♥☀✿"Наконец-то все мы вместе - февраляткам первый месяц! ФЕВРАЛЬ 2009г."✿☀♥ - Страница 870 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-03-2009, 23:47     #8691
Nurey
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: СПб, Рыбацкое
Сообщения: 2 406
Nurey отсутствует


Цитата:
Сообщение от toolni Посмотреть сообщение
...а ты чего 2 месяца ждешь??????? У тебя ж даже разрывов не было

Я себя как-то не так ощущаю... мы ждали 3 недели...выделения закончились...и вперед





Я в принципе против химии для детей. Пантогам назначают всем и вся...часто "на всякий случай", или чтобы что-нибудь назначить... по какой причине вам его назначили - не знаю, поэтому вряд ли чего дельного подскажу
Если решили его назначить, чтобы мозг подпитать, тогда лучше витамины киндер биовиталь...они содержат лецитин, и он очень полезен для мозга, но они аллергенны.

Видны последствия гипоксии...как они проявляются то? Что-то увеличено, кровоток нарушен?
Ой, Оль, у меня на счёт секаса вообще какой-то сдвиг с самого начала беременности , то не хотелось, то стрёмно как-то.... Да и в выписки из РД написали "2 месяца полового покоя", а я типа послушная такая Но надо как-то начинать потихоньку - уже и 2 месяца прошло, больше нет отмазок

А про Пантогам - назначили из-за того, что подбородочек у нас иногда трясётся когда Тим волнуется, плачет и т.д. А везде пишут, что до 3 месяцев - это чуть ли не норма, вот я и думаю нафиг он нам нужет, да ещё курс 1,5 месяца 4 раза в день Мне лечения стафа хватило - не хочу больше всякой ерундой пичкать
На УЗИ последствия гипоксии выражаются ассиметрией желудчков (один на несколько мм меньше другого), но за этим просто следить надо...
Старый 31-03-2009, 23:52     #8692
toolni
Наш человек
 
Профиль toolni
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Одинцово - СПб
Сообщения: 9 747
toolni отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nurey Посмотреть сообщение
Ой, Оль, у меня на счёт секаса вообще какой-то сдвиг с самого начала беременности , то не хотелось, то стрёмно как-то.... Да и в выписки из РД написали "2 месяца полового покоя", а я типа послушная такая Но надо как-то начинать потихоньку - уже и 2 месяца прошло, больше нет отмазок

А про Пантогам - назначили из-за того, что подбородочек у нас иногда трясётся когда Тим волнуется, плачет и т.д. А везде пишут, что до 3 месяцев - это чуть ли не норма, вот я и думаю нафиг он нам нужет, да ещё курс 1,5 месяца 4 раза в день Мне лечения стафа хватило - не хочу больше всякой ерундой пичкать
На УЗИ последствия гипоксии выражаются ассиметрией желудчков (один на несколько мм меньше другого), но за этим просто следить надо...
так...по порядку
1. не верь всему что написано...на заборе тоже много чего пишут, другой вопрос если не хочется
2. Про подбородочек я недавно писала, что нам сказали...и как-то мнению профессора я склонна доверять
3. а вот желудочки действительно наблюдать надо... и пока не нормализуются прививок не делать.. Это кстати не обязательно в родах гипоксия была...она и в беременность могла быть. Но вообщем-то не суть
Старый 31-03-2009, 23:52     #8693
Nurey
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: СПб, Рыбацкое
Сообщения: 2 406
Nurey отсутствует


А поиска на ЛВ опять нет?
Старый 31-03-2009, 23:54     #8694
Nurey
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: СПб, Рыбацкое
Сообщения: 2 406
Nurey отсутствует


Цитата:
Сообщение от toolni Посмотреть сообщение
так...по порядку
1. не верь всему что написано...на заборе тоже много чего пишут, другой вопрос если не хочется
2. Про подбородочек я недавно писала, что нам сказали...и как-то мнению профессора я склонна доверять
3. а вот желудочки действительно наблюдать надо... и пока не нормализуются прививок не делать.. Это кстати не обязательно в родах гипоксия была...она и в беременность могла быть. Но вообщем-то не суть
Спасибо!
Извини, но про подбородок я не найду - так это всё-таки НОРМАЛЬНО или нет?
Старый 31-03-2009, 23:55
ответ для Nurey на сообщение "А поиска на ЛВ опять нет?"
    #8695
toolni
Наш человек
 
Профиль toolni
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Одинцово - СПб
Сообщения: 9 747
toolni отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nurey Посмотреть сообщение
А поиска на ЛВ опять нет?
его уже 100 лет нет...
если про пантогам хочешь спросить...создай тему в особых детях....там быстро все расскажут в каких случаях его назначают
Старый 31-03-2009, 23:56     #8696
toolni
Наш человек
 
Профиль toolni
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Одинцово - СПб
Сообщения: 9 747
toolni отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nurey Посмотреть сообщение
Спасибо!
Извини, но про подбородок я не найду - так это всё-таки НОРМАЛЬНО или нет?
абсолютная норма....тем более в состоянии беспокойства
Старый 31-03-2009, 23:57     #8697
Nurey
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: СПб, Рыбацкое
Сообщения: 2 406
Nurey отсутствует


И ещё, Оль, эта ассиметрия желудочков - это очень серьёзно? Мне так и не объяснили какие могут быть проявления, последствия?
Старый 01-04-2009, 00:01     #8698
toolni
Наш человек
 
Профиль toolni
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Одинцово - СПб
Сообщения: 9 747
toolni отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nurey Посмотреть сообщение
И ещё, Оль, эта ассиметрия желудочков - это очень серьёзно? Мне так и не объяснили какие могут быть проявления, последствия?
не знаю...но подозреваю что от величины зависит. Сходи к адекватному неврологу...тому же Пальчику.
Старый 01-04-2009, 00:02     #8699
Мам_Уля
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м.Дыбенко
Сообщения: 1 746
Мам_Уля отсутствует


Цитата:
Сообщение от toolni Посмотреть сообщение
А чего обзавидовалось то? У тебя швы на шейке что ли?
Ага...и сказали что 2 месяца половой покой...я уже хочу...
Цитата:
Сообщение от Reins Посмотреть сообщение
девочки, вы меня убьете, но у меня грудь обалдення стала... с первого до третьего и такая круглая, красивая.... я не хочу обратно....

выздоравливайте, зайки...
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
не убьем...здорово....только потом все изменится...
Спасибо за кулачки....
Цитата:
Сообщение от Nurey Посмотреть сообщение
Всем приветик!

Сходили мы к доХтеру: как я и предпологала - вес 6200г (+2900г ), рост 64 см (+12см)
Гемоглобин 130, стаф вылечили
Ещё написала отказ от прививки от Гипатита В


Сказали, что видны последствия гипоксии в родах , меня это очень удивило...
Кстати говоря, тож прописали Пантогам...а я не хочу его давать
Оля, что ты знаешь об этом препарате?

Я тоже обрыдалась


Держитесь, кулачков вам волшебных @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@]
А насчёт стафа не переживай - сейчас его легко и мягко лечат за неделю
ого какие вы крупнячки
Тоже ксати буду писать отказ от привывки против гипатита В...
Поздравляю что стаф вылечили, мы только начали...
Спасибо за кулачки
Старый 01-04-2009, 00:03
ответ для R-O-M-A-W-K-A на сообщение ":009: странные эти свекрови..."
    #8700
sfi
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 1 691
sfi отсутствует


Цитата:
Сообщение от R-O-M-A-W-K-A Посмотреть сообщение
странные эти свекрови ...........моя меня как то часов в 10 вечера спрашивает :"хочешь шоколадку?" я чуть под стол не сползла.... отказалась..........она в ответ :" а что так?"........
как будто сама двух сыновей не вырастила и грудью не кормила
а моя не кормила и случшими пожеланиями подарила мне на ДР шоколадные конфеты с коньяком
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.