♥♥♥Весна идет!Весна идет! Игрухоманьяки, ай-да в новый топ!!!! ♥♥♥ - Страница 60 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-03-2009, 22:40     #591
Совопилькина
Космонавт
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 20 592
Совопилькина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Malenkay_Katenka Посмотреть сообщение
ты же ее саама за 15 купила?
это Катя продает, она купила за 22 и сейчас она стоит 29 уже
Старый 31-03-2009, 22:44     #592
Совопилькина
Космонавт
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 20 592
Совопилькина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natashka271 Посмотреть сообщение
Кстати к разговору о б/у дорогом, буквально сегоня разговаривала с девушкой, ну в общем не бедны нифига, говорит, что была готова эмму купить на ДО, но ей не такая как твоя нужна, т.к. ну очень ей ее захотелось, в итоге заказали в юниоре под заказ, т.к. никто больше не возит нынче сюда прогулочные эммы. Да и цена 22 тыс. за новую прогулку даже для них слишком.... Хотя по шмоткам фирменным маньячит только так.....
так, а моя сейчас уже и не 22 стоит У меня знакомая тоже искала, в итоге пришлось купить новую и не такую, а то, что в наличии было...Я то пока не продаю, это девочка знакомая попросила. За 7 я тоже не продам, хотя бы за 10 буду
Старый 31-03-2009, 22:44     #593
Екатерина Д.
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Купчино, а пока Белгород
Сообщения: 1 655
Екатерина Д. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Krolli Посмотреть сообщение
у нас 113 хотите прикол - зашла в поликлинику расшифровать анализ, прождала час, даю бланк, а мне "врач" говорит - у вас что заболевание крови раз вы такие подробные анализы сдаете
короче я просто ушла не с чем, буду завтра звонить нашему платному врачу. Что-то не лежит душа к 3 АКДС
Просто коляски уже дешевле не станут, я продавать не спешу, сейчас полно еще Инглезин продают по 7-8 тыс, вот и звонили бы им, а он хочет бежевый цвет - я за ним беременная месяц носилась, правда потом видела часто в продаже... не отдам дешево- я ее очень лю
Мы сдавали анализ в центре. Мне педиатр там много чего расшифровывала, но я мало чего поняла. Поняла, что железо пить не надо Надо просто НОРМАЛЬНОМУ специалисту анализы показать.
Старый 31-03-2009, 22:46
ответ для Malenkay_Katenka на сообщение "http://www.vintik-ru.ru/?productID=248 с..."
    #594
Natashka271
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 437
Natashka271 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Malenkay_Katenka Посмотреть сообщение
http://www.vintik-ru.ru/?productID=248
суть в том,что когда правильно вставляешь,животное издает звук.только там фирма не эта
а я вот жалею,что матрешку нам сыну не купила,вот что не купила
а ему нра матрешку разбирать,собирать
угу, посмотрю, если бабушка в выходные приедет, т.к. вряд ли этот магазин удобен для поездок с ребенком...... я с димкой стараюсь ездить в те магазины, где тележки есть, тогда он в ней сидит, на руках я его не таскаю вообще, только по нужде дома, а то спина кончается совсем....
Старый 31-03-2009, 22:48     #595
Malenkay_Katenka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 5 406
Malenkay_Katenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Совопилькина Посмотреть сообщение
это Катя продает, она купила за 22 и сейчас она стоит 29 уже
да,точно я забыла,,что она говорила.я еще удивилась,что ты на той неделе не продавала,а на этой решила
Цитата:
Сообщение от Гламуреныш Посмотреть сообщение
ну и что, игрухи все также продают - как будто все по новой цене 2 года назад покупали
да на ДО унас вапче мрак,я туда даже не захожу,но иногда как загляну
там не интеерсно,все малышковое у нас есть хорошее,а от 1,5лет фирменного чего хорошего мало к то продает
Старый 31-03-2009, 22:49     #596
LiC
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1 723
LiC отсутствует


Цитата:
Сообщение от Krolli Посмотреть сообщение
Роан Марита стоит уже 17 тыс у меня подружка ждет в августе пополнение - стали изучать, я была в ауте, во время мы родились
Ее муж заставляет купить у нас, я сказал не продам, тк если жена хочет красную коляску - то должен купить - тем более проблем с деньгами у них нет
нефига себе! я покупала мариту за 11 ,для деревни своей
по чем бы ее продать??
Старый 31-03-2009, 22:49     #597
Malenkay_Katenka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 5 406
Malenkay_Katenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natashka271 Посмотреть сообщение
угу, посмотрю, если бабушка в выходные приедет, т.к. вряд ли этот магазин удобен для поездок с ребенком...... я с димкой стараюсь ездить в те магазины, где тележки есть, тогда он в ней сидит, на руках я его не таскаю вообще, только по нужде дома, а то спина кончается совсем....
а трость тебе на что?
там кстати очень удобно,парковка и сразу центр,народу там мало
Старый 31-03-2009, 22:52     #598
Мейта
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Приморский р-н Шуваловский пр-кт
Сообщения: 2 126
Мейта отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гламуреныш Посмотреть сообщение
Мейта Приветик - мне тут предложили Замок Chicco с ключиками обменять на самолет FP - он у вас в ходу? уже второй день мучаюсь (
Та к и не пошел, я его продала и купила другой транспорт!
Старый 31-03-2009, 22:52     #599
Malenkay_Katenka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 5 406
Malenkay_Katenka отсутствует


кстати занудушка,за сколько ты мольберт покупала?
и кто занет вообще они в Оз есть и сколько примерно?
видела сегодня в этом магазине мольбер рашенского производства,с одной стороны черное полотно рисовать мелом,с другой белое железо для магнитов со сказками и т.п.ставить мне особо не куда,но вот как увидела живьем загорелась,хочууууу
Старый 31-03-2009, 22:53     #600
Natashka271
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 437
Natashka271 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Malenkay_Katenka Посмотреть сообщение
а трость тебе на что?
там кстати очень удобно,парковка и сразу центр,народу там мало
я думала на лето, путешествовать ...
я в городе стараюсь подручными средствами обходится Еще с коляской таскаться.... я подумаю...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.