РОДЫ В г.ПУШКИН?!... - Страница 79 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-03-2009, 21:51     #781
Сергеевна
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Звездное метро
Сообщения: 13 082
Сергеевна отсутствует


Цитата:
Сообщение от lilikiss Посмотреть сообщение
Девочки! кто рожал в пушкинском роддоме, посоветуйте с кем лучше? а то скоро договор заключать, а я даже и не знаю с кем. Вроде всю работу делает акушерка, тогда зачем тогда врач? Вот и мучаюсь....... помогите кто чем может, посоветуйте кто лучше!
почитайте топик он как раз состоит из советов и рекомендаций о врачах и акушерах Пушкинского роддома
Старый 31-03-2009, 21:56     #782
vta
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 112
vta отсутствует


Цитата:
Сообщение от lilikiss Посмотреть сообщение
Девочки! кто рожал в пушкинском роддоме, посоветуйте с кем лучше? а то скоро договор заключать, а я даже и не знаю с кем. Вроде всю работу делает акушерка, тогда зачем тогда врач? Вот и мучаюсь....... помогите кто чем может, посоветуйте кто лучше!
Спасибо девочкам за советы, полученные здесь. Я тоже выбираю между Смирновой и Путихиным. В конце апреля поеду знакомиться, там и решу. Но для меня решающим фактором будет - кто лучше делает КС, т.к.у меня мальчик в тазовом, если не перевернется, то буду настаивать на плановом КС.
Старый 31-03-2009, 22:35     #783
Тетина попа
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 603
Тетина попа отсутствует


Цитата:
Сообщение от vta Посмотреть сообщение
кто лучше делает КС, т.к.у меня мальчик в тазовом, если не перевернется, то буду настаивать на плановом КС.
у Вас еще такой срок, по которому нельзя сказать, КАК деть будет лежать перед родами

они там на этом сроке еще такие кульбиты сотворяют а Вы сразу - КС
Старый 31-03-2009, 22:47     #784
LenaSM71
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 709
LenaSM71 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cергеевна Посмотреть сообщение
у Вас еще такой срок, по которому нельзя сказать, КАК деть будет лежать перед родами

они там на этом сроке еще такие кульбиты сотворяют а Вы сразу - КС
+1
У подруги в 36 недель из тазового перевернулся сам. А она уже о КС договорилась.
Старый 31-03-2009, 22:47     #785
vta
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 112
vta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cергеевна Посмотреть сообщение
у Вас еще такой срок, по которому нельзя сказать, КАК деть будет лежать перед родами

они там на этом сроке еще такие кульбиты сотворяют а Вы сразу - КС
Да я понимаю, что еще рано. Но хочу быть сама готова ко всему, не люблю неопределенности....очень боюсь родовых травм
Старый 31-03-2009, 22:48     #786
Тетина попа
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 603
Тетина попа отсутствует


Цитата:
Сообщение от vta Посмотреть сообщение
Да я понимаю, что еще рано. Но хочу быть сама готова ко всему, не люблю неопределенности....очень боюсь родовых травм

с другой стороны, можно заранее выбрать врача, которого хвалят, как он делает КС - ведь и ЕР он, по идее, должен так же хорошо принимать
они ж там на всем специализируются
Старый 01-04-2009, 14:39     #787
vovkawolf
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Отрадное
Сообщения: 1 002
vovkawolf отсутствует


Цитата:
Сообщение от vta Посмотреть сообщение
Да я понимаю, что еще рано. Но хочу быть сама готова ко всему, не люблю неопределенности....очень боюсь родовых травм
Малыш еще может лечь правильно, но, на всякий случай, мне хорошо КС сделала Винокурова О.Б.
Старый 01-04-2009, 14:53     #788
Кукулечка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Звездная-Вырица
Сообщения: 583
Кукулечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от vovkawolf Посмотреть сообщение
Малыш еще может лечь правильно, но, на всякий случай, мне хорошо КС сделала Винокурова О.Б.
А мне КС делал Путихин А.Е.,очень хорошо.
Старый 01-04-2009, 15:02     #789
Дикая
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Гатчина
Сообщения: 1 254
Дикая отсутствует


Девочки, вот почитала топик. Отзывы все хорошие. Но не увидела ни одного рассказа, что были сложные роды... экстренное КС.... и т.п.
т.е. хочется услышать не только факт- врач отличный, а еще и и почему Вы так решили...Буду очень благодарна, если кто-нить отважится и расскажет о своих родах в пушкине более подробно
Старый 01-04-2009, 15:08     #790
Kaew
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Гатчина
Сообщения: 752
Kaew отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дикая Посмотреть сообщение
Девочки, вот почитала топик. Отзывы все хорошие. Но не увидела ни одного рассказа, что были сложные роды... экстренное КС.... и т.п.
т.е. хочется услышать не только факт- врач отличный, а еще и и почему Вы так решили...Буду очень благодарна, если кто-нить отважится и расскажет о своих родах в пушкине более подробно
Ага, было бы здорово.

Но уверена, что в каждом роддоме есть свои проблемы. Пока уяснила одно - палаты все на троечку, в люксе чуть получше. Врачи, по отзывам, все как на подбор - отличные... Это настораживает, нигде такого нет... Может из за того, что нет такого потока?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.