~~~ЦАРСКОЕ СЕЛО~~~ - Страница 591 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-03-2009, 22:17     #5901
Парасолька
Мега-элита
 
Профиль Парасолька
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Пушкин
Сообщения: 4 073
Парасолька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гулечка Посмотреть сообщение
ДЕВОЧКИ! ПОМАЖИТЕ, ПОДСКАЖИТЕ

НЕ ЗНАЮ ИДТИ ЛИ СЕГОДНЯ К ШКОЛЕ СТОЯТЬ НОЧЬЮ ИЛИ С РАННЕГО УТРА ИЛИ ПРИДТИ КАК НОРМАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК К ОТКРЫТИЮ????????????????????????????

завтра запись в первый класс.
Идти как нормальный)
Старый 31-03-2009, 22:18     #5902
Единственн@я
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: г. Пушкин
Сообщения: 4 122
Единственн@я отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гулечка Посмотреть сообщение
ДЕВОЧКИ! ПОМАЖИТЕ, ПОДСКАЖИТЕ

НЕ ЗНАЮ ИДТИ ЛИ СЕГОДНЯ К ШКОЛЕ СТОЯТЬ НОЧЬЮ ИЛИ С РАННЕГО УТРА ИЛИ ПРИДТИ КАК НОРМАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК К ОТКРЫТИЮ????????????????????????????

завтра запись в первый класс.
я бы наверно с раннего утра пошла, но не в ночь точно.
Старый 31-03-2009, 22:30     #5903
Гулечка
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 1 157
Гулечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от КатЮндра Посмотреть сообщение
А что все так ужасно?
Или с чего тебе такая мысль в голову пришла?
ха, я то в простую школу иду. у нас на нашу учительницу всего-то 50 ч-к желающих (которых я знаю)но есть и те которых я не знаю.

А вот в 606 школу (кот. якобы единственная стоящая школа в Пушкине) - туда вообще жесть. Уже 3 дня и три ночи дежурят родители со списком
Старый 31-03-2009, 22:36     #5904
КатЮндра
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Павловск
Сообщения: 1 830
КатЮндра отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гулечка Посмотреть сообщение
ха, я то в простую школу иду. у нас на нашу учительницу всего-то 50 ч-к желающих (которых я знаю)но есть и те которых я не знаю.

А вот в 606 школу (кот. якобы единственная стоящая школа в Пушкине) - туда вообще жесть. Уже 3 дня и три ночи дежурят родители со списком
боже мой, что деется???

___________________________________________
Девочки скажите а сколько стоят примерно хотя бы развивалки в Пушкине для 2 летних деток, рисование+музыка??
Старый 31-03-2009, 22:38
ответ для КатЮндра на сообщение ":010::010::010: боже мой, что..."
    #5905
crazynat11
Мега-элита
 
Профиль crazynat11
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 3 920
crazynat11 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гулечка Посмотреть сообщение
ха, я то в простую школу иду. у нас на нашу учительницу всего-то 50 ч-к желающих (которых я знаю)но есть и те которых я не знаю.

А вот в 606 школу (кот. якобы единственная стоящая школа в Пушкине) - туда вообще жесть. Уже 3 дня и три ночи дежурят родители со списком
моя школа в нее еще 10 лет назад попасть сложно было
Старый 31-03-2009, 22:40     #5906
Dashuta
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Павловск/Красносельский р-н
Сообщения: 1 889
Dashuta отсутствует


Цитата:
Сообщение от shelvick Посмотреть сообщение

Настя, ты меня неправильно поняла. Все зависит от маминой жесткости. Или жестокости. Как хотите, это называйте. Я не хотела, чтобы дети спали со мной. Мой старший ребенок тоже плакал сначала в кроватке, но это не заставило меня взять его к себе. И честно говоря, я не понимаю, как можно сказать, что ребенок не спит в детской кровати. Это говорит только о том, что жалость к ребенку не позволяет маме положить ребенка в свою кровать... Но при этом все потом жалуются, что же делать, чтобы ребенок спал в кровати... Либо справляться со своей жалостью и быть жестче, либо не жаловаться потом, что вы ничего не можете сделать.
Представляю, сколько оппонентов я сейчас услышу. Предупреждаю сразу: я все это уже знаю и слышала много раз. Отвечать на это не буду или, по крайней мере, постараюсь не отвечать.
Остаюсь при своем мнении.
Думаю это все индивидуально и зависит от ребенка и от желания и комфорта родителей. У меня Тима спал с нами, потому что укладывание его по 2 часа вечером приводилок тому, что отползая в 12-м часу от его кроватки я уже могла доползти только до своей кровати. Весь вечер пролетал в никуда Потом перестали мучиться, а просто ложились спать с ним вместе и спали на 2 часа больше. Отучила от нашей кровати с трудом (ну неделю скандалили) перед рождением Вовки, Тиме было 3.6 года. Вову сразу укладывали в его кроватке, и все 1.8г. в 9-9:30 вечера. (Пока кормила, то через три часа, как просыпался, клали уже с собой. Как перестала кормить, через неделю он стал спать до утра у себя). Я счастлива! Хотя ни один, ни другой, ни даже оба вместе мне не мешают, когда спят со мной. Когда болеют, то кладу рядом, особенно Тиму, т.к. он спит на 2-м "этаже", или когда наш папа на сутках, тоже Тима спит со смной.

Моя сестра троюродная, родив третьего, приучила его засыпать самостоятельно в своей комнате - просто клала его и уходила. Поорал, говорит, первые несколько дней, а потом привык Возможно, если я рожу третьего, то проэкспериментирую на нем такой вариант, но пока считаю, что если возможность есть. то я посижу перед сном с детьми, почитаю книжку, спою песенку...

Аналогичная ситуация с ношением ребенка на руках. Помню, особенно с первым, частеько говорили "не бери все время на руки, привыкнет...", а нам еще психолог говорила на подготовке к родам, что не так долго длится то время, когда вы можете потаскать своего малышастика на руках. пройдет совсем немного времени и вы его будете просить посидеть хоть на коленках, но ему будет не до того Я вот как-то с ней согласна больше, чем с доброжелателями в лице родственников и соседей.

Цитата:
Сообщение от Единственн@я Посмотреть сообщение
Я так и не поняла, ты к кому хочешь или без разницы? К себе извини не могу, уходим к 17 часам на занятия.

Цитата:
Сообщение от Единственн@я Посмотреть сообщение
Катя, а церковь которая рядом с тобой действующая? А то я проехала мимо и не посмотрела. Хочу сходить с Артемом как - нибудь.
Катюху не приглашают, так она у себя принимает гостей?

Цитата:
Сообщение от Мамаша с Маняшей Посмотреть сообщение
Самым мягким из выражений было:" Он просто не хочет этого ребенка, и не хочет нести ответственность за его жизнь!!!".

Цитата:
Сообщение от КатЮндра Посмотреть сообщение
А что все так ужасно?
Или с чего тебе такая мысль в голову пришла?
да, Катя, все ужасно Я даже думать об этом не хочу, а нам это предстоит в следующем году
Старый 31-03-2009, 22:43     #5907
Dashuta
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Павловск/Красносельский р-н
Сообщения: 1 889
Dashuta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гулечка Посмотреть сообщение
А вот в 606 школу (кот. якобы единственная стоящая школа в Пушкине) - туда вообще жесть. Уже 3 дня и три ночи дежурят родители со списком
на самом деле это, как и во всем, искусствнный ажиатаж. Слышала, что многие, вот стаким трудом в нее попав. через год обучения оттуда уходят
Старый 31-03-2009, 22:45     #5908
Парасолька
Мега-элита
 
Профиль Парасолька
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Пушкин
Сообщения: 4 073
Парасолька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dashuta Посмотреть сообщение
на самом деле это, как и во всем, искусствнный ажиатаж.
+1000000
Старый 31-03-2009, 22:48
ответ для Парасолька на сообщение "+1000000"
    #5909
КатЮндра
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Павловск
Сообщения: 1 830
КатЮндра отсутствует


Цитата:
Сообщение от Парасолька Посмотреть сообщение
+1000000
В смсле, Оля ты думаешь, что если не обращать на все это внимание и придти как норм. человек, то попадешь все равно?
Старый 31-03-2009, 22:49     #5910
Парасолька
Мега-элита
 
Профиль Парасолька
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Пушкин
Сообщения: 4 073
Парасолька отсутствует


Цитата:
Сообщение от КатЮндра Посмотреть сообщение
В смсле, Оля ты думаешь, что если не обращать на все это внимание и придти как норм. человек, то попадешь все равно?
Да!!!!
А уж если школа по микрорайону, то обязаны принять!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.