иначе плачет!!!
Старый 01-04-2009, 01:07     #1435
КОНФЕТА
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Лиговский пр.
Сообщения: 1 258
КОНФЕТА отсутствует


Цитата:
Сообщение от ol4a Посмотреть сообщение
Юля-Комарик, спасибо за доки для собеса, вроде все есть, но вот про тр.книжки впервые слышу завтра уточню - буду подавать на единовременное пока, про е/мес узнаю как у нас сейчас
Вчера были в СОБЕСе. !!!!!! Про трудовые книжки разговора не было.

На единовр. пособие надо копии свид-ва о рождении и о браке, справкf из ЖК о ранней постановке на учет, копия паспортов и их оригиналы(ВСЕ)

а вот на ежемесячноые выплаты нужны справки с работы о доходах за 3 последних месяца. пРичем мне девушка текст справки надиктовывала, там форма определенная нужна, типа когда ушла в декрет, сколько заплатили, когда в отпуск по уходу за ребенком и обязательно строчка, что организация обязуется все это оплатить, если муж не работает(на всякий случай) справку может предоставить другой член семьи

Цитата:
Сообщение от ol4a Посмотреть сообщение
Катя, я не в теме, что за штука этот секст фаг? В обычной аптеке продается? Сколько стОит? Как давать и как долго?
И от чего он, чет я пропустила
Старый 01-04-2009, 01:08     #1436
КОНФЕТА
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Лиговский пр.
Сообщения: 1 258
КОНФЕТА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хорошая девочка Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет. У меня завтра узи и кровь. Надеюсь,что все будет хорошо т.к очень сильно хочу домой!
Приветики, хороших анализов завтра@@@@@@@@@@@@@@@


P.S. убежала укладываться спать.... да и доча проснулась
Старый 01-04-2009, 02:25     #1437
ol4a
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Невский р-н, правый берег
Сообщения: 1 761
ol4a отсутствует


[
Цитата:
Сообщение от Хорошая девочка Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет. У меня завтра узи и кровь. Надеюсь,что все будет хорошо т.к очень сильно хочу домой!
@@@@@@@@@@@@ давай домой

Цитата:
Сообщение от Калинка Посмотреть сообщение
Катя, точно анализов не надо для применения этих фагов ?



Дорого когда горло промывашь им взрослому человеку - это вообще пипец

хорошая тема кстати не зря она меня заинтересовала спасибо Катя !

про писю девочкину рассказывай - что как там надо подмывать



мне все врачи кричат масляный вигантол усваивается лучше водного аквадетрима !

а подружкам врачи кричат наоборот

и врач прогнала тему про то что закрывай флакон чтоб не выветрился витамин Д или масло ...

а я вот думю флакон открыт 2 года назад, годен до 2010 года, но ведь болтался открытый, может все и выветрилось и надо новый покупать ???? ведь витамин Д - очень важный витамин ..

кстати, вам всем по капле назначили ? нам по 1 капле .

Ольча, так а не каждый день что ли ваткой девочку мыла ? вот попой удобно девочку держать когда моешь, а как наоброт по д кран засунуть ... да и вода проточная не ест хорошо ... только когда дома кто то есть поливают нам ромашкой ...

про мальчикину - Марина я лазила с промывками, т.к. покраснения были, даже помню ванночки в ромашке делали , в .... баночке от фотопленки
Анализы для фагов - на дисбактериоз, там и говорят конкретно, какой бактериофаг нужон
Я флакон Аквадетрима открытый (дочин) с нормальным сроком выкинула и купила вигантол... т.к. аква не было в аптеке, описание мне понра, а вигантол еще и дешевле оказался
Ваткой не каждый день мыла, тоже говорили не трогать... вода проточная, а на даче так ваще колодезная некипеченая
про баночку
Старый 01-04-2009, 02:28     #1438
ol4a
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Невский р-н, правый берег
Сообщения: 1 761
ol4a отсутствует


Так и не пошла готовить... разобрала вещички, а то все мало уже, покормила масика, да доки собрала на завтра... муж к телеку приклеился... Вот что недосып с нами делает - уже привычка Споки и доброго утра
Старый 01-04-2009, 03:08     #1439
Kroshkita
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Santa Cruz de Tenerife
Сообщения: 254
Kroshkita отсутствует


Ха-ха-ха, сразу заметно что теперь тут новоиспечённые мамашки тусуются - раньше так поздно ночью не появлялись

А кто расскажет - когда все эти ночные мучения обычно заканчиваются???? На каком месяце, в смысле (или году??? )
Старый 01-04-2009, 09:49     #1440
Язва
Хранитель
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Калининский район
Сообщения: 13 811
Язва отсутствует


Цитата:
Сообщение от ol4a Посмотреть сообщение
Вернулась я мужа завис в нете в поиске наставлений по починке ТВ - он у нас до кучи сломался (к ДВД-проигрывателю и авто)

Ой, это как? Может, у нас тоже что не так?
Девоньки, а что-нибудь с мальчишеской писей надо делать для открытия головки а то я в этом ни бум-бум мамы мальчишек, просвятите
Катя, с двухнедельным юбилейчиком
Ну писун откуда начинает расти, там самое начало немножко приросло.


Цитата:
Сообщение от Калинка Посмотреть сообщение
КОМАРИК расскажи подробнее про гепатит - когда и почему ты будешь делать

Юля Я. как там у Маши состояние ? Девочке уже колят чего -нибудь наверное
Я ж писала сегодня все будет известно,
нифига не читаете.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.