а тойчикоманы есть? - Страница 105 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-03-2009, 16:01
ответ для ИРИН@ на сообщение "а тойчикоманы есть?"
    #1041
Осень ЗолоТАЯ
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 714
Осень ЗолоТАЯ отсутствует


Знатоки д.ш. тойчиков, подскажите проверенный питомник (клуб), где можно взять хорошего породистого щенка с выдающимися данными ШОУ класса
Старый 31-03-2009, 18:57     #1042
LYCKA
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: St.Pt., Nevskiy p. - Stockholm, Brahegatan.
Сообщения: 570
LYCKA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Осень ЗолоТАЯ Посмотреть сообщение
Знатоки д.ш. тойчиков, подскажите проверенный питомник (клуб), где можно взять хорошего породистого щенка с выдающимися данными ШОУ класса
В топе я никогда никого не рекламирую, имен явок и паролей не называю. В ЛС - другое дело.
А еще непонятно: щенка какого пола? какого окраса? какого возраста? на какую сумму расчитываете?
Про Шоу класс - это скорее "догадки" заводчика, никто вам точно не даст 100% гарантий на то, что карьера у вас получится. Банально, при смене зубов они могут пойти в кривь и в кось и все, дорога на выставки закрыта! Это же не товар с определенно заданными параметрами, тут живое существо, у которого постоянно что-то меняется. Это, чтоб вы задумались, если вам будут расписывать щенков шоу класса.
Старый 31-03-2009, 19:05     #1043
Осень ЗолоТАЯ
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 714
Осень ЗолоТАЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от LYCKA Посмотреть сообщение
В топе я никогда никого не рекламирую, имен явок и паролей не называю. В ЛС - другое дело.
А еще непонятно: щенка какого пола? какого окраса? какого возраста? на какую сумму расчитываете?
Про Шоу класс - это скорее "догадки" заводчика, никто вам точно не даст 100% гарантий на то, что карьера у вас получится. Банально, при смене зубов они могут пойти в кривь и в кось и все, дорога на выставки закрыта! Это же не товар с определенно заданными параметрами, тут живое существо, у которого постоянно что-то меняется. Это, чтоб вы задумались, если вам будут расписывать щенков шоу класса.
Я никогда не относилась и не буду относиться к животным, как к товару.
И в данном случае я отдаю себе отчёт в том, что у малыша могут проявиться различные "особенности", но есть и такие показатели которые видны сразу - например окрас.
Не поймите меня превратно, я задаю здесь вопросы с целью изучить как можно больше информации.
Старый 01-04-2009, 00:53     #1044
LYCKA
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: St.Pt., Nevskiy p. - Stockholm, Brahegatan.
Сообщения: 570
LYCKA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Осень ЗолоТАЯ Посмотреть сообщение
Я никогда не относилась и не буду относиться к животным, как к товару.
И в данном случае я отдаю себе отчёт в том, что у малыша могут проявиться различные "особенности", но есть и такие показатели которые видны сразу - например окрас.
Не поймите меня превратно, я задаю здесь вопросы с целью изучить как можно больше информации.
Вот именно поэтому я и старюсь показать различные обстоятельства...
Ну окрас, для выставки этого более чем мало! А все остальное? Много различных тонкостей. Конечно, если берешь из хорошего проверенного питомника, от хороших родителей, то вероятность, что щенок будет без изъянов большая, чем у кого то с рук на улице. Но всеже - это еще не гарантия. Пренадлежность к шоу классу, как раз таки и высказывается заводчиком по совакупности всех вышеперечисленных и прочих параметров. Много историй, когда щенки не оправдывали возложенных на них ожиданий, чтоб вы не разочаровались. Но это все отступления. Вы же спрашивали где и у кого можно такого щенка найти!?
Старый 01-04-2009, 01:08
ответ для ИРИН@ на сообщение "а тойчикоманы есть?"
    #1045
ХАКЕР и К
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Приморский р-он
Сообщения: 3 407
ХАКЕР и К отсутствует


Мы вязались с этим кобелём, его дочка закрыла Юного Чемпиона Европы 2008г. Позвоните владелице Юле, она поможет с выбором и всё расскажет.
Старый 01-04-2009, 10:58     #1046
Осень ЗолоТАЯ
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 714
Осень ЗолоТАЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от LYCKA Посмотреть сообщение
Вот именно поэтому я и старюсь показать различные обстоятельства...
Ну окрас, для выставки этого более чем мало! А все остальное? Много различных тонкостей. Конечно, если берешь из хорошего проверенного питомника, от хороших родителей, то вероятность, что щенок будет без изъянов большая, чем у кого то с рук на улице. Но всеже - это еще не гарантия. Пренадлежность к шоу классу, как раз таки и высказывается заводчиком по совакупности всех вышеперечисленных и прочих параметров. Много историй, когда щенки не оправдывали возложенных на них ожиданий, чтоб вы не разочаровались. Но это все отступления. Вы же спрашивали где и у кого можно такого щенка найти!?
Вот именно, хотелось бы чтобы со мной поделились проверенной информацией. По тому, как себя пиарит клуб в интернете правильных выводов не сделаешь, а вот те кто брал в том или ином клубе могли бы чесно рассказать.
Да, я хочу качественного щенка и буду смотреть на его родителей и родственников, но если он не оправдает в дальнейшем со временем моих надежд любить меньше я его не стану.
Старый 01-04-2009, 10:59     #1047
Осень ЗолоТАЯ
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 714
Осень ЗолоТАЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от ХАКЕР и К Посмотреть сообщение
Мы вязались с этим кобелём, его дочка закрыла Юного Чемпиона Европы 2008г. Позвоните владелице Юле, она поможет с выбором и всё расскажет.
Спасибо за информацию, обязательно созвонюсь с этой девушкой.
Старый 02-04-2009, 14:10     #1048
мурлыська
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 277
мурлыська отсутствует


Девочки соориентируйте меня по одёжке,с весом тоя в 1800 там какая буква Ска или меньше ХСка?
Старый 02-04-2009, 14:13     #1049
ХАКЕР и К
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Приморский р-он
Сообщения: 3 407
ХАКЕР и К отсутствует


Цитата:
Сообщение от мурлыська Посмотреть сообщение
Девочки соориентируйте меня по одёжке,с весом тоя в 1800 там какая буква Ска или меньше ХСка?
По собственному опыту скажу что нужно мерить! Привезла с Финляндии классную курточку, но не хватило буквально меньше сантиметра в обхвате груди, пришлось продать...
Старый 02-04-2009, 16:08     #1050
LYCKA
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: St.Pt., Nevskiy p. - Stockholm, Brahegatan.
Сообщения: 570
LYCKA отсутствует


Цитата:
Сообщение от ХАКЕР и К Посмотреть сообщение
По собственному опыту скажу что нужно мерить! Привезла с Финляндии классную курточку, но не хватило буквально меньше сантиметра в обхвате груди, пришлось продать...
Точно, лучше знать замеры(ОГ, Длину от холки до хвоста, Обхват шеи, Обхват талии). Но лучше покупать в сторону увеличения размера, чтоб движений не сковывало. А уж если это щенок и будет расти, грудная клетка будет еще расширяться, то Ску надо брать, я так предполагаю.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.