Мамы, будьте внимательны! Малышам везде грозит опасность. - Страница 14 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-04-2009, 02:08     #131
Spi4e4ka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 272
Spi4e4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от FIJI Посмотреть сообщение
Автор, простите, может немного не в тему я. Думаю, точно так же, как вы видите вокруг себя взрослых людей, которые, мягко говоря, не вызывают у вас симпатию, так же и маленькие люди разными бывают. Очень ведь многое от родителей зависит. У "неприятных людей тоже дети есть", к сожалению. Вот случай который я наблюдала, гуляя с коляской: детская площадка, два мальчика лет 6-ти играли друг с другом, пока за одним из них не пришел папа. Он к папе побежал, а другой ему вдогонку- "ты не выбегай на дорогу, там же машины, опасно!". На что убегающий ему кричит, уже подбегая к папе- "да отстань ты, надоел!". Папа- "че ему надо от тебя?" Мальчик- " да ну его, надоел мне". Папа- "а ты ему в морду дал, чтоб не лез? В морду дай в следующий раз, он и отстанет!" Все, занавес

Вот это -простите- быдло... быдленка растит...
Старый 01-04-2009, 08:30     #132
Irbis
Наш человек
 
Профиль Irbis
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Москва м.Южная
Сообщения: 6 285
Irbis отсутствует


Меня в этой истории смутил больше всего факт жажды возмездия.
Я вот на себя пытаюсь примерить - у моего ребенка пошла изо рта кровь. Самое мое горячее желание было бы сделать так, чтоб это прекратилось - ну в зависимости от ситуации, вплоть до вызова скорой. А вытаскивать окровавленного ребенка, догонять кого-то чтоб потрясти ребенком как вещдоком перед обидчиками - ну не знаю...
Старый 01-04-2009, 09:32     #133
Grizlik
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 1 364
Grizlik отсутствует


я за себя наверное не ручалась бы, если бы пришлось отдирать от сынульки чужого ребёнка
Старый 01-04-2009, 10:48     #134
Искушение
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м. Звёздная, Пулковская 19
Сообщения: 212
Искушение отсутствует


Цитата:
Сообщение от FIJI Посмотреть сообщение
Автор, простите, может немного не в тему я. Думаю, точно так же, как вы видите вокруг себя взрослых людей, которые, мягко говоря, не вызывают у вас симпатию, так же и маленькие люди разными бывают. Очень ведь многое от родителей зависит. У "неприятных людей тоже дети есть", к сожалению. Вот случай который я наблюдала, гуляя с коляской: детская площадка, два мальчика лет 6-ти играли друг с другом, пока за одним из них не пришел папа. Он к папе побежал, а другой ему вдогонку- "ты не выбегай на дорогу, там же машины, опасно!". На что убегающий ему кричит, уже подбегая к папе- "да отстань ты, надоел!". Папа- "че ему надо от тебя?" Мальчик- " да ну его, надоел мне". Папа- "а ты ему в морду дал, чтоб не лез? В морду дай в следующий раз, он и отстанет!" Все, занавес
Страшно! Особенно, когда осознаёшь, что твоему ребёнку идти в общество - садик\школу... Знакомая сейчас проходит курс реабилитации со своим 4х -летним сыном. Нормально развивающийся мальчик пошёл в садик, согласно возрасту... И там получил деревянным кубиком по голове. Нет, крови не было, сотрясения мозга и шишки тоже! Он всего лишь перестал говорить. ВООБЩЕ! Объясняется жестами, а улыбается только маме и хомячку. Что будет дальше - непонятно...
Старый 01-04-2009, 11:10     #135
Дарья
С ЛВ по жизни
 
Профиль Дарья
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Сообщения: 7 672
Дарья отсутствует


Цитата:
Сообщение от Светик 83 Посмотреть сообщение
Зря вы так на ребенка, дети есть дети, неизвестно, как будет вести себя ваша дочь, когда подрастет, это далеко не всегда от воспитания зависит
+1
Старый 01-04-2009, 11:19
ответ для Spi4e4ka на сообщение ":010::010::010: Вот это -простите-..."
    #136
Гага
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м.Черная речка
Сообщения: 691
Гага отсутствует


Цитата:
Сообщение от Spi4e4ka Посмотреть сообщение

Вот это -простите- быдло... быдленка растит...
+1
Старый 01-04-2009, 11:44
ответ для Гага на сообщение "+1"
    #137
Карми
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Ломоносовский р-н ЛО
Сообщения: 5 044
Карми отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irbis Посмотреть сообщение
А вытаскивать окровавленного ребенка, догонять кого-то чтоб потрясти ребенком как вещдоком перед обидчиками - ну не знаю...
вот именно- НЕ ЗНАЕТЕ

Вы не знаете, как Вы поведете себя в подобной ситуации, но осуждаете другую мамочку за ее поведение в экстримальной ситуации.
вот если бы побывали на ее месте- то могли бы говорить подобное, а так- НЕ СУДИТЕ.

наше поведение порой не поддается логике.
к примеру- когда моя дочка упала я вместо того что бы сразу вызвать скорую- 5 минут носилась по квартире- реально бегая из кухни в комнату крепко прижимая к себе рыдающего ребенка т.к. была в ПАНИКЕ. а так спокойненько себе читая форум- можно позволить себе написать мудрый совет- нефик бегать в таком случае - надо за телефон хвататся- врача вызывать

и я могу Вам с уверенностью 100% сказать что я не одна такая (после того случая перечитала не менее 10 подобных топов где такие же как я, описывали свое поведение списанное под копирку с моего)

а не побывав в такой сиуации Вы никак не можете спрогнозировать своего поведения, еще не известно как бы Вы поступили.






автору- Викуля, держись, и дай Бог Яночке больше не придется сталкиватся с такой бессмысленной агрессией
Старый 01-04-2009, 13:08     #138
feniks
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 192
feniks отсутствует


Цитата:
Сообщение от Demonica Посмотреть сообщение
своих воспитывайте и шлепайте скоко угодно, пытаетесь изменить мир, начните с себя,
а то не ровен час будете создавать топ под названием, меня избили в поликлийнике с ребенком на руках, хотя я только ударила подошедшего чужого ребенка, и так к слову хотябы здесь оглянитесь, сколько мамашек, готовых убить за свое чадо, Вы что ж думаете, дети становятся старше это чувство пропадает?? хахаха, так же остается, так же готова порвать за своего ребенка, только одно дело, если до него дотронулся другой ребенок и совсем другое , если чужая тетя, тетя вполне может и в больницу загреметь после таких воспитательных мер, не все будут , как этот папашка только обзываться, найдутся и те кто в морду вцепится, и все равно им будет держите Вы на руках ребенка или нет, агрессия порождает только агрессию, если Вы так себя ведете, не стоит ждать понимания от окружающих, они будут вести себя так же...

жутко, получается, тут все так друг друга ненавидят, чужих детей поубивать готовы, мамы ...
о каком воспитании может идти речь, если взрослые так ведут себя по отношению к другим людям и ДЕТЯМ в том числе

+1000000000
Старый 01-04-2009, 13:20     #139
kollontai
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: рядом с метро пр Большевиков
Сообщения: 3 286
kollontai отсутствует


неприятно конечно но я б не стала говорить ничего
просто пендаля бы прописала обеим - и дефке и ребенку

хотя ребенок то конечно не виноват что ему не объяснили что к чужим и особенно маленьким деткам нельзя лезть и тем более делать им больно
Старый 01-04-2009, 13:22     #140
kollontai
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: рядом с метро пр Большевиков
Сообщения: 3 286
kollontai отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irbis Посмотреть сообщение
Меня в этой истории смутил больше всего факт жажды возмездия.
Я вот на себя пытаюсь примерить - у моего ребенка пошла изо рта кровь. Самое мое горячее желание было бы сделать так, чтоб это прекратилось - ну в зависимости от ситуации, вплоть до вызова скорой. А вытаскивать окровавленного ребенка, догонять кого-то чтоб потрясти ребенком как вещдоком перед обидчиками - ну не знаю...

а вообще конечно да... странная ситуация...
и когда ребенок 3х лет успел столько ущерба малышке причинить если мам отвернулась на полминуты взять брошюрку и зачем мама побежала догонять детей не понятно...
если они и так сами убежали и от ребенка отстали...

с другой стороны люди должны понимать что так делать нельзя и что за это будет наказание иначе они снова будут в коляски лазить и щеки крутить или глазья выковыривать ))))))))





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.