Мы на финишной прямой - апрелюшек ждем домой! - Страница 684 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-03-2009, 23:18     #6831
Hvoya
Наш человек
 
Профиль Hvoya
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: переехали!!!! теперь на Ладожской
Сообщения: 6 427
Hvoya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Леник Посмотреть сообщение
Реакции сразу не было,а потом,в 6 месяцев,после прививки АКДС+ полиомиелит малой стал подтягивать ножку,попали в институт детских инфекций,где было подозрение опять же на вакцинассоциированный полиомиелит...Врач сказал: "Осложнение от вакцинации против полиомиелита встречается 1:8000000,но всё же всречается..." Потом решили,что это реакция со стороны нервной системы на АКДС ( после того,как полиомиелит не подтвердился),поделали нам массажи,физиопроцедуры и выписали.А только через 2 месяца под коленкой у нас появилась шишка,которая достаточно быстро увеличивалась,В Раухфуса нам поставили диагноз: атерома (жировая опухоль),сказали,что трогать не надо,если нагноится,тогда прооперируют. В поликлинике нам хирург поставила липому,но всё-таки что-то дёрнуло её сделать пункцию,там оказался гной,дальше рентген,на котором стало ясно,что кость наша гниёт,а абсцесс холодный,значит это ОНО! Потом подготовка к операции,госпитализация,всё это не так сразу,в итоге почти в 10 мес. нас прооперировали.
Всё это УЖАСНО!!!
Спасибо за рассказ. Будем следить за ногами и руками. Надеюсь, у нас обойдется...
Старый 31-03-2009, 23:20     #6832
ксю-ксю
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Автово
Сообщения: 231
ксю-ксю отсутствует


Цитата:
Сообщение от АНЮТОЧКИН Посмотреть сообщение
Девочки!
Прививки - это ,конечно,хорошо рада,если принесла пользу своим рассказом(на ошибках других учится лучше)

Смотрите лучше - как приготовить волосатую сосиску
http://nextlesson.livejournal.com/27053.html

Можете поадовать своих любимых
СОСИСКА НА 5 БАЛЛОВ!!!!!!!!
ЗАВТРА СВЕМУ ДОРОГОМУ СДЕЛАЮ!!!!!!!
Старый 31-03-2009, 23:21     #6833
Hvoya
Наш человек
 
Профиль Hvoya
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: переехали!!!! теперь на Ладожской
Сообщения: 6 427
Hvoya отсутствует


Цитата:
Сообщение от НАСТЯЯЯ85 Посмотреть сообщение
Держись.
Сразу столько всего.
Ой не говори. Я уже так устала - не могу.

И от болезни этой - и от всяких бытовых нюансов, с этим связанных... Колеса у коляски не накачаны до сих пор - а завтра надо час уже с ребенком гулять. Эти прогулки для меня вообще ужас ужасный - и так времени ни на что не хватает, а тут еще столько "сливается" просто в никуда. Сейчас я днем спать не успеваю - а после введения прогулок, видимо, и ночью спать не буду
Старый 31-03-2009, 23:23     #6834
Леник
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 220
Леник отсутствует


Цитата:
Сообщение от НАСТЯЯЯ85 Посмотреть сообщение
Ща почитаю


ОЧЧЧЕНЬ плохо, что до 19 там карантин.Я вот тоже числа после 9 думала на ДО.Теперь сомневаюсь.Меня с учебы не отпускают.


Я бы скинула на почту,но там объем большой.

Девочки,конечно,решать должен каждый сам,я не хочу никого отговаривать или пугать,просто хочу,чтобы Вы были в курсе,что бывает и так...
Плюс,надо понимать,что прививка-это не гарант того,что ребёнок не заболеет,иначе у нас бы не было деток,больных туберкулёзом или коклюшем,или дифтерией...
Абсолютно согласна.Тока привитые болезнь если переносят то в легкой форме, в отличие от непривитых,и осложнений САМИХ БОЛЕЗНЕЙ не менее ужасные,чем те на которые вы ссылочку дали при вакцинации АКДС.[/quote]
Болеют по-разному,к сожалению,не только в лёгкой форме...
а что касается туберкулёза,то его в лёгкой форме вообще не бывает.
Я же никого не отговариваю,я просто рассказываю,что бывает,чем больше у нас информации,тем лучше мы "вооружены".
Старый 31-03-2009, 23:27
ответ для ксю-ксю на сообщение "СОСИСКА НА 5..."
    #6835
Мася-ся
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: м.Автово
Сообщения: 100
Мася-ся отсутствует


Цитата:
Сообщение от ксю-ксю Посмотреть сообщение
СОСИСКА НА 5 БАЛЛОВ!!!!!!!!
ЗАВТРА СВЕМУ ДОРОГОМУ СДЕЛАЮ!!!!!!!
напиши потом как он отреагировал)) а ты не показывала ему картинки?? а то я показала..теперь не интересно ему делать,если только над кем-нибудь другим прикольнуться)например,над его мамой
Старый 31-03-2009, 23:30     #6836
Мася-ся
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: м.Автово
Сообщения: 100
Мася-ся отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hvoya Посмотреть сообщение
Ой не говори. Я уже так устала - не могу.

И от болезни этой - и от всяких бытовых нюансов, с этим связанных... Колеса у коляски не накачаны до сих пор - а завтра надо час уже с ребенком гулять. Эти прогулки для меня вообще ужас ужасный - и так времени ни на что не хватает, а тут еще столько "сливается" просто в никуда. Сейчас я днем спать не успеваю - а после введения прогулок, видимо, и ночью спать не буду
держись
я даже не представляю,как бы одна справилась.
с ума бы сошла одна,да еще и с маленьким ребенком
Старый 31-03-2009, 23:38     #6837
barbi
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Озерки,Академическая
Сообщения: 5 824
barbi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мася-ся Посмотреть сообщение
напиши потом как он отреагировал)) а ты не показывала ему картинки?? а то я показала..теперь не интересно ему делать,если только над кем-нибудь другим прикольнуться)например,над его мамой
торлько мне кажется надо макарошки купить, которые ооочень быстро варятся, а то пока макароны сварятся, сосиска на изнанку вся вывернется
Старый 31-03-2009, 23:40     #6838
НАСТЯЯЯ85
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Просвет.
Сообщения: 247
НАСТЯЯЯ85 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Леник Посмотреть сообщение
Абсолютно согласна.Тока привитые болезнь если переносят то в легкой форме, в отличие от непривитых,и осложнений САМИХ БОЛЕЗНЕЙ не менее ужасные,чем те на которые вы ссылочку дали при вакцинации АКДС.
Болеют по-разному,к сожалению,не только в лёгкой форме...
а что касается туберкулёза,то его в лёгкой форме вообще не бывает.
Я же никого не отговариваю,я просто рассказываю,что бывает,чем больше у нас информации,тем лучше мы "вооружены".[/quote]
Есть такой туберкулез.
Это туб.интоксикация детей и подростков, туберкулез внутригрудных лимфоузлов.
Старый 31-03-2009, 23:40     #6839
barbi
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Озерки,Академическая
Сообщения: 5 824
barbi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hvoya Посмотреть сообщение
Ой не говори. Я уже так устала - не могу.

И от болезни этой - и от всяких бытовых нюансов, с этим связанных... Колеса у коляски не накачаны до сих пор - а завтра надо час уже с ребенком гулять. Эти прогулки для меня вообще ужас ужасный - и так времени ни на что не хватает, а тут еще столько "сливается" просто в никуда. Сейчас я днем спать не успеваю - а после введения прогулок, видимо, и ночью спать не буду
Наташ держись.
Мужу твоему на скорейшую поправку @@@@@@@@@@@@
Старый 31-03-2009, 23:41     #6840
Мася-ся
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: м.Автово
Сообщения: 100
Мася-ся отсутствует


Цитата:
Сообщение от barbi Посмотреть сообщение
торлько мне кажется надо макарошки купить, которые ооочень быстро варятся, а то пока макароны сварятся, сосиска на изнанку вся вывернется

хиии я тоже об этом подумала)) или есть с недоваренными макаронами
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.