Первоклашки 2010 Кировский р-н !!!!!! - Страница 35 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Младшие школьники



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-03-2009, 23:01     #341
Никола
Гость
 
Профиль Никола
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 26
Никола отсутствует


Цитата:
Сообщение от ZIZU Посмотреть сообщение
так мы тут все в этом районе живем. И что?
Девушки, я от вас ничего не хочу. И да, вы правы, я умная. ибо не влезая ни в какие списки, не квохча от страха и ужаса, спокойно запишу ребенка. А эти страшилки ваши про костры и списки канут в лету как только будут детки пристроены по школам. Так спрашивается: нафига нервничать и других заставлять нервничать???
а так - вы правы, это личное дело каждого КАК записывать икогда свое чадо.
просто выражаю свое мнение также как и все здесь.
Старый 31-03-2009, 23:18     #342
ZIZU
Наш человек
 
Профиль ZIZU
 
Зарегистрирован: Jul 2002
Сообщения: 6 284
ZIZU отсутствует


Цитата:
Сообщение от Никола Посмотреть сообщение
Девушки, я от вас ничего не хочу. И да, вы правы, я умная. ибо не влезая ни в какие списки, не квохча от страха и ужаса, спокойно запишу ребенка. А эти страшилки ваши про костры и списки канут в лету как только будут детки пристроены по школам. Так спрашивается: нафига нервничать и других заставлять нервничать???
а так - вы правы, это личное дело каждого КАК записывать икогда свое чадо.
просто выражаю свое мнение также как и все здесь.

расскажите нам потом куда и как записали. просто интересно на самом деле.
Старый 01-04-2009, 00:54
ответ для lolid на сообщение "СанПиН 2.4.2.1178-02 Гигиенические..."
    #343
РАДУГА
Наш человек
 
Профиль РАДУГА
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: за дверью в лето
Сообщения: 5 965
РАДУГА отсутствует


Цитата:
Сообщение от lolid Посмотреть сообщение
Допускается размещение общеобразовательных учреждений на расстоянии транспортной доступности: для учащихся I ступени - 15 мин (в одну сторону), для учащихся II и III ступени - не более 50 мин (в одну сторону).
За 15 мин я могу до Красного Села доехать....
Старый 01-04-2009, 00:54     #344
Марошка
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Автово
Сообщения: 118
Марошка отсутствует


+1
Старый 01-04-2009, 01:07     #345
РАДУГА
Наш человек
 
Профиль РАДУГА
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: за дверью в лето
Сообщения: 5 965
РАДУГА отсутствует


Вчера статья была в "МЕТРО", заканчивалась так : если у Вас есть жалобы... по поводу приема документов в 1 класс .....трам пам пам... обращайтесь в РОНО и Вам объяснят, в ЧЕМ ВЫ НЕ ПРАВЫ...а также дадут направление в одну из школ микрорайона....
Старый 01-04-2009, 21:55     #346
lolid
Гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 20
lolid отсутствует


К сожалению в 504 мы не попали, в 11 часов уже было подано 87 заявлений, при норме 75. Заявления и у нас конечно-же приняли, но никаких гарантий не дали. Сказали подать документы ещё в другие школы
Старый 01-04-2009, 22:14     #347
Никола
Гость
 
Профиль Никола
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 26
Никола отсутствует


Цитата:
Сообщение от ZIZU Посмотреть сообщение
расскажите нам потом куда и как записали. просто интересно на самом деле.
Уважамые дамы, извините, если высказывалась резко. но сцены с жжением костров вчера меня ввергли в шок.
Рассказываю по вашим просьбам.
Пришла в 378 лицей, когда ,по моим ожиданиям, должен был спасть ажиотаж со списками и прочим.
Директор , строго уставившись, спросила : "а почему не пришли в 9.00 вместе со всеми кто ХОТЕЛ??"
я ответила, что не смогла по личным причинам придти раньше, но официальным сведениям, прием документов сегодня до 18. с этим поспорить она не смогла.отправили в кабинет, где принимали док-ты. сначала отказались принимать док-ты. мол, уже записали первых. только заявление пишите. когда я громко и внятно процитировала наизусть закон и нормы сэс, дама скривив лицо в мой адрес все же взяла ф9 и все остальное. сказала, позвоним после консультации в РОНО. кроме того,сама позвонила в РОНО и поставила их в известность. мне сказали, что всегда есть 1-2 доп.места в каждый класс в ЛЮБОЙ школе.
Надеюсь, все попали в те школы, в которые хотели.
А еще на всякий случай я записала ребенка в лингвистическую школу (там оставалось 7 мест, когда я пришла, около 15 часов дня).Скажу сразу, это НЕ 504. в нее я не планировала.
Старый 01-04-2009, 22:26     #348
ZIZU
Наш человек
 
Профиль ZIZU
 
Зарегистрирован: Jul 2002
Сообщения: 6 284
ZIZU отсутствует


Цитата:
Сообщение от lolid Посмотреть сообщение
К сожалению в 504 мы не попали, в 11 часов уже было подано 87 заявлений, при норме 75. Заявления и у нас конечно-же приняли, но никаких гарантий не дали. Сказали подать документы ещё в другие школы

а вы нам не верили
и куда подадитесь?
Старый 01-04-2009, 22:35     #349
koekto
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 324
koekto отсутствует


Цитата:
Сообщение от Никола Посмотреть сообщение
Уважамые дамы, извините, если высказывалась резко. но сцены с жжением костров вчера меня ввергли в шок.
Рассказываю по вашим просьбам.
Пришла в 378 лицей, когда ,по моим ожиданиям, должен был спасть ажиотаж со списками и прочим.
Директор , строго уставившись, спросила : "а почему не пришли в 9.00 вместе со всеми кто ХОТЕЛ??"
я ответила, что не смогла по личным причинам придти раньше, но официальным сведениям, прием документов сегодня до 18. с этим поспорить она не смогла.отправили в кабинет, где принимали док-ты. сначала отказались принимать док-ты. мол, уже записали первых. только заявление пишите. когда я громко и внятно процитировала наизусть закон и нормы сэс, дама скривив лицо в мой адрес все же взяла ф9 и все остальное. сказала, позвоним после консультации в РОНО. кроме того,сама позвонила в РОНО и поставила их в известность. мне сказали, что всегда есть 1-2 доп.места в каждый класс в ЛЮБОЙ школе.
Надеюсь, все попали в те школы, в которые хотели.
А еще на всякий случай я записала ребенка в лингвистическую школу (там оставалось 7 мест, когда я пришла, около 15 часов дня).Скажу сразу, это НЕ 504. в нее я не планировала.
А представителя из РОНО уже не было?? У нас, просто, она все директора торопила, что родителей много, давайте быстрее Домой хотелось
Старый 01-04-2009, 22:51     #350
lolid
Гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 20
lolid отсутствует


Была ещё в лицее 387, но там тоже мест нет, в результате подала док-ты в 538. Но надежды на 504 не теряю, вдруг чудо случится и часть народа отсеится.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.